Страница 2 из 84 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: хвасталка цветами из экосиликона и латекса.

  1. ответ для millena , на сообщение « у меня такие же пионы) в целом не... »
    #11
    Хранитель Аватар для thsybikova
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    10 759

    Цитата Сообщение от millena Посмотреть сообщение
    у меня такие же пионы) в целом не разочарована) но не как живые конечно)) розы им лучше удались чем пионы)) Розы (сами бутоны) действительно как живые даже на ощупь )
    Поставщик писала, что закупается на разных фабриках, может поэтому и материал из которого сделаны цветы - разный. У роз шелковые лепестки, пропитанные силиконом. У пионов материал на ощупь похож на ирисы и маки. Маки, кстати, одна экспериментаторша уже купала в тазике. Сказала, что "как с гуся вода", отряхнула и в вазу. Тюльпаны 70-е (действительно мелковатые, для небольших композиций), материал тоже похож на ирисы, а 9, 11 и 56 - совсем другой (натуральнее смотрится) Интересно из чего будут мои хризантемы, которые жду со вторым грузом?

  2. #12
    Элита Аватар для дева со стажем
    Регистрация
    19.10.2009
    Адрес
    Большевики
    Сообщений
    1 610

    Цитата Сообщение от Телец обыкновенный Посмотреть сообщение
    А как они на ощупь?? Действительно похожи на настоящие?? В общем и целом вы ими не разочарованы?
    нет, я тоже не разочарована. просто в моем мозгу пионы - это пышный и высокий букет. В данном случае надо добавлять еще один букет. А по поводу натуральности, издалека очень похожи , вблизи , конечно видно, что не настоящие. Наружные лепестки у них толстые, в природе таких не бывает, а внутри тканевые. Но , повторюсь, общей картинкой я довольна.
    Телефон в профиле.

    Принципы Дев очень просты: они не предают друзей, не берут чужое, не целуют людей, которые им не нравятся и всегда звонят маме!

    А я улыбаюсь, живу и стараюсь...

    https://vk.com/club211277383 Полезные игрушки для малышей из фетра - играй и развивайся!

  3. ответ для thsybikova , на сообщение « хвасталка цветами из экосиликона и... »
    #13
    Старожил Аватар для Брукас
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 271

    Заказала белые пионы для композиции. Не очень они мне понравились, совсем не натурально смотрятся, но думаю в общей композиции не особо будут бросаться в глаза

    И ещё пришла белая лаванда. Вот она очень понравилась. Пушистенькая и мохнатенькая

  4. #14

    Цитата Сообщение от Брукас Посмотреть сообщение
    Заказала белые пионы для композиции. Не очень они мне понравились, совсем не натурально смотрятся, но думаю в общей композиции не особо будут бросаться в глаза

    И ещё пришла белая лаванда. Вот она очень понравилась. Пушистенькая и мохнатенькая
    Мы привыкли к большим распустившимся шапкам цветов травянистых пионов. Сегодня на прогулке видела цветущий куст, на котором были полураскрытые бутоны, как раз как в этом букете. Думаю, что в композиции они будут очень хорошо смотреться.

  5. ответ для thsybikova , на сообщение « хвасталка цветами из экосиликона и... »
    #15
    Элита Аватар для ИРИНЭ
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Под крылом самолета-Питиус
    Сообщений
    2 053

    И я хвастану. Брала пионы 8 шт. 2-х цветные. Получила то что хотела.
    .
    Покупались они в компанию к другим пионам,купленным 2 года назад. Сделала коллаж для сравнения. По фото видно разницу натуральности.

    Брала еще лаванду. Тоже понравилась.

    В той вазе где сейчас пионы, стоял небольшой букетик лаванды, купленный в магазине. Добавила его к этой. Вот что получилось.
    .
    Пока ждала прихода цветов, купила в 5-ке вот такую ерунду,зная,что потом переделаю, уж горшок очень понравился.

    Переделала ))). Разредила букет лаванды
    Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек.


  6. ответ для thsybikova , на сообщение « хвасталка цветами из экосиликона и... »
    #16
    Элита Аватар для ИРИНЭ
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Под крылом самолета-Питиус
    Сообщений
    2 053

    Забыла сказать. Ирина,спасибо за закупку !!! Я давно ждала что то в этом роде. Ценник в магазине зашкаливает...

    Кстати,вживую цветы можно посмотреть в ЕЦД на Текстилей. Там есть салон цветов и в нем много чего представлено.
    Пока человек чувствует боль — он жив. Пока человек чувствует чужую боль — он человек.


  7. ответ для thsybikova , на сообщение « хвасталка цветами из экосиликона и... »
    #17
    Хранитель Аватар для thsybikova
    Регистрация
    11.01.2014
    Адрес
    Богатырский пр.
    Сообщений
    10 759

    Это не композиция (не флорист я) - это чтобы соотнести размеры.
    Никто кроме меня не заказал ягоду-шиповник. А мне понравились. И с суккулентами сочетаются.

    [IMG][/IMG]

  8. ответ для ИРИНЭ , на сообщение « Забыла сказать. Ирина,спасибо за... »
    #18

    А с сизалью в вазе с пионами вы здорово придумали!

  9. #19

    Очень даже айс!

  10. ответ для thsybikova , на сообщение « хвасталка цветами из экосиликона и... »
    #20

    Гортензия после душа.

Страница 2 из 84 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •