Страница 7 из 1227 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-5

  1. #61
    Элита Аватар для Беломама
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 919

    Цитата Сообщение от Oly66623 Посмотреть сообщение
    Нам после 5 лет по году ,на 6 раз дали до 18.
    У нас от пнд было 2- 1- 2 года. потом до 18 дали на четвертой комиссии
    Юля. Мама трех принцесс и царевича Алексея.

  2. #62
    Наш человек Аватар для Агапэ
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Край партизанов-пионеров
    Сообщений
    6 493

    Цитата Сообщение от Oly66623 Посмотреть сообщение
    У нас такой бардак был в документах, на МСЭ ругались на них. Ни одной копии выписки, ни слова о многих проблемах, Если бы с собой не взяла все выписки ,не продлили вообще🙈
    А для подгузников нужны документы подтверждающие энурез, у нас выписки были с КДЦ и больниц.
    У нас тоже было везде про энурез, но вот так. Со мной разговаривала худенькая женщина в очках с темными волосами. А с ребенком как то никто почти и не говорил. Он там все время просто играл.

    Отправлено из головы с помощью пальца
    Все говорят что мы вместе, но не многие знают в каком...

    Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...


  3. ответ для Bororo , на сообщение « Кто из Выборгского район, подскажите... »
    #63
    Частый гость Аватар для Erica_
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    90

    Я на прошлой неделе дозванивалась. У них 27.05 день открытых дверей. А прийти можно в любой день с 9-17.30 с 13-13.30 обед. Последняя пятница месяца неработают.
    Из документов нужны доки об инвалидности, снилс, свидетельство о рождении и паспорт родителя.


  4. #64
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 139

    А при оформлении ухода присутствие того на кого уход оформляем нужно или можно только документы принести?
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  5. #65
    Мега-элита Аватар для snezik
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город низко летающих самолётов
    Сообщений
    4 903

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    А при оформлении ухода присутствие того на кого уход оформляем нужно или можно только документы принести?
    Да,необходимо его присутствие

  6. #66
    Участник Аватар для Arabella
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    ст.м.Гражданский пр.
    Сообщений
    226

    Добрый день! Девочки не подскажите как получить талон номер 2 на бесплатный проезд в поезде к месту реабилитации. В комитете здравоохранения говорят что выдают только по квоте на операцию по ВТП....может куда-то не туда звоню...кто сталкивался?

  7. #67

    Объясните мне что я еще должна получить в пф, пособие по уходу, пенсию и едв оформила, и получаю уже.
    Пенсионный и справку для проезда в жд транспорте (на этот год нет отказа от нсу) еще что-то надо? Кто-то про справку писал про какую-то, я так и не поняла что за справка.

  8. #68

    И еще по детской карте вопрос? Подавала 6.04 положительный ответ пришел 29.04, как думаете когда примерно ожидать карту в мфц? Есть ли шанс до 10 июня получить или маловероятно?


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. #69
    Наш человек Аватар для Lesleyz
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    8 976

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Объясните мне что я еще должна получить в пф, пособие по уходу, пенсию и едв оформила, и получаю уже.
    Пенсионный и справку для проезда в жд транспорте (на этот год нет отказа от нсу) еще что-то надо? Кто-то про справку писал про какую-то, я так и не поняла что за справка.
    Справка о том, что вам назначена пенсия в таком-то размере. Нужна для оформления в МФЦ (соцзащите) пособия для малоимущих. Это насколько я сама понимаю, нам еще не давали никаких справок.

  10. ответ для Беломама , на сообщение « У нас от пнд было 2- 1- 2 года. потом... »
    #70
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 602

    Цитата Сообщение от Lesleyz Посмотреть сообщение
    Нам дали на два года. Первый раз оформляли, дочке 5 лет. От ПНД.
    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Нам первый раз дали на 2, потом по году 3 раза.
    Цитата Сообщение от Беломама Посмотреть сообщение
    У нас от пнд было 2- 1- 2 года. потом до 18 дали на четвертой комиссии
    ясно, спасибо. значит по-разному бывает. нам почему-то уже четвертый год по году только дают.

Страница 7 из 1227 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •