Страница 869 из 978 « Первая  «  369769819859865866867868869870871872873879919969 Последняя »  » 

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-5

  1. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #8681
    Активный участник
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    367

    Встали на учет по поликлинике по БА, надеялись получить сингуляр или аналоги по льготе,
    звоню в аптеку узнать о наличии- мне сказали что два года как нет этих препаратов бесплатно...
    Девочки, никто на форуме не получает бесплатно эти препараты?

  2. ответ для solosol , на сообщение « Встали на учет по поликлинике по БА,... »
    #8682
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино -> Южно-Приморский Юго-Запад
    Сообщений
    16 891

    Цитата Сообщение от solosol Посмотреть сообщение
    Встали на учет по поликлинике по БА, надеялись получить сингуляр или аналоги по льготе,
    звоню в аптеку узнать о наличии- мне сказали что два года как нет этих препаратов бесплатно...
    Девочки, никто на форуме не получает бесплатно эти препараты?
    да, монтелукаст (действующее вещество) не дают в этом году, отменили, убрали из списка бесплатных лекарств (

  3. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #8683
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 362

    Девочки, а беклазон по льготе дают? Что-то в ближайших аптеках нет его за деньги. Нам только вчера назначили. Все думаю искать его или как всегда на пульмикорте....

  4. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #8684

    Девочки, прмехали с отпуска, были под Анапой 12 дней. До этого нам пульмонолог отменил пульмикорт постепенно, на лето оставил без базы. Выходит недели 3,5 мы не дышим.
    Сегодня третий день как приехали и ребенок стал покашливать. Не сказала б, что редко. Правда у него был ДР 4 годика и дали ему кусок сметанника (простого, кекс+сметанный крем), а ему до сих пор нельзя молочное. Думала реакция на торт, дала Зодак -не сильно легче, хотя вроде и реже кашель.
    Кашель после юга нормально? Или что делать?

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    Я -Настя, ко мне на ТЫ

  5. ответ для Lana_F , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #8685
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от Lana_F Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, если кто знает, можно ли планово лечь в отд. аллергологии на обследование по поводу имеющегося диагноза бр. астма на фоне приёма сингуляра? На отделении тлф. не отвечает, а нам надо справки срочно собирать, т.к. свободное место оказалось на 26.06, т.е. у нас всего неделя. Я бы сегодня уже помчалась с ребенком сдавать анализы, но можно ли обследоваться , если мы на сингуляре.
    Точно не могу сказать, но когда мы ложились на отделении пульмонологии в Раухфуса , нам сказали с вечера прекратить приём Сингуляра

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  6. ответ для solosol , на сообщение « Встали на учет по поликлинике по БА,... »
    #8686
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от solosol Посмотреть сообщение
    Встали на учет по поликлинике по БА, надеялись получить сингуляр или аналоги по льготе,
    звоню в аптеку узнать о наличии- мне сказали что два года как нет этих препаратов бесплатно...
    Девочки, никто на форуме не получает бесплатно эти препараты?
    Наш педиатр сказала нет его в списке бесплатных

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  7. ответ для Lenny_Nik , на сообщение « Наш педиатр сказала нет его в списке... »
    #8687
    Активный участник
    Регистрация
    20.08.2015
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от Lenny_Nik Посмотреть сообщение
    Наш педиатр сказала нет его в списке бесплатных
    Цитата Сообщение от Тося Посмотреть сообщение
    да, монтелукаст (действующее вещество) не дают в этом году, отменили, убрали из списка бесплатных лекарств (
    спасибо! вот надо было гонять- собирать справки и т.п.

  8. #8688
    Небожитель Аватар для Тося
    Регистрация
    04.12.2003
    Адрес
    Купчино -> Южно-Приморский Юго-Запад
    Сообщений
    16 891

    Цитата Сообщение от nastasia0803 Посмотреть сообщение
    Девочки, прмехали с отпуска, были под Анапой 12 дней. До этого нам пульмонолог отменил пульмикорт постепенно, на лето оставил без базы. Выходит недели 3,5 мы не дышим.
    Сегодня третий день как приехали и ребенок стал покашливать. Не сказала б, что редко. Правда у него был ДР 4 годика и дали ему кусок сметанника (простого, кекс+сметанный крем), а ему до сих пор нельзя молочное. Думала реакция на торт, дала Зодак -не сильно легче, хотя вроде и реже кашель.
    Кашель после юга нормально? Или что делать?

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    у ребенка база - пульмикорт была?

    либо бежать спрашивать врача, что делать.

    либо вернуться на пульмикорт пока, до консультации врача...

  9. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #8689
    Старожил Аватар для Фортун@
    Регистрация
    13.10.2010
    Адрес
    На ЮГе города
    Сообщений
    1 392

    Доброй ночи!
    Девушки, может тут есть кто ездил в "Берёзку".
    Сыну (8 лет) досталась путевка, но мальчик домашний, очень переживательный. Никуда один не уезжал.
    Ищу отзывы!!! Напишите в лс любую информацию о санатории!

  10. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #8690
    Элита Аватар для ЛУНА001
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Шуваловский пр
    Сообщений
    1 775

    Подскажите пожалуйста,особенно мамы девочек, не наблюдали ли вы усиление выпадения волос. Сингуляр, фликсоназе, флексотид.....Мы с октября на базе, сейчас врач хочет только сингуляр оставить. Но волосы у ребенка просто посыпались(((( при расчесывании очень заметно. Где то около месяца. Вот и думаю или причина в нехватке витаминов или стресс может (в саду группа дежурная) или все таки лекарства. Все таки это гормоны(((

Страница 869 из 978 « Первая  «  369769819859865866867868869870871872873879919969 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •