Страница 881 из 978 « Первая  «  381781831871877878879880881882883884885891931 Последняя »  » 

Тема: Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-5

  1. ответ для jas , на сообщение « А у вас какой 250, 500? Отправлено с... »
    #8801
    Мега-элита
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    3 866

    250

  2. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #8802
    Космонавт Аватар для Рыся
    Регистрация
    13.02.2009
    Сообщений
    20 150

    Девочки, повторюсь...опять меня накрыло((1,5 года без перерыва флексотид, пытались делать перерывы, но 10-14 дней и кашель, удлиняется выдох-дальше уже не ждем. Доза минимальна, пару раз на фоне простуды приходилось подключать вентолин. Не могу больше, неужели не слезем никогда?((((

  3. ответ для Кори , на сообщение « 250 »
    #8803
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 434

    Цитата Сообщение от Кори Посмотреть сообщение
    250
    а вы в Центре бываете?
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  4. ответ для Рыся , на сообщение « Девочки, повторюсь...опять меня... »
    #8804
    Ветеран
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Девочки, повторюсь...опять меня накрыло((1,5 года без перерыва флексотид, пытались делать перерывы, но 10-14 дней и кашель, удлиняется выдох-дальше уже не ждем. Доза минимальна, пару раз на фоне простуды приходилось подключать вентолин. Не могу больше, неужели не слезем никогда?((((
    Что-то вам тут не подходит, видимо. Как и нам (( Переезд в более подходящее место не рассматриваете?
    Мы с сыном полтора месяца в Анапе были, вернулись три недели назад - три недели он чихает, нос отёкший, ПСВ на юге 220-240, а тут 190-210. Дошли сегодня до аллерголога, говорит, давайте я вам Анапу пропишу, три раза в день Вернулись на алмонт+фликсотид. И вот я думаю...

  5. ответ для sanika , на сообщение « Что-то вам тут не подходит, видимо. Как... »
    #8805
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 434

    Цитата Сообщение от Рыся Посмотреть сообщение
    Девочки, повторюсь...опять меня накрыло((1,5 года без перерыва флексотид, пытались делать перерывы, но 10-14 дней и кашель, удлиняется выдох-дальше уже не ждем. Доза минимальна, пару раз на фоне простуды приходилось подключать вентолин. Не могу больше, неужели не слезем никогда?((((
    Мы как перешли на более сильные, так все стало вообще неконтролируемое. Еще и плавание забросил, поросенок , сразу стало заметно хуже
    Попробуйте обговорить с врачом, может вам не подходит?

    Цитата Сообщение от sanika Посмотреть сообщение
    Что-то вам тут не подходит, видимо. Как и нам (( Переезд в более подходящее место не рассматриваете?
    Мы с сыном полтора месяца в Анапе были, вернулись три недели назад - три недели он чихает, нос отёкший, ПСВ на юге 220-240, а тут 190-210. Дошли сегодня до аллерголога, говорит, давайте я вам Анапу пропишу, три раза в день Вернулись на алмонт+фликсотид. И вот я думаю...
    Кстати про Анапу.
    Мы были в Анапе два раза - в 6 и 7 лет ...каждый год с приступами именно там
    В этом году после Крыма переехали туда, ттт, да, из-за кондиционера горло болело, НО зато без приступов уж не знаю чего это было
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  6. ответ для jas , на сообщение « Мы как перешли на более сильные, так... »
    #8806
    Ветеран
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    701

    Цитата Сообщение от jas Посмотреть сообщение
    Кстати про Анапу.
    Мы были в Анапе два раза - в 6 и 7 лет ...каждый год с приступами именно там
    В этом году после Крыма переехали туда, ттт, да, из-за кондиционера горло болело, НО зато без приступов уж не знаю чего это было
    Вот не знаю, что сказать в оправдание Анапы)))), мы там сами второй раз были. Может вы на цветение чего-нибудь попадали? А может 6-7 это возраст такой? У нас самый трешак в это же время был, три раза в больнице лежали.
    Расскажите, как вам крымский климат по сравнению с Анапой?

  7. ответ для sanika , на сообщение « Вот не знаю, что сказать в оправдание... »
    #8807
    Пушистая Аватар для jas
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
    Сообщений
    62 434

    Цитата Сообщение от sanika Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, что сказать в оправдание Анапы)))), мы там сами второй раз были. Может вы на цветение чего-нибудь попадали? А может 6-7 это возраст такой? У нас самый трешак в это же время был, три раза в больнице лежали.
    Расскажите, как вам крымский климат по сравнению с Анапой?
    Не, тогда легче было в плане стабильности.
    В Крыму в Новом Свете были, там сосновые реликтовые рощи. Там как раз все ок

    Отправлено с моего G3412 через Tapatalk
    У России две беды - дураки и дороги
    Вообще говоря, власть не портит людей, зато дураки, когда они у власти, портят власть. Б.Шоу
    Только в России можно на вопрос: Чем занят? Услышать ответ: Да ничем, работаю.
    Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

  8. ответ для jas , на сообщение « Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки... »
    #8808
    с орбиты Аватар для Tuon
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    25 366

    Мы были в Алупке, там все в кипарисах, все ок было.
    "Каждый человек счастлив настолько, насколько решил быть счастливым."
    Была Tanchka

  9. ответ для sanika , на сообщение « Вот не знаю, что сказать в оправдание... »
    #8809
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 321

    Цитата Сообщение от sanika Посмотреть сообщение
    Вот не знаю, что сказать в оправдание Анапы)))), мы там сами второй раз были. Может вы на цветение чего-нибудь попадали? А может 6-7 это возраст такой? У нас самый трешак в это же время был, три раза в больнице лежали.
    Расскажите, как вам крымский климат по сравнению с Анапой?
    Мы как раз в 6 лет (когда астма началась) уехали от цветения березы в Анапу, там дочка на второй день стала абсолютно здоровой , месяц жили там очень хорошо (но у нее четко на цветение деревьев тогда были приступы и сопли и пр.)

  10. ответ для jas , на сообщение « а вы в Центре бываете? »
    #8810
    Мега-элита
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    3 866

    Могу с мужем на Ваську передать в рабочее время.

Страница 881 из 978 « Первая  «  381781831871877878879880881882883884885891931 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •