Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Хиты для годоваса в пути

  1. ответ для 11lara , на сообщение « Хиты для годоваса в пути »
    #11
    Мега-элита Аватар для parrabailarr
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    3 387

    У нас в самолёте игрухи сразу шли лесом, мелкому намного интереснее было поскакать по креслу, пооткидывать столик, полистать местный журнал, построить глазки соседям и тд.

  2. #12
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    Мы все болтики-гаечки сначала в рот взяли, а потом завинчивать начали. Тоже готовлюсь к полету, пока прикупила, такую пружинку-радугу, как из своего детства, которую в руках перебирать, пару новых машинок, заводную игрушку, классную штуку из ленты там с одной стороны под пузыри флакончик, а с другой дергаешь за веревочку и мини вентилятор начинает работать. Думаю идея с матрешками тоже классная. А книжка с наклейками на любителя, мой даже не сообразит, как цеплять ему сразу надо будет по сто раз отклеить-приклеить нужно.
    Морально готовлюсь отдать свой айпад под нужды
    Моя пока наклейки вообще не понимает) Но вот идея Сюзанны с липучками для одежды, кмк, классная. Наша их обожает отдирать и обратно прилеплять и на одежде, и на обуви, и везде, где найдет) Думаю купить сантиметров 20, нарезать и на двусторонний скотч прилепить на спинку сидения впереди. Уверена, что достаточно много времени у моей это займет отдирать и прилеплять) оно же еще так прикольно хрустит в процессе))
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. #13
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    Мы все болтики-гаечки сначала в рот взяли, а потом завинчивать начали. Тоже готовлюсь к полету, пока прикупила, такую пружинку-радугу, как из своего детства, которую в руках перебирать, пару новых машинок, заводную игрушку, классную штуку из ленты там с одной стороны под пузыри флакончик, а с другой дергаешь за веревочку и мини вентилятор начинает работать. Думаю идея с матрешками тоже классная. А книжка с наклейками на любителя, мой даже не сообразит, как цеплять ему сразу надо будет по сто раз отклеить-приклеить нужно.
    Морально готовлюсь отдать свой айпад под нужды
    Я тоже не уверена, что моя сообразит. Пока не выдавала наклейки. Даже если будет 100 раз отклеивать-приклеивать - уже хорошо, пусть жует, рвет книжку, лишь бы занята была.

    Девушки, а модные сейчас фетровые книжки кто-нибудь пробовал? Я все хочу заказать, в дорогу наверно хорошая штука.

  4. ответ для 11lara , на сообщение « Хиты для годоваса в пути »
    #14

    Мультик tiny love на планшет или телефон.

    😀

  5. ответ для Senny , на сообщение « Моя пока наклейки вообще не понимает)... »
    #15

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Моя пока наклейки вообще не понимает) Но вот идея Сюзанны с липучками для одежды, кмк, классная. Наша их обожает отдирать и обратно прилеплять и на одежде, и на обуви, и везде, где найдет) Думаю купить сантиметров 20, нарезать и на двусторонний скотч прилепить на спинку сидения впереди. Уверена, что достаточно много времени у моей это займет отдирать и прилеплять) оно же еще так прикольно хрустит в процессе))
    Очень приятно, но идея не моя. Их можно купить. Называются конструкторы на липучках. Я делала нашивала сверху из фетра еще бабочек, божьих коровок, грибы - шляпа на 1 липучке, ножка на другой и надо сложить гриб... Очень прикольно можно сделать теремок. Или дерево с птичками и фруктами и овощами - а потом на дерево "каклеивать" фрукты и овощи. Заодно изучить что фрукты что овощи, что растет на деревьях, а что нет.
    Пуговицы тоже волшебная вещь. С ними столько всего придумать можно..

  6. ответ для 11lara , на сообщение « Хиты для годоваса в пути »
    #16
    Ветеран Аватар для Chocolate_moon
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    943

    Подскажите playdo, это пластилин ? Его можно в самолёт брать или прийдется его потом от волос отковыривать.... А если кинетический песок с собой , как считаете ?

  7. #17
    Мега-элита Аватар для mama kotenka
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пионерская
    Сообщений
    4 750

    Цитата Сообщение от Кудрявая_Сюзанна Посмотреть сообщение
    Очень приятно, но идея не моя. Их можно купить. Называются конструкторы на липучках. Я делала нашивала сверху из фетра еще бабочек, божьих коровок, грибы - шляпа на 1 липучке, ножка на другой и надо сложить гриб... Очень прикольно можно сделать теремок. Или дерево с птичками и фруктами и овощами - а потом на дерево "каклеивать" фрукты и овощи. Заодно изучить что фрукты что овощи, что растет на деревьях, а что нет.
    Пуговицы тоже волшебная вещь. С ними столько всего придумать можно..
    А что можно с пуговицами придумать в дороге?
    Приятные стороны материнства никогда нельзя осознать полностью, пока дети не улягутся спать

  8. #18
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от Кудрявая_Сюзанна Посмотреть сообщение
    Очень приятно, но идея не моя. Их можно купить. Называются конструкторы на липучках. Я делала нашивала сверху из фетра еще бабочек, божьих коровок, грибы - шляпа на 1 липучке, ножка на другой и надо сложить гриб... Очень прикольно можно сделать теремок. Или дерево с птичками и фруктами и овощами - а потом на дерево "каклеивать" фрукты и овощи. Заодно изучить что фрукты что овощи, что растет на деревьях, а что нет.
    Пуговицы тоже волшебная вещь. С ними столько всего придумать можно..
    Вы издеваетесь У меня уже комплекс неполноценности развивается семимильными шагами
    Пойду посмотрю, где купить, потому что у меня дома даже иголки нет) Взять 20 см ленты, нарезать и налепить на скотч я еще могла вообразить, но деревья и бабочки - это не для моих корявых лап явно)))
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  9. #19
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 306

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    Подскажите playdo, это пластилин ? Его можно в самолёт брать или прийдется его потом от волос отковыривать.... А если кинетический песок с собой , как считаете ?
    Пластилин не знаю, возможно. А вот песок точно не стоит, при самой аккуратной игре все равно будет песок разбрасываться

  10. #20
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 478

    Цитата Сообщение от Chocolate_moon Посмотреть сообщение
    Подскажите playdo, это пластилин ? Его можно в самолёт брать или прийдется его потом от волос отковыривать.... А если кинетический песок с собой , как считаете ?
    вообще ни то ни другое не представляю в самолете

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •