Тема: Все об инвалидности и правах инвалидов-5

  1. #11551
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от Interala Посмотреть сообщение
    А компенсация только за полные месяцы выплачивается? У нас инвалидность с 20 сентября, компенсация пришла, если по сумме судить, за два целых месяца - октябрь и ноябрь. Этот недомесяц не оплачивается отдельно?

    Отправлено с моего ZC554KL через Tapatalk
    В каком месяце подавали заявление на компенсацию?

  2. ответ для Mari999 , на сообщение « Тоже думаю сегодня или завтра или в... »
    #11552
    Хранитель Аватар для РомашкинаМама
    Регистрация
    30.07.2013
    Адрес
    Питер, Парк Победы
    Сообщений
    13 761

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Тоже думаю сегодня или завтра или в ночь в субботу))) девочки, у меня тут проблема образовалась, может кто знает... отправила сегодня бабушку получить кеппру, ей выдали леветинол, а он нам не подходит совсем..., она не посоветовалась и взяла его(((( что теперь делать? Назад не вернуть?
    Не про бесплатные лекарства. Но однажды в Озерках мне удалось поменять лекарство

  3. #11553

    Спасибо!!! Столько полезной информации!!!

  4. #11554
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Девушки, вы не знаете, как восстановить карту сопровождающего? Дочь порылась в карманах, желтую карту потом нашла на полу, а белой нигде нет. Может, конечно, потом найдётся где-то, но хотелось бы побыстрее просто восстановить и всё.

  5. #11555
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    18 775

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Девушки, вы не знаете, как восстановить карту сопровождающего? Дочь порылась в карманах, желтую карту потом нашла на полу, а белой нигде нет. Может, конечно, потом найдётся где-то, но хотелось бы побыстрее просто восстановить и всё.
    в метро. я им показала бумажный с Рубинштейна и желтую... все сделали мгновенно.
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  6. ответ для Мамстер , на сообщение « мальчик 5,5 лет. у аллерголога... »
    #11556

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    мальчик 5,5 лет. у аллерголога наблюдаемся с 3 мес! до сих пор ставит "атопический дерматит, младенческая форма". назначает пимафукорт, сначала помогал, сейчас ни о чём, видимо, организм привык и уже не реагирует. в квд какие-то крема назначают (авене, эмолиум). это всё ерунда. от шелушений в последнее время помогает обычный детский крем, только у нас ещё и расчёсы жуткие, аж до крови. и как их убирать, не знаю. ну и вообще понять бы, что это за гадость у нас, потому что ребёнка она нервирует, на занятиях он отвлекается, словом мешает жить.
    В детском евромеде был хороший дерматолог Милявская. Но в вашем случае (как собственно и в нашем) поможет только жесткая диета.

  7. #11557
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от Анастасия-ЮС Посмотреть сообщение
    в метро. я им показала бумажный с Рубинштейна и желтую... все сделали мгновенно.
    Спасибо. Значит забегу в метро сейчас

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  8. ответ для Зазза , на сообщение « В детском евромеде был хороший... »
    #11558
    Хранитель Аватар для Мамстер
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Меншиковский 13
    Сообщений
    10 193

    Цитата Сообщение от Зазза Посмотреть сообщение
    В детском евромеде был хороший дерматолог Милявская. Но в вашем случае (как собственно и в нашем) поможет только жесткая диета.
    он ничего не ест. да и то, что ест, самое безобидное, что может быть.

  9. ответ для Мамстер , на сообщение « он ничего не ест. да и то, что ест,... »
    #11559

    Цитата Сообщение от Мамстер Посмотреть сообщение
    он ничего не ест. да и то, что ест, самое безобидное, что может быть.
    Да я вас прекрасно понимаю. У меня точно такой же мальчик. Но все же что-то из этого безобидного он не переносит.Тем более что рацион однообразен. Если хотите можем в личке на эту тему поговорить

  10. #11560
    Наш человек Аватар для Mari999
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Шушары, ул. Вишерская
    Сообщений
    5 265

    Цитата Сообщение от РомашкинаМама Посмотреть сообщение
    Не про бесплатные лекарства. Но однажды в Озерках мне удалось поменять лекарство
    Уже разобрались, что не на что менять, вместо кеппры теперь леветинол будет выдаваться, будем проходить комиссию дополнительно, что подходит только кеппра.

Страница 1156 из 1227 « Первая  «  15665610561106114611521153115411551156115711581159116011661206 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •