Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 10-й юбилейный домик!!!

  1. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #17031
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    И мне сон плохой 2 дня назад приснился

  2. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #17032
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Всем привет, мы вернулись
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  3. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #17033
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Люда, с приездом!!

    Валя.. вообще жесть!
    Сидите там до вылета, ты права, в аэропорту сейчас опаснее находиться.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для Kykolka , на сообщение « Всем привет, мы вернулись :)) »
    #17034
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от Kykolka Посмотреть сообщение
    Всем привет, мы вернулись
    Привет! С приездом!


  5. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #17035
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Что-то тихо у Вас, девочки. Всем привет! Люда, с приездом!

  6. ответ для VEf , на сообщение « Что-то тихо у Вас, девочки. Всем... »
    #17036

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Что-то тихо у Вас, девочки. Всем привет! Люда, с приездом!
    Вчера было просто лето лето

  7. ответ для VEf , на сообщение « Что-то тихо у Вас, девочки. Всем... »
    #17037
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Что-то тихо у Вас, девочки. Всем привет! Люда, с приездом!
    Привет! Мы в деревне были.


  8. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #17038
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Всем привет!
    Кто уже чувствует приближение 1го сентября?

    Мы гуляем вовсю! Аж самой страшно. Мама уедет в среду, и вот тут начнется жесть
    Но ничего поделать с собой не могу - хочется гулять! Просто это так невероятно - лето! Вчера было +29, сегодня +31. Тяжеловато, конечно. Маме особенно, моей. А вот дети норм, проходят километры и не жалуются Верик так вообще вечно на позитиве. Расстояния тут - мамадорогая! - непривычно очень питерскому жителю, я скинула уже 2,5кг на этих прогулках. Вчера маленькая даже подгорела. Непривычно в городе мазаться средствами от солнца - вот и результат!
    Ходим по ближайшим Паркам. Москва перерыта вся. Просто вся. Грохот, пыль, шум, грязь, смола и свеже-положенный асфальт, в котором босоножки прилипают - сплошная стройка, причем, грандиозная! Часть уже сделана - везде гладкие дороги с новенькой разметкой, благоустроенные лужайки и скверы, переложенная брусчатка возле станций метро. Много цветов и молодых недавно высаженных деревьев. Удобные переходы и много пандусов (практически везде). Очень мне нравится недавно появившаяся фишка - велики в прокат. Буквально каждые 300м стоянки с велосипедами, 150р, и катайся хоть весь день. Оставляешь на любой стоянке города. Очень много туристов и просто москвичей перемещаются на своих велосипедах - у нас такого нет, имею в виду велосипедистов - в основном, на периферии или в парках! Видимо, огромное количество машин влияет. Парковки, действительно, платные везде. За 3м кольцом 40р/час, а вот в центре может быть и 150-200! Просто поставить машину! Правда, тут и разметки вдоль дорог практически везде. То есть ты не черт знает как встал, а четко на выделенное парковочное место. И ездят спецмашины, контролирующие что водитель произвел оплату. Через паркоматы никто не платит, только через приложение. Подъехал, встал, нажал кнопку в приложении в телефоне - пошло считаться время. Главное, когда уезжаешь, не забыть снова нажать, чтобы тебе посчиталась твоя стоянка. И с карты списали деньгу. Вдоль дорог безумное количество видео-камер! Муж ездит только 80км/ч максимум, иначе, говорит, тысяч 6-7 в месяц уйдет только на штрафы О том, что можно погонять под 90-100, а то и 150 на магистралях, как в Питере - просто сразу можно забыть. Это у там есть ЗСД и КАД, тут пробку объехать можно разве что по воздуху. Потому и пересаживаются на метро. Кстати, в метро почти нет рекламы в поездах, зато на всем протяжении бесплатный Вай-фай. Так же во всех городских парках и местах отдыха тоже автоматом подключается сеть Free wi-fi Moscow. Не супер-быстрая, но все равно приятно.
    Машин просто бесконечный поток. Так что на лето лучше, конечно, отсюда уматывать. Или же не ездить в центр на авто. Мы решили обследовать район. Поехали в ближайший парк 50-летия - там сплошная стройка, но делают красиво и удобно - везде понасажены розовые кустарники, цветы, скамейки новые, покрытие для детских площадок привезли, но тракторы и экскаваторы везде - пол-парка перекрыто временным забором. Поехали на Воробьевы, погуляли там. Несколько отличных кафешек с просто огроменными детскими комнатами! Ездят 2хэтажные экскурсионные автобусы, как в СПб. Внизу в Парке - прудик, белки, птички, ежики и мышки. Детская площадка с горками, качелями-сеткой и тарзанкой как в батутных комплексах ставят. Хоть укатайся. Прошлись оттуда до дома пешком - и снова стройка, ремонт, заграждения ) Мимо - Ботанический Сад. Реконструкция, ремонт, рабочие красят решетку Ощущение, что к огромной проверке город готовят
    Вчера весь день прогуляли в Парке Горького. Хоть там уже все сделано как надо! Здорово там, нам так понравилось! Все удобно и продуманно, для людей. Большая площадь, чистая и ухоженная, везде в одном стиле стоят лотки с мороженым, свежими фруктами, напитками и кофе. Небольшой луна-парк с новенькими аттракционами, отдельная огромнейшая спорт-площадка для всех желающих, комплекс с батутами и трапециями (почувствуй себя в цирке!), 3 больших детских площадки, музыканты на каждом шагу, бесплатные лежаки, пуфы и матрасы для валяния на траве, 2 площадки больших для скейтеров и одна для велотрекинга, бесплатная йога и занятия танцами на набережной (люди специально приезжают заниматься!), 2 пруда с лодочками и катамаранами, один из них с насыпным пляжиком, куча "быстрой" еды и 5 ресторанов, анимация, фонтаны, поющий фонтан большой, рядом теплоходики с экскурсиями по Москве-реке. Там же на территории открытый кинозал, музей современного искусства и еще чего-то, забыла. Туалеты облагороженные на каждом шагу, бесплатные! Стоят Икеевские стоечки, типа шкафчиков, где ты можешь купить плед за 100р и загорать Я удивлена. Правда, мороженое стоит стаканчик 150рэ, а кофе 200, но для Москвы, а, тем более, для парка, это в-принципе, норма. Это просто мне пока не привыкнуть.

    Завтра старшему шкету 7!!!!! Не верится просто!
    Завтра же обещают последний жаркий день.
    А товарищ наш умудрился несколько дней назад, позаимствовав у сестры маленький самокат, сделать кульбит лицом в асфальт, и зубами прокусил губу Весь опухший и несчастный. Сейчас уже зарастает потихоньку, надеюсь, к 1му сентября все пройдет, но 1-й день был просто атас Губу разнесло на пол-лица, он не мог даже воду пить. Бульон ему давали через трубочку. Постоянно Задевал губу и начинала течь кровь. Слава Богу, зубы на месте, а в губе просто дырки, которые заживут.

    Пока ломаем голову над подарком и над тем как провести завтрашний день. Митька просится в кино на Эмоджи, а в подарок - опять Лего, но у нас его столько, что новое я не хочу - просто некуда уже будет складировать его потом. И так докупали специально стеллаж с ящиками, чтобы все эти запчасти уместились.
    Свекры по нашей просьбе подарили ему крутой подростковый самокат - вчера обкатали, теперь я себе такой же хочу

    Больше и не знаю, что написать. Муж успел в выходные смотаться в Питер и вчера пригнал мне машинку
    Мы отметили годовщину - вкусный вечерний ужин на одной из красивейших смотровых площадок, вино, цветы, кальян, музыка, и в виде подарка - подвеска с топазом и 2-мя брюликами Ну просто мурррр Муж настолько счастлив сейчас, что мы приехали, что старается радовать и удивлять каждый день. Все боится, что у меня наступит "откат", и я в депрессию впаду по поводу переезда Не знаю. Я стараюсь все воспринимать спокойно. Искать положительное в мелочах. Осенняя хандра придет неизбежно. Начнется школа, новые хлопоты. Пойдут дожди, навалятся дела, станет грустно, захочется назад, конечно, это все будет Но я к этому готова.
    Мне и детям пока все нравится здесь. Сейчас основная задача - определиться где нам наблюдаться и прикрепиться по страховой к врачам, найти бассейн и английский Митьке, и срочно искать няню. Правда, она нужно будет нам на пару часов в неделю - где такую найти с- понятия не имею...
    А еще задача для меня непонятная - как совместить 1е сентября у обоих детей, чтобы у каждого получился праздник

  9. ответ для maycat , на сообщение « Всем привет!:flower: Кто уже чувствует... »
    #17039
    Космонавт Аватар для Тигрёнок
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    22 520

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Кто уже чувствует приближение 1го сентября?

    Мы гуляем вовсю! Аж самой страшно. Мама уедет в среду, и вот тут начнется жесть
    Но ничего поделать с собой не могу - хочется гулять! Просто это так невероятно - лето! Вчера было +29, сегодня +31. Тяжеловато, конечно. Маме особенно, моей. А вот дети норм, проходят километры и не жалуются Верик так вообще вечно на позитиве. Расстояния тут - мамадорогая! - непривычно очень питерскому жителю, я скинула уже 2,5кг на этих прогулках.
    Ходим по ближайшим Паркам. Москва перерыта вся. Просто вся. Грохот, пуль, шум, сплошная стройка, причем, грандиозная! Часть уже сделана - везде классные дороги с новенькой разметкой, благоустроенные лужайки и скверы, переложенная брусчатка возле станций метро. Много цветов и молодых недавно высаженных деревьев. Удобные переходы и много пандусов (практически везде). Очень мне нравится недавно появившаяся фишка - велики в прокат. Буквально каждые 300м стоянки с велосипедами, 150р, и катайся хоть весь день. Оставляешь на любой стоянке города. Очень много туристов и просто москвичей перемещаются на велосипедах - у нас такого нет! Видимо, огромное количество машин влияет. Парковки, действительно, платные везде. За 3м кольцом 40р/час, а вот в центре может быть и 150-200! Просто поставить машину! Правда, тут и разметки вдоль дорог практически везде. То есть ты не абы как встал, а четко на выделенное парковочное место. И ездят спецмашины, контролирующие что водитель произвел оплату. Через паркоматы никто не платит, только через приложение. Подъехал, встал, нажал кнопку в приложении в телефоне - пошло считаться время. Главное, когда уезжаешь, не забыть снова нажать, чтобы тебе посчиталась твоя стоянка. И с карты списали деньгу. Безумное количество видео-камер! Муж ездит только 80км/ч максимум, иначе, говорит, тысяч 6-7 в месяц уйдет только на штрафы. О том, что можно погонять под 90-100, как в Питере - просто сразу можно забыть. Это у нас тут есть ЗСД и КАД, тут пробку объехать можно разве что по воздуху. Потому и пересаживаются на метро. Кстати, в метро почти нет рекламы в поездах, зато на всем протяжении бесплатный Вай-фай. Так же во всех городских парках и местах отдыха тоже автоматом подключается сеть Free wi-fi Moscow. Не супер-быстрая, но все равно приятно.
    Машин просто бесконечный поток. Так что на лето лучше, конечно, отсюда уматывать. Или же не ездить в центр на авто. Мы решили обследовать район. Поехали в ближайший парк 50-летия - там сплошная стройка, но делают красиво и удобно - везде понасажены розовые кустарники, цветы, скамейки новые, покрытие для детских площадок привезли, но тракторы и экскаваторы везде - пол-парка перекрыто временным забором. Поехали на Воробьевы, погуляли там. Несколько отличных кафешек с просто огроменными детскими комнатами! Ездят 2хэтажные экскурсионные автобусы. Внизу в Парке - прудик, белки, птички, ежики и мышки. Детская площадка с огромными горками, качелями-сеткой и тарзанкой как у нас в батутных комплексах ставят. Хоть укатайся. Прошлись оттуда до дома пешком - и снова стройка, ремонт, заграждения ) Мимо - Ботанический Сад. Реконструкция, ремонт, рабочие красят решетку Ощущение, что к огромной проверке город готовят
    Вчера весь день прогуляли в Парке Горького. Хоть там уже все сделано как надо! Здорово там, нам так понравилось! Все удобно и продуманно, для людей. Большая площадь, чистая и ухоженная, везде в одном стиле стоят лотки с мороженым, свежими фруктами, напитками и кофе. Небольшой луна-парк с новенькими аттракционами, отдельная огромнейшая спорт-площадка для всех желающих, комплекс с батутами и трапециями (почувствуй себя в цирке!), 3 больших детских площадки, музыканты на каждом шагу, бесплатные лежаки, пуфы и матрасы для валяния на траве, 2 площадки больших для скейтеров и одна для велотрекинга, бесплатная йога и занятия танцами на набережной (люди специально приезжают заниматься!), 2 парка с лодочками и катамаранами, один из них с насыпным пляжиком, куча "быстрой" еды и 5 ресторанов, анимация, фонтаны, поющий фонтан большой, рядом теплоходики с экскурсиями по Москве-реке. Там же на территории открытый кинозал, музей современного искусства и еще чего-то, забыла. Туалеты облагороженные на каждом шагу, бесплатные! Стоят Икеевские стоечки, типа шкафчиков, где ты можешь купить плед за 100р и загорать Я удивлена. Правда, мороженое стоит стаканчик 150рэ, а кофе 200, но для Москвы, а, тем более, для парка, это в-принципе, норма. Это просто мне пока не привыкнуть.

    Завтра старшему шкету 7!!!!! Не верится просто!
    Завтра же обещают последний жаркий день.
    А товарищ наш умудрился несколько дней назад, позаимствовав у сестры маленький самокат, сделать кульбит лицом в асфальт, и зубами прокусил губу. Весь опухший и несчастный. Сейчас уже зарастает потихоньку, надеюсь, к 1му сентября все пройдет, но 1-й день был просто атас Губу разнесло на пол-лица, он не мог даже воду пить. Бульон ему давали через трубочку. Постоянно Задевал губу и начинала течь кровь. Слава Богу, зубы на месте, а в губе просто дырки, которые заживут.

    Пока ломаем голову над подарком и над тем как провести завтрашний день. Митька просится в кино на Эмоджи, а в подарок - опять Лего, но у нас его столько, что новое я не хочу - просто некуда уже будет складирывать его потом. И так докупали специально стеллаж с ящиками, чтобы все эти запчасти уместились.
    Свекры по нашей просьбе подарили ему нормальный круто самокат - вчера обкатали, теперь я себе такой же хочу

    Больше и не знаю, что написать. Муж успел в выходные смотаться в Питер и вчера пригнал мне машинку
    Мне и детям пока все нравится здесь. Сейчас основная задача - определиться где нам наблюдаться и прикрепиться по страховой к врачам, найти бассейн и английский Митьке, и срочно искать няню. Правда, она нужно будет нам на пару часов в неделю - где такую найти с- понятия не имею...
    А еще задача для меня непонятная - как совместить 1е сентября у обоих детей, чтобы у каждого получился праздник
    Привет! Как интересно пишешь. Ужачи!


  10. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #17040
    Наш человек Аватар для be my baby
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    6 469

    Велики напрокат и бесплатная йога с различными семинарами, креслами и прочими удобствами и у нас есть. Странно, что ты этого не замечала. велики так давно есть. А йога, семинары и крутая детская площадка, а ещё вечерняя музыка в Новой Голландии.

Страница 1704 из 2250 « Первая  «  70412041604165416941700170117021703170417051706170717081714175418042204 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •