Страница 701 из 1227 « Первая  «  2016016516916976986997007017027037047057117518011201 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-5

  1. ответ для kaneva , на сообщение « Я бы мсэ не переносила, проще с мелкой... »
    #7001
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    девочки, а перенести комиссию можно не по болезни? муж единственный день не может никак посидеть с мелкой (мсэ у старшего) - переговоры у него, люди из мск приезжают на 1 день и бабушка отзвонилась - заболела только сегодня вечером, к среде не поправится а мелкой там сами знаете - ни попу не помыть, ни покормить, а засесть можно надолго
    я даже по болезни когда просила перенести - температура была высокая - они были оч недовольны..
    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    Я бы мсэ не переносила, проще с мелкой приехать, иначе точно будут повод отказать искать((((
    Я в этот раз с травмой глаза приехала, прямо от окулиста к ним, и то ни кого это не волновало.
    Прям звери какие-то.
    Я переносила на Гастелло. Мне пошли на встречу. Причем причина была, что мы уезжали. Лето жеж. Но это была наша самая первая комиссия. Я бесстрашно позвонила и попросила перенести никто ничего плохого не сказал.

  2. #7002

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    девочки, а перенести комиссию можно не по болезни? муж единственный день не может никак посидеть с мелкой (мсэ у старшего) - переговоры у него, люди из мск приезжают на 1 день и бабушка отзвонилась - заболела только сегодня вечером, к среде не поправится а мелкой там сами знаете - ни попу не помыть, ни покормить, а засесть можно надолго
    я даже по болезни когда просила перенести - температура была высокая - они были оч недовольны..
    комиссия дату не переносит. Нам назначили на 10 утра а мы прилетали в 12 часов, просила, чтобы на часика 3 перенесли, но нет отказали. Если будет неявка они отправляют доки обратно в поликлинику, а те через некоторое время отправят опять на комиссию и назначат новую дату. Только в поликлинике предупредить надо. У нас было так, я сразу сказала, что мы не сможем приехать. На комиссии сказали, что ничего страшного. Но мы укладывались в сроки окончания нашей инвы.

  3. #7003

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Прям звери какие-то.
    Я переносила на Гастелло. Мне пошли на встречу. Причем причина была, что мы уезжали. Лето жеж. Но это была наша самая первая комиссия. Я бесстрашно позвонила и попросила перенести никто ничего плохого не сказал.
    если есть свободные даты, то возможно перенесут. В момент моего обращения свободных дат не было.

  4. #7004

    Цитата Сообщение от Кэтрин2001 Посмотреть сообщение
    комиссия дату не переносит. Нам назначили на 10 утра а мы прилетали в 12 часов, просила, чтобы на часика 3 перенесли, но нет отказали. Если будет неявка они отправляют доки обратно в поликлинику, а те через некоторое время отправят опять на комиссию и назначат новую дату. Только в поликлинике предупредить надо. У нас было так, я сразу сказала, что мы не сможем приехать. На комиссии сказали, что ничего страшного. Но мы укладывались в сроки окончания нашей инвы.
    нас перенесли в 1 год, когда сын за день до комиссии слег с высокой температурой и мы бы все равно не смогли поехать (он болеет обычно с 39)
    Цитата Сообщение от Кэтрин2001 Посмотреть сообщение
    если есть свободные даты, то возможно перенесут. В момент моего обращения свободных дат не было.
    ну м.б даты были, да, нас тогда сразу по тел и записали

  5. ответ для kaneva , на сообщение « Я бы мсэ не переносила, проще с мелкой... »
    #7005

    Цитата Сообщение от Я и Они Посмотреть сообщение
    Прям звери какие-то.
    Я переносила на Гастелло. Мне пошли на встречу. Причем причина была, что мы уезжали. Лето жеж. Но это была наша самая первая комиссия. Я бесстрашно позвонила и попросила перенести никто ничего плохого не сказал.
    да, правда бесстрашная
    Цитата Сообщение от kaneva Посмотреть сообщение
    Я бы мсэ не переносила, проще с мелкой приехать, иначе точно будут повод отказать искать((((
    Я в этот раз с травмой глаза приехала, прямо от окулиста к ним, и то ни кого это не волновало.
    сейчас вот мужу позвоню, узнаю во сколько у нас и решу.. но с мелкой это жестоко конечно, ей уже 2 года, она нелюдим, в п-ку 1 раз зашли - голосила всё время, с рук не слезла, вцепилась клещами (мы не ходим туда, ходила с бумажками сына, ее не с кем было оставить, но это было на 10 минут), она еще какает так, что даже в ванной под краном теплой водой отмываю долго и с мылом, а там в их супертуалете - без шансов, что она 3 часа каканая ходить будет (она обычно до обеда старается как раз)

  6. #7006
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Цитата Сообщение от Кэтрин2001 Посмотреть сообщение
    если есть свободные даты, то возможно перенесут. В момент моего обращения свободных дат не было.
    Да, даты не было. Мне предложили приезжайте завтра во столько-то.

  7. #7007
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 492

    Наверно человеческий фактор. При желании могут пойти на встречу. Нет так, пошлют.

  8. #7008
    Активный участник Аватар для марина69
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    м.Ленинский проспект У ЗАЛИВА
    Сообщений
    478

    Вы же на Крондштадскую, у вас на какое время?Поезжайте к началу,там сейчас начальник комиссии вроде адекватный(если его не поменяли),мне кажется пойдёт на встречу.Вы так и катаетесь каждый год?Мы с вами в Россиянке в 11 году были

  9. #7009
    Мега-элита Аватар для Семеновна
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    М. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    4 111

    Девочки, кто ездил по путевкам на летний отдых на юг, вопрос- можно взять с собой младшую дочку 3- х лет? Хотелось бы съездить с сыном, а оставить дочь не с кем, и его не отправить одного, с бабушкой не поедет)
    И справку врач пишет сразу, или надо медосмотр проходить?

  10. #7010
    Старожил Аватар для Oly66623
    Регистрация
    08.05.2011
    Адрес
    ул.Ворошилова
    Сообщений
    1 098

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ездил по путевкам на летний отдых на юг, вопрос- можно взять с собой младшую дочку 3- х лет? Хотелось бы съездить с сыном, а оставить дочь не с кем, и его не отправить одного, с бабушкой не поедет)
    И справку врач пишет сразу, или надо медосмотр проходить?
    Можно, посмотрите тему про летний отдых.


    Я Оксана, ко мне на ТЫ!.

Страница 701 из 1227 « Первая  «  2016016516916976986997007017027037047057117518011201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •