Страница 894 из 1227 « Первая  «  394794844884890891892893894895896897898904944994 Последняя »  » 

Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-5

  1. #8931
    Наш человек Аватар для Морошк@
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Невский р-он м.Большевиков
    Сообщений
    7 482

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    радиоактивный йод делали в березина, по крайней мере летом 2015 года точно
    Это где??

  2. #8932
    Наш человек Аватар для Lesleyz
    Регистрация
    19.08.2008
    Сообщений
    8 976

    Цитата Сообщение от Олюшко Посмотреть сообщение
    Может, у кого-то была такая ситуация, подскажите. Ребенок и муж были прописаны в одном месте, а я в другом. Соответственно, компенсация ЖКХ приходила на них двоих. А сейчас я прописалась к ним, надо доки заново подавать в МФЦ?
    Да. У нас заново запросили весь пакет документов. И квитанцию за последний месяц.

  3. #8933
    Наш человек Аватар для Морошк@
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Невский р-он м.Большевиков
    Сообщений
    7 482

    Цитата Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
    Хорошего самочувствия и настроения).
    Цитата Сообщение от goldarim Посмотреть сообщение
    Пусть все все у вас получится!здоровья вам!мы с вами!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо,девочки!!!
    Это сейчас так важно...

  4. ответ для chajka , на сообщение « Поддерживаю и обнимаю вас. Слава Богу,... »
    #8934
    Наш человек Аватар для Морошк@
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Невский р-он м.Большевиков
    Сообщений
    7 482

    Цитата Сообщение от chajka Посмотреть сообщение
    Поддерживаю и обнимаю вас. Слава Богу, что операция позади, всего вам самого наилучшего,
    Спасибо!
    Но как оказалось операция это ещё далеко не всё...

  5. ответ для Морошк@ , на сообщение « Это где?? »
    #8935
    Активный участник Аватар для ЮЛИЯ БАРАНОВА
    Регистрация
    13.11.2013
    Адрес
    Петергоф и ЮЗ
    Сообщений
    430

    Цитата Сообщение от Морошк@ Посмотреть сообщение
    Это где??
    МИБС имени Березина,наберите в поисковике,там у них и прайс есть,но по моему по розовой справке МСЭ скидки,поэтому лучше туда звонить и узнавать (на сайте их телефоны и адрес)
    Мы там ночную ЭЭГ делали,до того как дали инвалидность,поэтому платили по полной...но девушка,которая нас оформляла,спросила,есть ли инвалидность.
    Удачи вам и здоровья!
    И дай вам Бог всего вдвойне,чего желаете вы мне

  6. #8936
    Наш человек Аватар для Морошк@
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Невский р-он м.Большевиков
    Сообщений
    7 482

    Цитата Сообщение от ЮЛИЯ БАРАНОВА Посмотреть сообщение
    МИБС имени Березина,наберите в поисковике,там у них и прайс есть,но по моему по розовой справке МСЭ скидки,поэтому лучше туда звонить и узнавать (на сайте их телефоны и адрес)
    Мы там ночную ЭЭГ делали,до того как дали инвалидность,поэтому платили по полной...но девушка,которая нас оформляла,спросила,есть ли инвалидность.
    Удачи вам и здоровья!
    Спасибо,огромное!!
    Посмотрю.

  7. #8937
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Все об инвалидности и правах инвалидов-5

    Девчат, привет. Вчера ходила в мфц продлить пособие после переосвидетельствования и мне сказали, что всё-таки будет уже эта новая карта МИР блин.. а я думала, мы уж со своей дошкольной доходим, срок то ее ещё не истёк.. у всех так? И где ей можно будет расплачиваться? Так же, как и дошкольной?
    Петровна Я

  8. ответ для AnnKo , на сообщение « Все об инвалидности и правах инвалидов-5 »
    #8938

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Девчат, привет. Вчера ходила в мфц продлить пособие после переосвидетельствования и мне сказали, что всё-таки будет уже эта новая карта МИР блин.. а я думала, мы уж со своей дошкольной доходим, срок то ее ещё не истёк.. у всех так? И где ей можно будет расплачиваться? Так же, как и дошкольной?
    Вроде как говорили, что пока срок не закончится можно не менять. А тем кто первый раз получает сразу этот мир дают. Меня тоже волнует вопрос где и как этим миром платить можно и деньги снимать


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

  9. #8939
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Мама Эльфиёнка Посмотреть сообщение
    Вроде как говорили, что пока срок не закончится можно не менять. А тем кто первый раз получает сразу этот мир дают. Меня тоже волнует вопрос где и как этим миром платить можно и деньги снимать
    Ну вот мне вчера так сказали в мфц(( хотя срок действия дошкольной аж до 12/2020..
    Петровна Я

  10. ответ для AnnKo , на сообщение « Ну вот мне вчера так сказали в мфц((... »
    #8940

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Ну вот мне вчера так сказали в мфц(( хотя срок действия дошкольной аж до 12/2020..
    Мне кажется, что МФЦ не всегда правду говорит. Надо наверное в соц защиту позвонить спросить.


    дочка (2008 г.) и особенная дочка (2015 г.) и сладкий мальчик (2019г.) :

Страница 894 из 1227 « Первая  «  394794844884890891892893894895896897898904944994 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •