Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 10-й юбилейный домик!!!

  1. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #17041
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Девочки, у кого кофе-машина Неспрессо (Оля, вроде, еще есть такие?), как вы храните капсулы?!!!!!!! Они же кучу места занимают!

  2. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #17042
    Небожитель Аватар для Kykolka
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    16 509

    Всем привет!!!
    Времени нет совсем, спасибо. У нас все отлично, Ди вошла в режим
    я Людмила
    Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

  3. ответ для be my baby , на сообщение « Велики напрокат и бесплатная йога с... »
    #17043
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от be my baby Посмотреть сообщение
    Велики напрокат и бесплатная йога с различными семинарами, креслами и прочими удобствами и у нас есть. Странно, что ты этого не замечала. велики так давно есть. А йога, семинары и крутая детская площадка, а ещё вечерняя музыка в Новой Голландии.
    Я думаю, не интересовалась просто особо Тк далеко от меня. А так - пишу потому что очень рада, что это прям под боком. И все бесплатное. В Питере у нас в 12 минутах езды Парк Победы и Бабкин садик, тут также в 12 минутах - Парк Горького.
    В Новой Голландии, честно говоря, я вообще не поняла что делать Ходить? Обойти всю площадь можно минут за 20. Площадка там классная, да, но только для взрослых, канал со стульчиками - можно посидеть. Ну, вот, какбы, и все. А да, еще 2 ларька с непонятными бургерами, где карты не принимают В Питере намного больше более интересных мест, я считаю, чем НГ. Один Парк Александрия или Петергоф стоят всех парков Мск вместе взятых. Меня больше удивило, что таком городе как Мск, настоящем мегаполисе, оказывается, можно поддерживать и чистоту, и красоту, делать много всего для людей... Парк Царицыно тоже бесплатный, несмотря на то, что он как наш Пушкинский. Я-то была тут давно, и у меня остались не радужные воспоминания о городе...
    В Мск больше всего меня раздражают постройки, конечно. Ну и вообще вся местная архитектура, мягко говоря, отстой Сразу видно, что строилось абы как, вообще без каких-либо мыслей и предварительных проектов, от центра расползалось к краям. Огромные нелепые разрозненные серые коробки по всему городу, такой винегрет везде - то раскиданные небоскребы, вздымающиеся в небо, то 5-тиэтажки тоже непонятно как стоящие, в центре - стекло и металл, вперемешку со сталинками, широченные эти проспекты, неба практически не видно, размах, пафос и полнейшая безвкусица. Вчера лицезрела знаменитое творение З.Церетели в виде памятника Петру 1. Мдяяяяя... У нас бы он больше недели бы не простоял - избирательная питерская интеллигенция разнесла бы в пух и прах, и потребовала бы снести этот шЫдевр Река Москва - это вообще отдельный разговор. Вода такого цвета, что я бы ногу не рискнула туда даже сунуть. Предлагают экскурсии на теплоходах, самый крутой - Рэдиссон. С шикарным рестораном, 3-палубный красивущий паром, 2-хчасовая экскурсия по Москве-реке. На мой вопрос, брошенный вполголоса маме: "А чего тут смотреть-то целых 2 часа?" - тетенька экскурсовод обиделась

  4. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #17044
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Катя, в смысле которые из коробки высыпали?
    Мы в Неспрессо покупали спец емкость для хранения в виде куба - вообще места не занимает, капсул влезает много, те, что ещё в коробках лежат в кладовке)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #17045
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550



    Влезает 5 упаковок, стоит 1000 всего))
    Есть красивее у них на сайте, но они объемнее , вам же кухня вроде позволяет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. ответ для Caramella_mela , на сообщение « Катя, в смысле которые из коробки... »
    #17046
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Катя, в смысле которые из коробки высыпали?
    Мы в Неспрессо покупали спец емкость для хранения в виде куба - вообще места не занимает, капсул влезает много, те, что ещё в коробках лежат в кладовке)

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ясно. Значит, у нас так же У нас просто такое же ассорти насыпано в стеклянный салатник
    я думала - мало ли какие хитрости есть.
    Тут просто в кухне ужасно неудобные ящики - глубокие очень. И эти капсулы когда кладешь, получается, они пространства снизу занимают много, а сверху куча свободного места, куда бы спокойно влезла пара-тройка кастрюль, а то и мультиварка
    Хотелось чего-то такого. Сама не знаю какого. Более компактно-вертикального

  7. ответ для maycat , на сообщение « Девочки, у кого кофе-машина Неспрессо... »
    #17047
    Хранитель Аватар для Lena5
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    12 683

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого кофе-машина Неспрессо (Оля, вроде, еще есть такие?), как вы храните капсулы?!!!!!!! Они же кучу места занимают!
    У нас раздатчик для капсул куплен, там все и храним. Посмотри на их сайте.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  8. ответ для maycat , на сообщение « Ясно. Значит, у нас так же ;) У нас... »
    #17048
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Цитата Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
    Ясно. Значит, у нас так же У нас просто такое же ассорти насыпано в стеклянный салатник
    я думала - мало ли какие хитрости есть.
    Тут просто в кухне ужасно неудобные ящики - глубокие очень. И эти капсулы когда кладешь, получается, они пространства снизу занимают много, а сверху куча свободного места, куда бы спокойно влезла пара-тройка кастрюль, а то и мультиварка
    Хотелось чего-то такого. Сама не знаю какого. Более компактно-вертикального
    У нас в в верхнем шкафу стоит, видимо поэтому и не задумывалась сколько места занимает

    Правильно Лена пишет, есть вертикальные раздатчики

  9. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #17049
    Наш человек Аватар для Lloret
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Европолис
    Сообщений
    8 524

    Мите @@@, пусть до школы все заживет!

  10. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #17050

    Митю с днём рождения, крепкого здоровья, успехов в учебе 🎊🎊🎊🎉🎉🎉, а губа до свадьбы заживёт 😜

Страница 1705 из 2250 « Первая  «  70512051605165516951701170217031704170517061707170817091715175518052205 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •