Тема: ушиб пальца

  1. #1
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 408

    ушиб пальца

    вчера очень сильно ударила мизинец на ноге, очень больно, немного опух, синяк начинается и ходить больно, ходила сегодня на улицу, просто невозможно, хромаю и много не пройти, я вот думаю, это просто ушиб или может быть перелом и если даже перелом, мизинец на ноге - гипс же не поставят ? сам заживет ? я думаю, мне просто ждать и терпеть или идти к врачу и это как то лечится ? просто завтра на работу, уж лучше сегодня попытаться к врачам попасть, но рентген идти делать, это тоже очень далеко, много времени потрачу, а если в принципе лечить не надо, то зачем время тратить ? вообщем, подскажите кто знает, это лечится или просто ждать когда сам заживет ?

  2. ответ для все порядке , на сообщение « ушиб пальца »
    #2
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Рентген и к травматологу-ортопеду.
    Возможно надо будет гипс, возможно - нет.

    А потом ходить без боли не сможете и разгребать последствия будете, зачем время тратить? Травма работает круглосуточно.

  3. ответ для все порядке , на сообщение « ушиб пальца »
    #3
    со звезды Аватар для ba-dashka
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    43 461

    Цитата Сообщение от все порядке Посмотреть сообщение
    вчера очень сильно ударила мизинец на ноге, очень больно, немного опух, синяк начинается и ходить больно, ходила сегодня на улицу, просто невозможно, хромаю и много не пройти, я вот думаю, это просто ушиб или может быть перелом и если даже перелом, мизинец на ноге - гипс же не поставят ? сам заживет ? я думаю, мне просто ждать и терпеть или идти к врачу и это как то лечится ? просто завтра на работу, уж лучше сегодня попытаться к врачам попасть, но рентген идти делать, это тоже очень далеко, много времени потрачу, а если в принципе лечить не надо, то зачем время тратить ? вообщем, подскажите кто знает, это лечится или просто ждать когда сам заживет ?
    прям эпидемия
    у меня то же самое
    в травму не пойду/ но у меня возможность дома отлежаться есть

  4. ответ для все порядке , на сообщение « ушиб пальца »
    #4
    Элита Аватар для все порядке
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    2 408

    сделала рентген, перелома нет, ушиб, сразу полегчало ))

  5. ответ для все порядке , на сообщение « ушиб пальца »
    #5
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Ну вот видите. Как минимум спать сегодня будете спокойнее.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •