Страница 868 из 868 « Первая 368768818858864865866867868

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-5

1. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    Небожитель Аватар для Tuon

Дать раз подышать беродуалом, он должен кашель снять, если часика через 4-5 кашель вернется, то нужно несколько дней, как при приступе. Но это есди кашель астматический, пульмикорт после беродуала.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

Цитата Сообщение от wanna_go_back Посмотреть сообщение
    Наверное, Вам будет спокойнее, если послушают дитё. Я тоже думала, что у нас с конца апреля только ринит, но человек хрипел уже, оказывается

Не знаю, к сожалению, я боюсь беродуала. Пульмикортом бы посадила дышать, если бы смущал кашель.
    Спасибо!
    Я уже и боюсь всего, и лететь с таким не хочу...
    Цитата Сообщение от Tuon Посмотреть сообщение
    Дать раз подышать беродуалом, он должен кашель снять, если часика через 4-5 кашель вернется, то нужно несколько дней, как при приступе. Но это есди кашель астматический, пульмикорт после беродуала.
    Спасибо огромное😘😘
    Понаблюдаю до вечера... А там уже решу
    Пульмикорт куплю сейчас тоже

Надо вдыхать счастье и выдыхать добро!!!

Мега-элита Аватар для Sly_Vera

Цитата Сообщение от wanna_go_back Посмотреть сообщение
    Наверное, Вам будет спокойнее, если послушают дитё. Я тоже думала, что у нас с конца апреля только ринит, но человек хрипел уже, оказывается
    О, да! Конечно спокойнее. Спасибо!

4. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    Небожитель Аватар для Tuon

А так дойдите до поликлиники, там дежурный врач должен быть- послушает, развеет сомнения.
    Иоему раз вообще из поликлиники в садик позвали, когда приступ был, чтоб сняли.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

Наш человек Аватар для Allo!

понимаю, что, видимо, уже неактуально, но только врач вам скажет. я бы не рискнула везти ребенка без осмотра и рекомендаций врача. может, туда приедете и забудете про свой кашель, а вдруг нет..
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

6. ответ для Allo! , на сообщение « понимаю, что, видимо, уже неактуально,... »

Цитата Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
    понимаю, что, видимо, уже неактуально, но только врач вам скажет. я бы не рискнула везти ребенка без осмотра и рекомендаций врача. может, туда приедете и забудете про свой кашель, а вдруг нет..
    Да, уже неактуально)
    И если бы была возможность обратиться к компетентному врачу, я бы так и поступила.
    Мне нужен был совет опытных людей, ну и просто поддержка!
    Я получила и то, и другое, за что огромное человеческое спасибо девушкам😘😘😘🌷🌷🌷

Надо вдыхать счастье и выдыхать добро!!!

7. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    Элита Аватар для Lana_F

Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, если кто знает, можно ли планово лечь в отд. аллергологии на обследование по поводу имеющегося диагноза бр. астма на фоне приёма сингуляра? На отделении тлф. не отвечает, а нам надо справки срочно собирать, т.к. свободное место оказалось на 26.06, т.е. у нас всего неделя. Я бы сегодня уже помчалась с ребенком сдавать анализы, но можно ли обследоваться , если мы на сингуляре.

8. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    Мега-элита Аватар для Sly_Vera

Представьте, у меня даже собака вдруг оказалась аллергиком!Я с утра собиралась на работу. Пшикнула духи. Пес в коридоре был. И он как стал задыхаться... Аж свистеть!
    Я его на улицу вытащила, пришел в себя. Пойду в обед преднизалон с супрастином куплю и положу на всякий пожарный дома в качестве первой помощи...

Наш человек Аватар для SunnyMoon

Цитата Сообщение от Sly_Vera Посмотреть сообщение
    Представьте, у меня даже собака вдруг оказалась аллергиком!Я с утра собиралась на работу. Пшикнула духи. Пес в коридоре был. И он как стал задыхаться... Аж свистеть!
    Я его на улицу вытащила, пришел в себя. Пойду в обед преднизалон с супрастином куплю и положу на всякий пожарный дома в качестве первой помощи...
    у меня у кошки лапы опухали и морда отекала и краснела, как потом выяснилось на рыбу в корме.

10. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    Наш человек Аватар для ~Ksana~

Девушки, я с таким вопросом. Хочу сделать прививку ребенку. Наш пульмонолог препятствий не видит. Мне кто-то говорил, что есть какое-то отделение в педиатричке, специализирующееся на прививках. Был там кто-нибудь? Надо иммунологу ребенка сначала показать, думаю хватит ли поликлинического, либо идти в другое место куда.

Страница 868 из 868 « Первая 368768818858864865866867868