Страница 863 из 978 « Первая  «  363763813853859860861862863864865866867873913963 Последняя »  » 

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-5

  1. ответ для ЛУНА001 , на сообщение « Я неправильно немного написала.... »
    #8621

    Цитата Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
    Я неправильно немного написала. Отменять после 15 июня собирались. после осмотра. Меня волнует постоянный насморк. понятно что сейчас все цветет активно, но почему фликсоназе не действует(((
    У нас в этом году та же история, нос течет с конца апреля. Применяем назонекс, ну и Аквалор, само собой. Пойдем завтра к аллергологу, может быть,ещё что-то посоветует

  2. #8622
    Элита Аватар для ЛУНА001
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Шуваловский пр
    Сообщений
    1 775

    Значит все таки аллергия так проявляется. Я собиралась сходить к лору, но пульмонолог как то скептически настроена, мол у вас явно аллергическое( Боюсь что бы это все не пошло дальше

  3. ответ для ЛУНА001 , на сообщение « Значит все таки аллергия так... »
    #8623

    Цитата Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
    Значит все таки аллергия так проявляется. Я собиралась сходить к лору, но пульмонолог как то скептически настроена, мол у вас явно аллергическое( Боюсь что бы это все не пошло дальше
    Вот в этом году реально задумались, что надо на время цветения уезжать, пока школа хотя бы не началась. Хоть на Белое море, там пока не цветет)

  4. #8624
    Элита Аватар для ЛУНА001
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Шуваловский пр
    Сообщений
    1 775

    Цитата Сообщение от wanna_go_back Посмотреть сообщение
    Вот в этом году реально задумались, что надо на время цветения уезжать, пока школа хотя бы не началась. Хоть на Белое море, там пока не цветет)
    Вы знаете, у нас на даче сопли поменьше обратила тут внимание. Видимо в городе прибавляется еще и пыль( А в прошлом году уезжали на Тенерифе в сентябре с жутким насморком, приехали все прошло за 2 дня

  5. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #8625
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 362

    у нас эта весна первая без всяких проблем, ни насморка, ни приступа...

  6. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #8626
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 116

    Пошла сегодня взять бесплатный рецепт, раньше можно было выписать и встать на очередь. Теперь новая фишка, программу в поликлиниках обновили, если лекарства в наличии нет по аптекам, а нашего как раз не было, рецепт выписать не возможно. То есть мы отсидели 1,5 час к врачу, получили назначение, пошли в льготный отдел и на тебе .... Теперь чтобы нам таки выписали лекарство надо ежедневно звонить в справочное, узнавать наличие, когда лекарство будет, срочно бежать к врачу за новым назначением в медицинской карте, так как рецепты выписываются только день в день, потом в льготный отдел непосредственно за рецептом. ЭТО НОРМАЛЬНО?????

  7. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #8627
    AlkA-Zeltser Аватар для Morla
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    С-Пб, Гранитная ул.
    Сообщений
    21 306

    Нормальным это назвать не могу, но у нас такая система всегда и была. На очередь можно встать, если покуда ты обратился в аптеку все разобрали или есть на другом конце цивилизации, а в очередь в своем районе, но да, система не дает выписать рецепт, если нет хотя бы одной штучки где-нибудь в Ломоносове.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Алла, Лешка, сынка Ванька (15.03.2004) и Тонечка (15.07.12)

    "Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

    "..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)

  8. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #8628
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 362

    Подтверждаю... Я так выписала, пока доехала до аптеки лекарство закончилось, у меня взяли телефон и перезванивали когда появилось.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  9. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #8629
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 131

    Девочки,понимаю что вопрос обсуждался не раз, но всё-таки . Подскажите полностью неопытному жителю севера, в июле в Краснодарском крае где предпочтительнее остановиться с астматиками? Интересует цветение, качество пляжей и уровень медицины. Почему то очень боюсь всяких кишечных инфекций больше чем астмы
    И может подскажите какие -нибудь хитрости, чтобы ни на отдыхе, ни по приезду не заболеть

  10. ответ для Tuon , на сообщение « у нас эта весна первая без всяких... »
    #8630
    Небожитель Аватар для sl2000
    Регистрация
    13.07.2009
    Сообщений
    16 260

    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    у нас эта весна первая без всяких проблем, ни насморка, ни приступа...
    Я тоже могу похвастаться - не зря 4 года мучились с АСИТом первая весна без базиса, без лекарств, без ограничений. При достаточном агрессивном цветении - детка пару раз только глаза потерла после активных прогулок.

Страница 863 из 978 « Первая  «  363763813853859860861862863864865866867873913963 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •