Тема: ЧУДЕСНАЯ ИСТОРИЯ - поддержка всем отчаявшимся!

  1. #1

    ЧУДЕСНАЯ ИСТОРИЯ - поддержка всем отчаявшимся!

    Дорогие девочки!
    Читаю форум много лет и хочу сказать, прежде всего, огромное спасибо всем кто делится - очень помогало и поддерживало!
    Вот теперь решила рассказать свою историю о двух моих чудах, чтобы в свою очередь поддержать всех, кому грустно, страшно и тяжело от осознания того, что они никогда не услышат МАМА! Обязательно услышите, верьте...... обязательно!
    Не буду долго рассказывать о грустном, кто столкнулся - поймут с полуслова - диагнозы, лечения, операции, ожидания с замиранием сердца каждый месяц и слезы-слезы-слезы.....Но я хотела стать мамой...ОЧЕНЬ хотела. И Бог дал мне двоих деток с разницей в 2 года при поставленном " эндометриозе 4-ой степени", одном - оперированном 2 раза яичнике (который оставался наверно 1/3), АМГ 0,16 и возрастом - 37 лет. Кто знает - тот поймет, что большая часть докторов даже не бралась пытаться делать ЭКО, клетки ведь нормальные не созревали. Но я нашла своего доктора от Бога - его тут все знают - Курило А.О. и мы верили и планомерно шли к цели, используя все, что возможно. Каждое утро начинаю с мысленной благодарности ему, когда вижу своих деток. Оба детки появились из 1 единственной клетки, первый раз в стимулированном цикле, второй раз - в естественном. Если клеток мало - в достижении мечты - естественный ничем не хуже стимулированного.
    Опираясь на свой опыт - могу сказать - 70-80% успеха - ваша мышление и вера, как не банально это звучит, это подтвердил и доктор, ставший мне родным.
    Отвечаю на те вопросы, которые мучили меня:
    [B]Что делать, кроме походов к доктору и протоколов: [/B]
    - искренне молиться, ездить по святым местам, к чудотворным иконам, мощам, куда сможете (в Петербурге - молебен в Новодевичьем монастыре, икона Матроны в Троицком соборе);
    - регулярно визуализировать свою мечту (техники сейчас много где описаны);
    - перестать думать о бесплодии, а начать думать о материнстве (ходить по магазинам для беременных, мерить там одежду, покупать какие-то мелочи для своего будущего ребенка, присматривать и выбирать коляски-кроватки, читать книги и т.д.), пить витамины для беременных
    - очень помогают росту клеток как женских, так и мужских грязелечения на наших уникальных грязях (г. Старая Русса или г. Саки (Крым). Там чудесные санатории - грязи и лечат и нервы успокаивают.
    Лежать после подсадки не надо, и даже вредно, лежание никак не влияет, а очень полезно жить своей жизнью и сделать ее на этот период даже более интересной (ходить в театры, выставки, гулять, заниматься хобби и т.д.), чтобы ОТВЛЕЧЬ МОЗГ. (Я ездила в поезде, летала на самолете, купалась в бассейне и речке) - просто так сложилось - надо было ехать в командировку:-)))), доктора подтверждают - надо вести привычный образ жизни без супер-нагрузок, а второй раз у меня вообще был другой маленький малыш - которого пришлось иногда поднимать.
    Оба раза тесты показывали слабую вторую полоску на 7 дней (ждать ведь совсем нам не вмоготу))).
    И о да - для полного успеха - красные полосатые труселя найдите, понимающие знают - это "наше всё":-))))))))))))).
    Девочки, дорогие, всем желаю поскорее обнять своих малышей! Верьте, надейтесь и чудо обязательно придет!
    Если есть вопросы - пишите в личку, буду рада помочь!

  2. #2
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Автор, я Вас поздравляю!!

    Только совет использовать грязелечение при эндометриозе очень странный, поскольку с таким диагнозом- это абсолютное противопоказание.

  3. ответ для IN-GRID , на сообщение « Автор, я Вас поздравляю!! Только... »
    #3
    Старожил Аватар для Балерина
    Регистрация
    03.05.2009
    Адрес
    С видом на Сосновку
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    Автор, я Вас поздравляю!!

    Только совет использовать грязелечение при эндометриозе очень странный, поскольку с таким диагнозом- это абсолютное противопоказание.


    Инна- прям с языка сняла, + 1000000!!!

    Автору мои самые искренние поздравления!!!!
    Счастье не надо искать- его нужно родить....

    Два хороших сына у меня. Две надежды, два живых огня.Мчится вечность по великой трассе- у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности- два сына...

    И доченька!!!

  4. ответ для Балерина , на сообщение « [/B] Инна- прям с языка сняла, +... »
    #4

    По поводу эндометриоза, конечно грязи врачи разрешают только при пролеченном варианте- удаление кист+гармонотерапия+ у меня еще период первой беременности как дополнительный положительный фактор.

  5. Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 031

    Цитата Сообщение от Счастливая мамочка-2 Посмотреть сообщение
    По поводу эндометриоза, конечно грязи врачи разрешают только при пролеченном варианте- удаление кист+гармонотерапия+ у меня еще период первой беременности как дополнительный положительный фактор.
    Не разрешают совсем, это вредный совет.

  6. #6

    Не хочу ни с кем спорить, сколько людей - столько и ситуаций. Я же никому лечение не назначаю и диагнозы не обсуждаю, просто написала, что грязи очень помогают при проблемах с репродукцией! Опять же главное - настрой.
    А если - философски - в сложных ситуациях, когда чего то очень хочется - сам интуитивно чувствуешь, что тебя спасет и иногда это "то, что противопоказано". Врачи вообще - большие пессимисты, работа у них такая:-)))). Знаете, многим олимпийским чемпионам врачи запрещали вставать, а они тренировались и получали медали.
    А Чудеса, они на то и ЧУДЕСА - что чаще всего - вопреки всякой логики и рационализма случаются - природа у них такая!
    Всем удачи!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •