Страница 820 из 978 « Первая  «  320720770810816817818819820821822823824830870920 Последняя »  » 

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-5

  1. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #8191
    Наш человек Аватар для annasashanastya
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    9 406

    девочки, опять перенесла запись к Ильиной - никак нам не попасть к ней, на прошлой неделе не с чем было ехать - реакции на пыление еще у дочки не было, а сейчас вот заболели каким-то гадским вирусом да еще и с коньюктивитом - уж не поедем заразу разносить
    только что отменила запись на завтра 10.30 литейный - кому надо ловите свободное место

  2. ответ для nadis , на сообщение « :flower: »
    #8192
    Элита Аватар для tatystosik
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Пл. Ленина
    Сообщений
    1 988

    Девочки, отдам будесонид! Разбираю аптечку, у меня 1,5 пачки срок 03.2018. может кто сейчас сидит на нем, заберите плиз

  3. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #8193

    Добрый день! Были ли здесь случаи сыпи на монтелукаст? Что-то ребёнка сыпет редкими болезненными прыщами, похожими на ветряночные.

  4. #8194
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 387

    Цитата Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
    Добрый день! Были ли здесь случаи сыпи на монтелукаст? Что-то ребёнка сыпет редкими болезненными прыщами, похожими на ветряночные.
    Посмотрите на первой страничке, есть статистика по сингуляру. Я не помню точно

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  5. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #8195

    Спасибо. Там ссылка на фразу про аллергическую реакцию. Увы, без подробностей.

  6. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #8196

    Девочки, все остроее встает вопрос с питомцем для сына.Посоветуйте кого-нибудь для ребенка аллергика/астматика. Сын сейчас хочет муравьиную ферму. А я даже и не знаю... подружка посоветовала черепаху, но не знаю как сын отнесется , да и по мне они не очень приятные)))
    Как вы выходите из положения?

  7. #8197
    Время-не-ждёт Аватар для Марьяна
    Регистрация
    04.05.2006
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    9 986

    Цитата Сообщение от Фикус-пикус Посмотреть сообщение
    Девочки, все остроее встает вопрос с питомцем для сына.Посоветуйте кого-нибудь для ребенка аллергика/астматика. Сын сейчас хочет муравьиную ферму. А я даже и не знаю... подружка посоветовала черепаху, но не знаю как сын отнесется , да и по мне они не очень приятные)))
    Как вы выходите из положения?
    Муравьиная ферма выглядит достаточно безопасно. И отдать её можно быстро и без проблем. Летом, так вообще - просто выпустить на лужайке.
    Но реакция может быть на все, что угодно, учтите.
    Саша (2007), Дуся (2009) и молодой ацтекский неслух (январь 2016)

  8. #8198

    Честно говоря, мне не нравится идея с муравьми. Сын наиграется, и ляжет уход за ними на меня. А мне все эти насекомые не приятны. А вдруг они разбегутся...
    Я вообще только кошек и собак воспринимаю. От них отдача есть. Но для нас они по здоровью не вариан(((
    Все сплошное ИМХО

  9. #8199
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 278

    Цитата Сообщение от Фикус-пикус Посмотреть сообщение
    Девочки, все остроее встает вопрос с питомцем для сына.Посоветуйте кого-нибудь для ребенка аллергика/астматика. Сын сейчас хочет муравьиную ферму. А я даже и не знаю... подружка посоветовала черепаху, но не знаю как сын отнесется , да и по мне они не очень приятные)))
    Как вы выходите из положения?
    У нас черепаха живет сухопутная - но содержать их весьма проблемно я Вам скажу. Если по уму. И ребенку она вообще не интересна. В руки брать ее не рекомендуется.
    Живет еще мангровый краб. Этот поинтереснее в наблюдении.
    Еще нам разрешили игуану, агаму - но я не рискнула - на время отпуска пристроить такое создание проблемно.
    Уход весь на мне. Но в плане именно ухода черепаха не сложна - ребенок ее может купать и кормить сам. А за крабом только я ухаживаю - это муторно, потому что сложный аквариум - и краб ловит момент и сбежать пытается шустро так.

  10. ответ для sl2000 , на сообщение « У нас черепаха живет сухопутная - но... »
    #8200

    Мда... не велик выбор (((
    А в чем сложен уход за черепахой и почему нельзя брать в руки?
    А вот кошечек/собачек гипоалергенных совсем нет? Я так понимаю даже лысые алергенны за счет перхоти/слюны
    Все сплошное ИМХО

Страница 820 из 978 « Первая  «  320720770810816817818819820821822823824830870920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •