Страница 10 из 74 « Первая  «  678910111213142060 Последняя »  » 

Тема: От Невы до самых до окраин...

  1. ответ для Берегиня , на сообщение « а мы еще вечером в театр... »
    #91
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
    а мы еще вечером в театр собрались, надо менять дату... На 18.09 уже не записаться. Может, тогда на 2.10? Это последний день выставки.
    Оля, решайте, конечно, как удобнее, но в последний день, бывает, что-то из экспонатов уже убирают. Попадала я так в Эрмитаже.

    Девы, а вам правда сильно нужен Турлом? Ответов ждать полгода, потом апелляции нет вообще (Федьке не засчитали правильный ответ, причем очень дорогой, совершенно непонятно, почему), второй тур только у 10-11 классов, для всех остальных диплом для портфолио не годится, потому как там не диплом, а грамота - оно точно надо? Хотя для тренировки, конечно, сойдет. Только не по истории - у них совсем другой формат, чем у остальных олимпиад.

  2. ответ для Берегиня , на сообщение « От Невы до самых до окраин... »
    #92
    Хранитель Аватар для Берегиня
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    10 272

    Кандинского тогда давайте на ноябрь запланируем. Но это будет очень раннее утро воскресенья, пока нет толп.

  3. ответ для AliceD , на сообщение « Оля, решайте, конечно, как удобнее, но... »
    #93
    Хранитель Аватар для Берегиня
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    10 272

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Оля, решайте, конечно, как удобнее, но в последний день, бывает, что-то из экспонатов уже убирают. Попадала я так в Эрмитаже.

    Девы, а вам правда сильно нужен Турлом? Ответов ждать полгода, потом апелляции нет вообще (Федьке не засчитали правильный ответ, причем очень дорогой, совершенно непонятно, почему), второй тур только у 10-11 классов, для всех остальных диплом для портфолио не годится, потому как там не диплом, а грамота - оно точно надо? Хотя для тренировки, конечно, сойдет. Только не по истории - у них совсем другой формат, чем у остальных олимпиад.

    Долго соображала, что такое Турлом. Видимо, еще не совсем поправилась)))
    Вот даже не знаю, что сказать. Лично для меня выставка перевешивает.
    Вообще здорово, когда есть "старшая" мама, которая в теме и все расставляет по своим местам))

  4. #94
    Мега-элита Аватар для Smiling Wind
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    на юге любимого города
    Сообщений
    4 838

    Цитата Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
    Мне главное, чб Владимира не было ни на ноябрьские, ни на февральские. С местными экскурсиями легче переиграть дату.
    К сожалению, ничего конкретного выяснить не удалось (((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    "Когда вы вырастете, пожалуйста, не забудьте, что дети хотят и достойны, чтобы их родители были sparkly. Не знаю, как перевести на французский... Веселые? Забавные? Жизнерадостные? Заводные? Как шампанское, может быть..."

    Юлия К. фудфотограф https://smilingwind.ru/

  5. #95
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
    Долго соображала, что такое Турлом. Видимо, еще не совсем поправилась)))
    Вот даже не знаю, что сказать. Лично для меня выставка перевешивает.
    Вообще здорово, когда есть "старшая" мама, которая в теме и все расставляет по своим местам))
    Да нет, Оля, какая старшая мама! Ну и всегда хозяин - барин, кто-то, возможно, нацелен именно на эту олимпиаду, его формат, все же может быть.

  6. ответ для AliceD , на сообщение « Да нет, Оля, какая старшая мама!:)) Ну... »
    #96
    Хранитель Аватар для Берегиня
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    10 272

    Цитата Сообщение от AliceD Посмотреть сообщение
    Да нет, Оля, какая старшая мама! Ну и всегда хозяин - барин, кто-то, возможно, нацелен именно на эту олимпиаду, его формат, все же может быть.
    В смысле - мама старшего ребенка)))

  7. ответ для Берегиня , на сообщение « От Невы до самых до окраин... »
    #97
    Хранитель Аватар для Берегиня
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    10 272

    Что нас мало в Эрмитаж собирается(( Есть еще желающие?
    Оставляем 25.09. Время, думаю, сдвинуть на 14 часов. Вдруг, кто-то все же решит на ТурЛом))) сходить (такое смешное название получилось).

  8. ответ для Берегиня , на сообщение « От Невы до самых до окраин... »
    #98
    Элита Аватар для Fisch
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    2 388

    Оля, можно к вам присоединиться на Византию 25-го? Я как раз детей сдам экскурсоводу в 13.30 и свободна)

  9. #99
    Небожитель
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    17 890

    Цитата Сообщение от Берегиня Посмотреть сообщение
    Что нас мало в Эрмитаж собирается(( Есть еще желающие?
    Оставляем 25.09. Время, думаю, сдвинуть на 14 часов. Вдруг, кто-то все же решит на ТурЛом))) сходить (такое смешное название получилось).
    Оля, на 14.00 в этот день уже есть подтвержденная заявка на экскурсию по выставке, я это точно знаю. Не знаю, возможна ли вторая группа на одно и то же время?

    Тимошку уговариваю пойти, но пока не уговорила.

  10. ответ для Берегиня , на сообщение « От Невы до самых до окраин... »
    #100
    Наш человек Аватар для мумики
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    8 940

    Вечером про Эрмитаж точно напишу. У меня четверо хотят, но должны дома с детьми обсудить. Я сама уезжаю. Вечер пятницы тяжел)))), жду информации утром.

Страница 10 из 74 « Первая  «  678910111213142060 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •