Страница 3 из 2250 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 10-й юбилейный домик!!!

  1. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #21
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Всем привет!

    Олечка, чудесный домик Пусть он принесет тебе и желающим долгожданные полосочки и здоровых малышей

    Ди с полугодовасием!

    Катя, все непременно наладится, я с каждым годом все спокойнее и спокойнее к ДР
    Веруне @@@@@@@@@@@@@

    Даночка совсем взрослая барышня

  2. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #22
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Я сегодня на цервикометрию, надеюсь, шейка все на том же уровне

  3. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #23

    Всем доброе утро!

    Ди с 6 месяцами!!!

    Я видимо одна люблю свой д/р, мы всегда отмечаем в семейном кругу, а т.к Саша родилась через 2 дня после моего д/р мы будем теперь отмечать вмести, а на мой д/р с мужем и детьми будем ходить в ресторан, а в этом году да д/р прошел мимо меня с жуткой ангиной и ещё беременная

  4. #24
    Наш человек Аватар для Lloret
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Европолис
    Сообщений
    8 524

    Цитата Сообщение от Caramella_mela Посмотреть сообщение
    Я сегодня на цервикометрию, надеюсь, шейка все на том же уровне
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  5. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #25
    Космонавт Аватар для Федотики
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    пр. Королёва
    Сообщений
    21 392

    Диану, с полугодовасием!!!
    Олич, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  6. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #26
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Девочки, спасибо!

    Нам сегодня доклеят кухню, завтра шкафчики на место привесят и полы сделают в коридоре
    В выхи муж будет все отмывать и надеюсь, что переедем

    Котики, умочки мои Так культурно себя ведут, только вечером ко мне бегут со всех лапок - тяжело не дома жить

  7. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #27
    Наш человек Аватар для Lloret
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Европолис
    Сообщений
    8 524

    Я сегодня с Инв. офигиваю
    Звоню им по местному телефону, говорю фемофлор-17 до скольки сегодня принимаете? Говорят сейчас уточним... Провисела я 7!!! Минут на линии. Психанула и положила трубку. Сколько ждать то можно? Да и за рулем неудобно.
    Звоню тут же на горячую линию. Спрашивают город, филиал в каком хочу сдать...Задаю вопрос. Мне начинают зачитывать то, что я сама на их сайте вижу, мол будни до стольки, выходные до стольки. Я говорю я это и так прочитала, но у вас же не все анализы принимают до 18, меня интересует фемофлор до скольки можно сдать. Ожидайте, я уточню... Уточнили. Спрашивают, а вы какой биоматериал сдать хотите? Я начинаю уже нервничать, говорю мазок(они что в своем компе сами ни фига не видят? Там же четко написано мазок урогенитального тракта). Опять ожидайте... Далее мне говорят можно сдать сегодня до 12, тогда результат получите сегодня! Я говорю как сегодня, несколько дней назад мне на вашей горячей линии сказали будут делать неделю. Снова подождите я уточню... Уточнил, говорит извините в вашем городе этот анализ вообще сдать нельзя... Занавес... Я в ярости

  8. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #28
    Наш человек Аватар для Lloret
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Европолис
    Сообщений
    8 524

    Не ну как тупить так можно, я понимаю что на звонки отвечают люди без мед.образования, но они даже компьютером пользоваться не умеют! Нафига вообще такая горячая линия, вот уже не первый раз они меня бесят))) толку от их информации ноль, я бы даже сказала дезинформация . Ведь я сдавала у них этот долбанный фемофлор, а теперь выясняется у нас его не делают. Офигеть. Я бы первый раз если обратилась, то и не пошла бы к ним, они ж говорят не берут. Вот и получается дезинформация, они сами по тупости отшивают клиентов

  9. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #29
    Космонавт Аватар для Caramella_mela
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Пулковское ш.
    Сообщений
    21 550

    Оля, ну дела!
    Если у тебя по пути есть Инв - лучше самой заехать.

    Я там тест на толерантность к глюкозе буду сдавать - правда надо заполучить направление у гинеколога.
    Единственное, вообще не понимаю, как сдавать - у меня так сильно кружится голова Сегодня в лифте чуть в обморок не грохнулась - уши заложило, поплохело, еле доехала до улицы.

  10. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #30
    Наш человек Аватар для Lloret
    Регистрация
    27.01.2016
    Адрес
    Европолис
    Сообщений
    8 524

    Оля, ты давай аккуратнее! Не знаю конечно как ты в таком состоянии будешь сдавать, чет все жалуются на этот анализ.
    Я только оттуда, сдала естественно, я то знаю что они делают. Вот только какой результат будет фиг знает. Я намылась блин, забыла что нельзя
    В общем поспешила. Т.к днем узи, а после него еще 2 дня нельзя сдавать. Хочу все-таки успеть до отпуска врача

Страница 3 из 2250 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •