Тема: 11 класс или Выпускники 2017

  1. ответ для Sheyla , на сообщение « 11 класс или Выпускники 2017 »
    #5271

    Два года назад сын поступал, доки сам подавал везде. Нет, от меня ничего не было нужно.

  2. ответ для Sheyla , на сообщение « т.е. никакого согласия от родителей на... »
    #5272
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Не требуется

  3. ответ для клякса3 , на сообщение « Не требуется »
    #5273
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    Спасибо, поняла, что не требуется, меня сегодня саму этим вопросом в тупик поставили. Подружка дочки спрашивала как ей быть, если ее папа сказал, что он ее поступательной компанией заниматься не будет и в ВУЗ с ней ходить не собирается, а 18 ей еще нет.
    Спасибо, теперь можно успокоить ребенка, что все можно ей самой делать
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  4. #5274
    Космонавт Аватар для ciperus
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22 140

    У наших друзей дочь 17 лет поступала в Москве, поэтому на этапе заселения в общежитие требовались или родители или их согласие по специальной форме. На этапе подачи документов и зачисления родители не требовались.

  5. ответ для ciperus , на сообщение « У наших друзей дочь 17 лет поступала в... »
    #5275
    Небожитель Аватар для Sheyla
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    17 597

    спасибо, ну общежитие ей не надо, девочка местная.
    Хочу,чтобы в старости у меня была подруга,которой можно было позвонить и заорать:"Ну чё,старая коза,когда пойдём пенсию тратить?"

    С правильно подобранными подругами и поход за молоком - блокбастер.

  6. #5276
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 429

    Цитата Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
    Спасибо, поняла, что не требуется, меня сегодня саму этим вопросом в тупик поставили. Подружка дочки спрашивала как ей быть, если ее папа сказал, что он ее поступательной компанией заниматься не будет и в ВУЗ с ней ходить не собирается, а 18 ей еще нет.
    Спасибо, теперь можно успокоить ребенка, что все можно ей самой делать
    В инете пишут, что только на подписание договора на платное обучение нужен родитель, т.к. он будет платить.

  7. ответ для Sheyla , на сообщение « 11 класс или Выпускники 2017 »
    #5277
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Девочки, всем привет! Может, вы уже тут это обсудили...По поводу справки для поступления. Что для этого нужно, где брать? И если утерян прививочный сертификат - что делать?

  8. #5278
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 432

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет! Может, вы уже тут это обсудили...По поводу справки для поступления. Что для этого нужно, где брать? И если утерян прививочный сертификат - что делать?
    Насколько я помню, сертификат можно восстановить в своей поликлинике, в прививочный кабинет нужно обратиться

    Отправлено с моего E2303 через Tapatalk
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  9. ответ для jas , на сообщение « Насколько я помню, сертификат можно... »
    #5279
    Люблю кофе с пряностями Аватар для Дверь-в-лето
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Удельная у Сосновки
    Сообщений
    59 437

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Насколько я помню, сертификат можно восстановить в своей поликлинике, в прививочный кабинет нужно обратиться

    Отправлено с моего E2303 через Tapatalk
    В детской? Спасибо, что ответили! Позвоню туда... А саму справку - когда, куда?
    Чем меньше света снаружи - тем больше его внутри.

  10. #5280
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 432

    Цитата Сообщение от Дверь-в-лето Посмотреть сообщение
    В детской? Спасибо, что ответили! Позвоню туда... А саму справку - когда, куда?
    Про справку не могу сказать, наши в школе только врачей проходили как раз для справки , пока ничего не выдавали

    Отправлено с моего E2303 через Tapatalk
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

Страница 528 из 1759 « Первая  «  2842847851852452552652752852953053153253857862810281528 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •