Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Хиты для годоваса в пути

  1. ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Я представила, что за мной летит... »
    #31

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    Я представила, что за мной летит ребенок, которому мама дверные на спинку моего кресла приклеила. При всей терпимости к детям и наличии собственной трехлетки, минут через 5 "звонков" мама малыша узнала бы о себе много нового Игры с пуговицами в самолете плохо представляю, даже с трехлеткой. Дочке нужно будет поднимать каждую (!) упавшую пуговицу. Если не найдет - будет орать. И мелкой такой же была. Летали с карандашами, новыми фигурками животных, плей до (можно с тех же животных слепки делать). В фикс-прайсе покупала мелкие игрушки - машинки и самолетики ))) На полет 5 + 3 часа в сочетании с мультами и сном вполне хватало
    Дети разные. Не нужны вам пуговицы - не берите Либо нанизайте заранее на нитку, чтобы не терялись. У меня ни с годовасом, ни с двухлеткой проблем с пуговицами не возникало.
    Про звонки вам правильно написали, вы представляете как дверной звонок устроен? Думаете, там в коробочке с кнопкой волшебная птичка живет, нажимаешь на кнопку и она поет? Я не имела ввиду впередистоящее кресло, можно обклеить свое и детское, если рядом свободное место. Или наклеить на стенку под иллюминатор.

  2. ответ для 11lara , на сообщение « Хиты для годоваса в пути »
    #32
    Мега-элита Аватар для mama kotenka
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    пионерская
    Сообщений
    4 750

    Мы в итоге летали. Спасибо за идеи. 3 часа и не спал. Плей до, сушки, игрушки и особенно воздушный шарик!

  3. ответ для Senny , на сообщение « Не поняла, что плохого в дверных... »
    #33
    Наш человек Аватар для *Lucky RabbiT*
    Регистрация
    03.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 944

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Не поняла, что плохого в дверных звонках? Это же просто кнопки, они же сами по себе не звонят. Пусть лучше ребенок на них нажимает, чем столик открывает и закрывает, как большинство. Это в сто раз ощутимее.
    Согласна! Летели как-то более 5 часов, сзади малыш практически весь полет "играл" со столиком, еле вытерпела...
    "Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей." ( с )

  4. ответ для 11lara , на сообщение « Хиты для годоваса в пути »
    #34
    Активный участник Аватар для Iren_spb_
    Регистрация
    25.01.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    584

    Нас при дальних путешествиях книжки с наклейками, старый ботинок со шнурком и просто книжки спасали)))

  5. #35
    Частый гость
    Регистрация
    03.05.2016
    Адрес
    пересечение пр. Кузнецова и Ленинского пр.
    Сообщений
    37

    Я летала со своим в 1.2.
    Хорошо если спит.. У меня крайне непоседливый ребенок, поэтому все варианты "сидячих" игр не подходили.
    Он лазал по мне и собирал пришитые на слинге (чтобы на одежду не шить ничего и бездетных не озадачивать своим видом) цветочки из ткани.
    Еще вошебная коробка с лентами, когда пристегнут. Делается просто: из какой-нибудь емкости с крышкой. В крышке дырки, через них просовываются ленты и на торчащий наружу край нашиваются крепко пуговицы, бусины, гайки - все что не жалко. Ленты потом сворачиваются и засовываются в емкость, крышка закрывается. И ребенок сидит, мелочь всю эту в руках крутит ( и точно не проглотит ничего), ленточки тянет. Недостаток - коробку надо "перезаряжать".

  6. ответ для inspiredKatya , на сообщение « Я летала со своим в 1.2. Хорошо если... »
    #36

    Цитата Сообщение от inspiredKatya Посмотреть сообщение
    Я летала со своим в 1.2.
    Хорошо если спит.. У меня крайне непоседливый ребенок, поэтому все варианты "сидячих" игр не подходили.
    Он лазал по мне и собирал пришитые на слинге (чтобы на одежду не шить ничего и бездетных не озадачивать своим видом) цветочки из ткани.
    Еще вошебная коробка с лентами, когда пристегнут. Делается просто: из какой-нибудь емкости с крышкой. В крышке дырки, через них просовываются ленты и на торчащий наружу край нашиваются крепко пуговицы, бусины, гайки - все что не жалко. Ленты потом сворачиваются и засовываются в емкость, крышка закрывается. И ребенок сидит, мелочь всю эту в руках крутит ( и точно не проглотит ничего), ленточки тянет. Недостаток - коробку надо "перезаряжать".
    замечательная идея.

  7. ответ для 11lara , на сообщение « Хиты для годоваса в пути »
    #37

    Подниму. Очень актуально

  8. ответ для 11lara , на сообщение « Хиты для годоваса в пути »
    #38
    Старожил
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    1 220

    Столько замечательных идей и не только для дороги!

  9. ответ для 11lara , на сообщение « Хиты для годоваса в пути »
    #39
    Наш человек Аватар для kissbober
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Пушкин-Павловск-Коммунар)))
    Сообщений
    8 306

    Мы недавно летели, у нас был полный рюкзак игрушек, вот эта книжка прямо хит была - https://www.wildberries.ru/catalog/2...x?targetUrl=BP, там куча наклеек, дочке ее хватит очень надолго, очень понравилась. И водные раскраски мелисса и дуг с фломастером, я взяла новую про животных в самолет - восторг был даже у мальчика 10 лет в очереди рядом с нами, который изнывал от безделья

  10. ответ для 11lara , на сообщение « Хиты для годоваса в пути »
    #40
    Активный участник Аватар для Buonochka
    Регистрация
    07.06.2014
    Сообщений
    553

    Подниму тему. Скоро то же предстоит 4х часовой полет. Будет 1,5 года.

Страница 4 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •