Результаты опроса: Пойдете на ночь музеев?

Проголосовавшие
81. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    25 30.86%
  • Нет

    56 69.14%
Страница 7 из 44 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Ночь музеев.Пойдете?

  1. ответ для kuzena , на сообщение « Ночь музеев.Пойдете? »
    #61
    Мега-элита Аватар для NeverEver
    Регистрация
    17.09.2008
    Сообщений
    4 974

    Были в Планетарии, Балтийском Доме, в планах был Ботанический, но погода подвела. Поэтому переместились в музей воды и музей истории телефона. Народу было, на удивление, много. Программы были очень интересные, все остались довольны.

  2. #62
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 876

    Цитата Сообщение от Божья Коровка Посмотреть сообщение
    Да, всегда, выгоднее покупать единый билет за 400р на все музеи, но мы больше двух никогда не осиливаем, поэтому смысла брать нет, особенно школьнику...
    Мы со школьницей вчера осилили девять Маршрут составляли заранее.
    Правда в музей советских игровых автоматов стоять не стали, очередь была километровая. Вместо него пошли в музей Гигиены)
    И в музей воды зашли, но экскурсия планировалась только через час, поэтому погуляли по двору и дальше поехали.
    Так что по 400 рублей за единый билет считаю очень хорошей ценой

  3. ответ для m@rish_k@ , на сообщение « это где же у нас так безлюдно, без... »
    #63

    Цитата Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
    это где же у нас так безлюдно, без толпы - если только в лютые морозы зимой? это для кого лично даются концерты-представления
    Сори, немного оф
    в мороз - 20 очередь в Эрмитаж начиналась от Штаба )

    Ходили, детям нравится. Программы днем не повторяются. А жаль, присоединяюсь к тем, кто хотел бы погулять по музеям в таком формате днем
    Правда, я думаю, тогда бы было не протолкнуться вообще


  4. ответ для m@rish_k@ , на сообщение « ага и именно с 18 вечера, с толпой,... »
    #64
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Цитата Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
    ага и именно с 18 вечера, с толпой, составляя часть этой толпы и позволяя кому-то чувствовать себя выше этой толпы, смотреть свысока на эту ночную толпу и расти над собой, так сказать

    и эта толпа совсем не переживала что кто-то по домам презрительно фуркал
    Аж два раза перечитала!
    ничо вы так и за себя, и за толпу выплеснули! Тоись стоя в очереди, вы думали вовсе не о прекрасном, а о тех, кто остался дома!
    лишний раз убеждаюсь, что ночной сон таки полезен всем без исключения.
    -!!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    -очень многие хот ели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)


  5. ответ для Night Dream , на сообщение « Сори, немного оф :046: в мороз - 20... »
    #65
    Балькис Аватар для Kotil'da
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Atyaf
    Сообщений
    41 349

    Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    Сори, немного оф
    в мороз - 20 очередь в Эрмитаж начиналась от Штаба )

    Ходили, детям нравится. Программы днем не повторяются. А жаль, присоединяюсь к тем, кто хотел бы погулять по музеям в таком формате днем
    Правда, я думаю, тогда бы было не протолкнуться вообще
    а что такого интересного было в Эрмитаже, что в -20 стояла очередь?

    Чем понапрасну, жизнь ежечасно торопить,
    Лучше спокойно, тихо, достойно, чачу пить (ц)

    Лебедь в шлепанцах невозможен, леди в чунях - противоестественна, ангел в валенках - немыслим. (Т. Толстая) Дама, дорогой мой Ватсон, узнается по ботинкам (А. Конан-Дойл)

  6. ответ для Night Dream , на сообщение « Сори, немного оф :046: в мороз - 20... »
    #66
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Цитата Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
    Сори, немного оф
    в мороз - 20 очередь в Эрмитаж начиналась от Штаба )

    Ходили, детям нравится. Программы днем не повторяются. А жаль, присоединяюсь к тем, кто хотел бы погулять по музеям в таком формате днем
    Правда, я думаю, тогда бы было не протолкнуться вообще
    опять толпа

  7. #67
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Цитата Сообщение от Реакция М Посмотреть сообщение
    Аж два раза перечитала!
    ничо вы так и за себя, и за толпу выплеснули! Тоись стоя в очереди, вы думали вовсе не о прекрасном, а о тех, кто остался дома!
    лишний раз убеждаюсь, что ночной сон таки полезен всем без исключения.
    не льстите себе- не думала ни о вас и ни как вам спится, с пользой или нет, и пожалуйста не навязывайте свои правила стояния в очереди

  8. #68
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    6 315

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Вчера проезжали по Каменноостровскому, очередь на Ленфильм поразила. Ещё и под дождем. Этот музей только ночью раз в год открыт? Не поняла.
    Мы сегодня там были днем.Пригласили на международный день семьи.Еще и мультик показали про смешариков.Без очереди и толпы.
    Дочке Анечке уже 33.Сыну Александру 30. Гошке 26.Тусеньке 17.Тасеньке 15.Сыночек Максимка родился 31.12.12.плюс три чишки Зойка ,
    Райка , Леон принятые в семью, в период изоляции. И кошка Маська 5 лет отроду

    Счастливы с апреля 1986 года.

  9. ответ для m@rish_k@ , на сообщение « не льстите себе- не думала ни о вас и... »
    #69
    Редкий гость Аватар для Маняша!
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    59 750

    Цитата Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
    не льстите себе- не думала ни о вас и ни как вам спится, с пользой или нет, и пожалуйста не навязывайте свои правила стояния в очереди
    Не льщу, не навязываю, Вам опять что-то чудится! ложитесь уже спать. Утро вечера, а тем более ночи, мудренее!
    -!!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    -очень многие хот ели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)


  10. #70
    Наш человек Аватар для Божья Коровка
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    6 351

    Цитата Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
    ага и именно с 18 вечера, с толпой, составляя часть этой толпы и позволяя кому-то чувствовать себя выше этой толпы, смотреть свысока на эту ночную толпу и расти над собой, так сказать

    и эта толпа совсем не переживала что кто-то по домам презрительно фуркал

    Цитата Сообщение от dashkin8 Посмотреть сообщение
    Мы со школьницей вчера осилили девять Маршрут составляли заранее.
    Правда в музей советских игровых автоматов стоять не стали, очередь была километровая. Вместо него пошли в музей Гигиены)
    И в музей воды зашли, но экскурсия планировалась только через час, поэтому погуляли по двору и дальше поехали.
    Так что по 400 рублей за единый билет считаю очень хорошей ценой
    Да, ну вы молодцы, наверное на машине И да, цена вполне оправдана в таком случае....

    Некоторые мысли вслух по поводу Ночи.

    Вот я тоже не понимаю, почему интересные викторины (как в этот раз во дворе музея Религии и где выиграли футболку , во многих музеях квесты проводят так редко: Ночь музеев и Детские дни в СПб???
    Если бы такие программы почаще проводились и анонсировались, то и ночью не пришлось бы ходить....
    И еще, многие детские мастер-классы закончились к 22 часам, тоже странно, желающих еще было очень много, можно было бы и продлить...

Страница 7 из 44 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •