Страница 861 из 1227 « Первая  «  361761811851857858859860861862863864865871911961 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-5

  1. ответ для ТоваровеД , на сообщение « Да,переосв.на взрослом... »
    #8601
    Участник Аватар для Пирамида
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    м.Озерки-Просвещения
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от ТоваровеД Посмотреть сообщение
    Да,переосв.на взрослом мсэ,расписываться сам будет...пропуск в выплатах будет два месяца,а у вас даже больше...не знаю как на взрослом,может в каждом районе по разному...я из Невского,все было норм.
    Спасибо.Что значит пропуск в выплатах? Не по нашей же вине разрыв в 6 дней,я очень хотела пройти22 мая,как рекомендовали в розовой спр.,но психиатр сказала,раз нам 18 лет будет скоро,то идете во взрослое МСЭ.Вы меня напугали про разрывы аж в несколько месяцев?Растолкуйте, пожалуйста!

  2. #8602

    Цитата Сообщение от Пирамида Посмотреть сообщение
    Спасибо.Что значит пропуск в выплатах? Не по нашей же вине разрыв в 6 дней,я очень хотела пройти22 мая,как рекомендовали в розовой спр.,но психиатр сказала,раз нам 18 лет будет скоро,то идете во взрослое МСЭ.Вы меня напугали про разрывы аж в несколько месяцев?Растолкуйте, пожалуйста!
    Все просто:когда проходят уже взрослое мсэ,то все выплаты как бы назначаются впервые.,поэтому и через два месяца будут выплаты...а то что разрыв не по вашей вине,то на комиссии сказать или где,чтобы указали уважит.причину,почему произошёл разрыв между освидетельст-ми...если пойдут на встречу...у меня с сыном все проходило очень спокойно и когда рука у него перестала писать,то сын ставил подпись,а расшифровку ФИО уже делал врач...и о работе разговаривала и т.д.надо быть спокойной,подготовленной!

  3. ответ для belka77-77 , на сообщение « Мне тоже пришло КУ 3077 на 4-х.... »
    #8603
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 713

    Цитата Сообщение от belka77-77 Посмотреть сообщение
    Мне тоже пришло КУ 3077 на 4-х. Интересные такие, квитанция еще с отоплением, а компенсация уже без....

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    +1.

  4. ответ для Багирка , на сообщение « Жку сейчас пришли 2 с небольшим за... »
    #8604
    Небожитель Аватар для Я и Они
    Регистрация
    08.10.2013
    Сообщений
    15 495

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Жку сейчас пришли 2 с небольшим за троих. Вас трое?
    И у нас также.

  5. #8605
    Участник Аватар для toihka
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    122

    А мне жку ни по старому, как многодетная семья, ни по новому, как РИ, так и пришли. Невский район.

  6. ответ для toihka , на сообщение « А мне жку ни по старому, как... »
    #8606
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 713

    Цитата Сообщение от toihka Посмотреть сообщение
    А мне жку ни по старому, как многодетная семья, ни по новому, как РИ, так и пришли. Невский район.
    Вы имеете ввиду не пришли?

  7. #8607
    Мега-элита Аватар для Боне4ка
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    СПб, Звездная,м.Звездная
    Сообщений
    4 774

    Цитата Сообщение от Морошк@ Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то на всех заявлениях мелким шрифтом написано,что мы обязаны предупреждать о любых телодвижениях( изменении имени,адреса,данных...).
    А данные о паспорте надо в ПФ отнести ? Или можно как тот через МФЦ ?( хотя чует моя , что надо топать до пф...((()... Как представлю сколько там можно времени потерять..... Мне еще и ехать с другого района в Невский....

  8. ответ для МАМАРИКА , на сообщение « Вы имеете ввиду не пришли? »
    #8608
    Участник Аватар для toihka
    Регистрация
    23.09.2014
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    122

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду не пришли?
    Да

  9. #8609
    Наш человек Аватар для Морошк@
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Невский р-он м.Большевиков
    Сообщений
    7 492

    Цитата Сообщение от Боне4ка Посмотреть сообщение
    А данные о паспорте надо в ПФ отнести ? Или можно как тот через МФЦ ?( хотя чует моя , что надо топать до пф...((()... Как представлю сколько там можно времени потерять..... Мне еще и ехать с другого района в Невский....
    Я ходила и в МФЦ и ПФР.
    А вот в страховую компанию можно позвонить,они изменят данные по телефону.ОМС

  10. ответ для toihka , на сообщение « Пенсию в мае пыталась через мфц... »
    #8610
    Наш человек Аватар для АННА25
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    5 883

    Цитата Сообщение от toihka Посмотреть сообщение
    Пенсию в мае пыталась через мфц оформить Большевиков, разбирались минут 15. Не делают у нас, сказали, что в Красногвардейском только можно.
    Здесь уже писали из Красногвардейского что отправили в ПФ.
    А в ПФ Красногв. Сказали мне что с конца мая делают и в МФЦ. Может в июле уже все наладится.

Страница 861 из 1227 « Первая  «  361761811851857858859860861862863864865871911961 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •