Страница 7 из 978 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-5

  1. ответ для Tuon , на сообщение « Очень хорошая врач, мы у неё были все... »
    #61
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 083

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Очень хорошая врач, мы у неё были все время, пока она в декрет не ушла, до того аллергологом была. Вот скитались, теперь опять к ней буду записываться, спасибо, что подсказали, что теперь гна пульмонолог.
    Вы ничего не путаете? Ладинской 76 лет, у неё декрет был, когда наверное я не родилась даже. Вы видимо говорите про Клюхину.
    Ладинская при этом так же отличный, очень опытный врач. И попасть к ней обычно тяжело, очень мало приёмов по ОМС. Такое количество талонов к ней я вижу первый раз в жизни, обычно урвать один и то счастье
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  2. ответ для NNikoli , на сообщение « Девочки, я поплакать.Сын всегда ел... »
    #62
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 070

    Цитата Сообщение от NNikoli Посмотреть сообщение
    Девочки, я поплакать.Сын всегда ел яблоки,и даже в период цветения.Все было нормально.
    Это весной тоже,ел такие розоватые, в полосочку, сорт не помню.
    Вчера съел айдаред,красно-зеленое.И стало чесаться во рту.
    Может это зависеть именно от сорта яблока или пока вообще не давать?
    Дочка сама во время поллиноза отказалась - говорит после них в горле першит и в носу свербит. Осенью и зимой яблоки ест спокойно.

  3. ответ для Агапи , на сообщение « Дочка сама во время поллиноза... »
    #63
    Мега-элита Аватар для NNikoli
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    4 398

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Дочка сама во время поллиноза отказалась - говорит после них в горле першит и в носу свербит. Осенью и зимой яблоки ест спокойно.
    Если я не путаю,это ведь Вы с дочкой на время цветения уезжаете надолго из города?

  4. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #64
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 301

    Чего-то весна не удалась...ребенок ушел в приступ, такой не слабый блин, конец учебного года, кучу исправлять и экзамены....вот не вовремя.

  5. ответ для jas , на сообщение « Чего-то весна не удалась...ребенок ушел... »
    #65
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 083

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Чего-то весна не удалась...ребенок ушел в приступ, такой не слабый блин, конец учебного года, кучу исправлять и экзамены....вот не вовремя.
    У нас тоже конец года не задался
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. ответ для ~Elena~ , на сообщение « У нас тоже конец года не задался :005: »
    #66
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 301

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    У нас тоже конец года не задался
    Смотрю, вообще у многих
    Я никогда вообще на цветение не реагировала. никогда...а тут даже я с аллергией.
    Чего-то с природой-погодой все-таки происходит

  7. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #67
    Элита Аватар для kevan
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Товарищеский пр.
    Сообщений
    1 579

    Может в следующем году будет лучше?
    У меня младшая начала в последних числах апреля шмыгает носом, особых соплей, требующих лечения, не было, а в позапрошлом воскресенье она начала днем кхекать, как будто в горло попало, и вечером кхекать уже постоянно - я так испугалась! Давай ей беродуал с Пульмикортом 3 раза в день, зиртек на кларитин заменила по совету педиатра (так она у меня на Сингуляре уже месяца 2). Через 2 дня планово как раз к Старевской пошли - сказала обструкция небольшая, дозировку и частоту снизила, сказала, что сопли аллергическая. , по стенке стекают, от этого кхеканье, Полидекса нам в помощь и назонекс , и что скорее всего это береза. Я расстроилась конечно: старшая держится на своем базисе, ну реагирует иногда на вирусы и пыль, а тут куда от этой березы бежать - у нас у бабушки на участке сплошь березы, а мы там все выходные и лето проводим да еще и по перекресток аллергии почти ничего свежего типа черешни -клубники не есть. Сейчас уехали к другой бабушке в Майкоп на месяц - кхекает уже меньше, фрукты обе едят без ограничения, надеюсь за месяц оздоровятся, старшей через неделю базис разрешили снизить, с назонекса надеюсь обе слезут, а в конце июня береза вроде не опасна уже?

  8. #68
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 070

    Цитата Сообщение от NNikoli Посмотреть сообщение
    Если я не путаю,это ведь Вы с дочкой на время цветения уезжаете надолго из города?
    Да, мы уже 29 апреля уехали
    Дома, она яблоки с конца марта не ела. Здесь их и не хочется (много других фруктов). В конце июля- августе , когда вернется, тоже яблоки не ест (говорит першит от них), хотя деревья и не цветут уже. А осенью -ест нормально.

  9. ответ для jas , на сообщение « Смотрю, вообще у многих :( Я никогда... »
    #69
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 273

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Смотрю, вообще у многих
    Я никогда вообще на цветение не реагировала. никогда...а тут даже я с аллергией.
    Чего-то с природой-погодой все-таки происходит
    Вот и я так же. Сейчас опять легкие болят, правда у нас в подъезде ремонт затеяли, а тут я со своей аллергией на пыль((( сейчас с ребенком в больнице отлежтваемся, боюсь как бы из-за меня куда не отправили, будут они разбираться аллергия у меня или простуда.

  10. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #70
    Участник Аватар для Kore
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    274

    Девочки подскажите пожалуйста может кто знает где можно сделать пробу ФВД с нагрузкой?Пульмонологу нашему ничего не надо у него всегда все в норме но ребенок задыхаться стал даже при 5 минутных играх и кардиолог советует сделать этот тест.Везде смотрю идет без нагрузки.Посоветуйте пожалуйста где можно сделать.

Страница 7 из 978 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •