Тема: Планируем вместе первого, второго и третьего малыша! - 10-й юбилейный домик!!!

  1. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #13071
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Я случайно вчера пока Митя был в бассейне у нас в Космосе набрела на неприметный магазинчик с бельем. И не могла выбрать из 8 купальников!!!! Все сидит классно, интересные модельки, качество супер. И вот надо было весь день бегать по ТЦ, когла пошла и в олном месте сразу все нашла!
    Взяла 2, тк сейчас нет ни одного. И, подумав, решила-таки еще съездить в Кальцедонию и взять еще 1, тк он стоил смешных денег. А я тогда подумала и не взяла тк надеялась что сейчас офигею от ассортимента и найду что-то поинтереснее. Ну и нефига.

  2. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #13072
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Забавно. На той неделе субботник перенесли из-за снега. Интересно, как сегодня его проводили - дождь непрерывно с самого утра...
    А в Москве +20 сегодня...

  3. #13073
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от Тигрёнок Посмотреть сообщение
    Даже не бери в голову.....мужу нравишся и это главное!
    Ему сейчас во мне все нравится тк видимся мы 2 дня в 2 недели

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    нет, я все еще не могу про Дубай читать ))))
    Сорри

    Цитата Сообщение от НастасьяЯ Посмотреть сообщение
    Смотря где ты ищешь? Калзедония, Гольфстрим, инканто
    Во всех смотрела. Только в Кальцедонии нормальные модели, с трусиками бразильянками или бикини, и без всяческих убожеских навесок с камнями, но у них чашки мне в большинстве своем не подходят

  4. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #13074
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Всем болеющим поправляться!!!!!

    У меня муж приехал с ужасным конъюнктивитом, бедный Глаз еле открывается.
    А с детьми общаться ему хочется, и малышня на нем виснет - соскучились, 2 недели папу не видели.
    Мне так мужа жалко, он уработанный весь, уставший, капец. Нам на море недели на 3 бы, не меньше. И скорей переезжать. О нем никто там не заботится, питается кое-как, на работе почти до 11 вечера, вот заболел, никто даже не пожалеет там, чаю не нальет. Мы тут хоть помощниками окружены, грех жаловаться. Плюс я теперь на машине, все дела решаются намного быстрее.
    Ну и отдыхаем много, чего уж там. Вон уже за последние 2 недели 3 раза с Митькой садик прогуливали, сходили и в кино 3 раза, и на батуты, и в лабиринт, и в электропарк. Я уж молчу про то, что после басика кушаем с ним в ресторане если он отзанимается на 5рку.

    Правда, чтобы выделить это время, все остальное нужно расписывать поминутно.
    Вот Валя недавно писала что жизнь у нее интересная.
    У меня как раз НЕинтересная. Какие-то бесконечные решения текущих вопросов. Я не знаю откуда берутся и копятся все эти дела, но несмотря на то, что закончилась автошкола, их стало не меньше. Вот сделали медкарту Митьке школьную, полностью. На родительское собрание в школу сходила. Стол компьютерный нам привезли, собрали, теперь вот ругаться с ними начинаем. Химчистку заказать. Коляску с рекламации забрать - там тоже поругаться. Оплатить садик, оплатить подготовишки, в банк переоформить карту. Съездить с сестрой по поводу квартиры по молодежной программе. Еще тут царапину я свою зафиксировала для страховой, теперь вот возня со справками в ГИБДД и ремонтом. К хирургу на осмотр. Зубной. Про красоту не забыть - маникюр перед отпуском, к Полине на реснички. С Верой к стоматологу. Одежды немного детям летней купить и обувь. Себе купальник и очки. Заказать еды. Другим товарищам по поводу ремонта отвалившихся обоев, сломанных дверей шкафа и прочих строительных работ, отзвониться и договориться, обсудив для начала в течение недели что будем делать и как, обговорить смету и сроки. Дома убраться и вещи зимние и обувь привести в порядок и убрать. Коробки из кабинета отвезти в гараж. Снова купить еды, тк в доставке привезли не все, мясо и овощи с рынка. И между делом у меня спортзал по 2 часа 3 раза в неделю. Хорошо зарядка есть в машине, а то телефон разряжается за пару часов. Короче, я не знаю как мамы после декрета выходят на работу. У меня реально все время уходит на какую-то беготню. Теперь уже, к счастью - на езду, но тем не менее. Времени до отьезда осталось минимум, а дел много.

  5. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #13075
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Так у всех примерно такая жизнь.. то одно, то другое. Жаль, няни у меня нету. Вон я сейчас последние 1.5 месяца по обследованиям и врачам чуть ли не через день. Помимо этого еще есть Саша, а также есть Ванины кружки несколько раз в неделю, домашние задания, готовка, уборка, магазины. И еще меня Беська попросила отснять детей в их группе и сделать выпускные альбомы. Ну и т.д. Тоже все расписано по минутам. У меня на себя совершенно нет времени, чтобы закончить ходить к зубному врачу уже наконец-то или еще там много куда надо. Еще мне квартиру надо сдать и я мотаюсь встречаюсь с людьми. Да я даже не упомню всего, их так много, этих дел. Я похудела и лицо сильно осунулось. Выгляжу ужасно.
    А насчет интересной жизни - это я как бы пошутила. Ну, сходила на свадьбу, так это чуть ли не единственный мой выход за год, а может и за два.
    Кино - это социальное кино, потом узнаете все )

    Сегодня свекровь уезжает. Готовила все эти три дня и намыла мне пол квартиры ) Я этому очень рада и благодарна )

  6. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #13076
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    На субботник я сегодня ходила. Выдержала 1.5 часа - дождь хоть и мелкий с утра был, но стеной. Промерзлась. А еще вся простуженная, так не знаю как это скажется.

  7. ответ для VEf , на сообщение « Так у всех примерно такая жизнь.. то... »
    #13077
    Хранитель Аватар для maycat
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
    Так у всех примерно такая жизнь.. то одно, то другое. Жаль, няни у меня нету. Вон я сейчас последние 1.5 месяца по обследованиям и врачам чуть ли не через день. Помимо этого еще есть Саша, а также есть Ванины кружки несколько раз в неделю, домашние задания, готовка, уборка, магазины. И еще меня Беська попросила отснять детей в их группе и сделать выпускные альбомы. Ну и т.д. Тоже все расписано по минутам. У меня на себя совершенно нет времени, чтобы закончить ходить к зубному врачу уже наконец-то или еще там много куда надо. Еще мне квартиру надо сдать и я мотаюсь встречаюсь с людьми. Да я даже не упомню всего, их так много, этих дел. Я похудела и лицо сильно осунулось. Выгляжу ужасно.
    А насчет интересной жизни - это я как бы пошутила. Ну, сходила на свадьбу, так это чуть ли не единственный мой выход за год, а может и за два.
    Кино - это социальное кино, потом узнаете все )

    Сегодня свекровь уезжает. Готовила все эти три дня и намыла мне пол квартиры ) Я этому очень рада и благодарна )
    Я вообще не представляю как ты еще и с детьми постоянно. У меня в утро няня, а потом я забираю Митю и 3 раза в неделю я с ними по вечерам, а в пн и птн мама с Верой а мы в басике.

  8. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #13078
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Катя, с отпуском!

  9. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #13079
    Наш человек Аватар для VEf
    Регистрация
    22.11.2007
    Сообщений
    9 757

    Честно говоря, в этот раз все прошло хорошо со свекровью. Или я уже привыкла. Но помощь была и очень приличная, поэтому мне даже как-то жалко, что она уехала

  10. ответ для Lloret , на сообщение « Планируем вместе первого, второго и... »
    #13080
    с орбиты Аватар для Milk&Honey
    Регистрация
    18.03.2007
    Адрес
    У площади с фонтанами
    Сообщений
    26 228

    Валя, вам надо дозировано общаться, тогда и лучше будут отношения видимо
    Давай не болей!!!@@@
    Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака.©

Страница 1308 из 2250 « Первая  «  3088081208125812981304130513061307130813091310131113121318135814081808 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •