Страница 917 из 978 « Первая  «  417817867907913914915916917918919920921927967 Последняя »  » 

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-5

  1. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #9161
    Старожил Аватар для Leo_
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    1 027

    Девушки, отдам два флакона Ипратерола
    Аналог беродуала, то же действующее вещество.
    Срок годности до 11.19

  2. #9162
    Старожил Аватар для Leo_
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    1 027

    Цитата Сообщение от Наталькина Посмотреть сообщение
    Девочки, кто с длительным опытом базовой терапии, подскажите. На фоне базы (сингуляр в течение двух месяцев) после прививки выдал приступ, снимали беродуалом и пульмикортом, временно отменили сингуляр и оставили пульмикорт в качестве базы. Через 2,5 неделиопять звболел, сопли и через два дня обструкция. Опять беродуал и увеличение дозы пульмикорта. Значит ли это, что база не помогает? До базовой терапии были приступы на фищическую нагрузку, которые снимались разовой ингаляцией беродуалом. На сингуляре с этим стало получше, но вот от обструкций при болезни не защищает. На базовой терапии и их быть не должно? Просить сменить базу? К врачу запишусь, но хочется самой понимать, что происходит
    Возможно сингуляра недостаточно. Надо пересматривать базу, но это только врач вам скажет, учитывая анамнез

  3. ответ для ~Ksana~ , на сообщение « Мы так 2 недели назад кашляли. Причем... »
    #9163
    Старожил Аватар для Leo_
    Регистрация
    18.08.2015
    Сообщений
    1 027

    Цитата Сообщение от ~Ksana~ Посмотреть сообщение
    Мы так 2 недели назад кашляли. Причем в основном по ночам. Беродуал с пульмикортом не помогал, кашель оставался сухим, пришлось увеличить дозу пульмикорта и дело сдвинулось с мертвой точки. За 3 дня перестала кашлять.
    У нас схема лечения на такие обострения расписана Ильиной и врачом с Чайковского. Три дня пульмикорт 500мг/3р в день+беродуал до 4х раз в день в течение первых 3х дней, потом снижаем пульмикорт. И обязательно коррекция терапии своим педиатром.

  4. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #9164

    А можно я тоже посоветуюсь? 2 недели на сингуляре,, после последнего обстр бронхита дочь так и покашливала, хотя аллерголог и педиатр отменили ингаляции. Спустя 2 недели кашель перешёл во влажный ну и конечно же в субботний вечер начал сильно мешать ребёнку спать, хотя ни привычных хрипов как при обструкции ни одышки не было, да и слушали ребёнка регулярно всю неделю.

    Начала беродуал и пульмикорт на свой страх и риск, ттт стало лучше. Понимаю, что без врача нельзя было, но и везти ребёнка в неотложку в выхи слушать тоже (

    Так вот, сам вопрос, сингуляр не держит? Или 2 недели слишком мало, чтобы было показательно? И стоит ли врача просить подключить к басовой терапии пульмикорт? У аллергологу только 6 числа, а педиатр наш доверенный вообще в отпуске, интересно мнение «бывалых», естественно все обсужу с врачом

  5. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #9165

    И ещё вопрос в догонку , Ильина в Скандинавии принимает? По какому адресу ? И сколько приём стоит? Буду благодарна за ответы

  6. ответ для Sirena_Sirena , на сообщение « И ещё вопрос в догонку , Ильина в... »
    #9166
    AlkA-Zeltser Аватар для Morla
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    С-Пб, Гранитная ул.
    Сообщений
    21 306

    Цитата Сообщение от Sirena_Sirena Посмотреть сообщение
    И ещё вопрос в догонку , Ильина в Скандинавии принимает? По какому адресу ? И сколько приём стоит? Буду благодарна за ответы
    В Скандинавии. Адресов несколько, разные филиалы, как минимум Литейный и Ильюшина она принимает.
    Прием около 2800 вроде без скидок.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Алла, Лешка, сынка Ванька (15.03.2004) и Тонечка (15.07.12)

    "Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

    "..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)

  7. #9167
    Хранитель Аватар для ~Ksana~
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    12 274

    Цитата Сообщение от Leo_ Посмотреть сообщение
    У нас схема лечения на такие обострения расписана Ильиной и врачом с Чайковского. Три дня пульмикорт 500мг/3р в день+беродуал до 4х раз в день в течение первых 3х дней, потом снижаем пульмикорт. И обязательно коррекция терапии своим педиатром.
    У нас схема похожая, единственное, беродуал раза в день. Днем отхаркивпющее с пульмикортом.

  8. ответ для ~Ksana~ , на сообщение « Мы так 2 недели назад кашляли. Причем... »
    #9168
    с Луны Аватар для Lenny_Nik
    Регистрация
    09.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    31 513

    Цитата Сообщение от ~Ksana~ Посмотреть сообщение
    Мы так 2 недели назад кашляли. Причем в основном по ночам. Беродуал с пульмикортом не помогал, кашель оставался сухим, пришлось увеличить дозу пульмикорта и дело сдвинулось с мертвой точки. За 3 дня перестала кашлять.
    Пульмикорт нам не прописывали, боюсь без врача его назначать.

    22.11.2001
    26.02.2007
    22.06.2012

    09.11.2019

    11.01.2024

  9. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #9169
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 142

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в самолёт в Европу в ручную кладь вентолин и флексотид можно ? И надо ли какую то справку от врача? В багаж как я понимаю можно лекарства без всяких справок? С таможней что в этом случае? Спасибо!

  10. #9170
    Наш человек Аватар для КОРОЛЬева ШУТов
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    7 084

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в самолёт в Европу в ручную кладь вентолин и флексотид можно ? И надо ли какую то справку от врача? В багаж как я понимаю можно лекарства без всяких справок? С таможней что в этом случае? Спасибо!
    Я всегда лекарства важные дублирую. Одно в ручную кладь, другое в чемодан. Но вообще ни разу на досмотре не спросили что это. Вот сам спейсер однажды вызвал вопросы.
    Нюра, Сергей и любимые сыночки: Даниил( 26.11.03) и Родион(31.10.10).

Страница 917 из 978 « Первая  «  417817867907913914915916917918919920921927967 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •