Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Купить участок для постоянного проживания рядом с городом до 2 млн возможно?

  1. #11
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 476

    Цитата Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
    У меня свой дом на Волхонском шоссе в СНТ, земли сельхоз. назначения. Без проблем, с первого раза, прописались мы с мужем и двое детей в нашем отделении милиции в Лаголово.
    Повезло.Иногда надо доказывать,что это единственное жилье и другого нет.

  2. #12

    За 2 млн можете найти в моей деревне Пеники, до Ветеранов полчаса ехать.

  3. #13
    Элита Аватар для шкода
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    м.Пролетарская
    Сообщений
    2 527

    Предлагаю участок в Пенниках за 2,8 млн. со всеми коммуникациями.

  4. #14
    Частый гость
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    савушкина
    Сообщений
    44

    Доброго дня, смотрим участок в Пениках, может будем соседями) с участком вроде определились, вот только "напрягает" охранная зона лэп примыкающая участку. эта зона указана в кадастровом паспорте. может знаете - из-за этой зоны будут проблемы с постройкой? или может еще какие? заранее спасибо !

  5. #15

    Смотря сколько метров, лишь бы не половина участка )) если по краю цепляет, ничего страшного.

    Недавно моим соседом стал профессор юрфака СПбГУ, у которого я 20 лет назад учился )) спрашиваю, как вы к нам в Пеники попали? Он говорит, всю Ленобласть объездил, наша деревня больше всего понравилась, близко, удобно, адекватный ценник.

  6. #16
    Частый гость
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    савушкина
    Сообщений
    44

    спасибо! как раз по краю участка. немного торгуемся с хозяйкой, как сойдемся в цене, будем брать, нам тоже место понравилось, тем более мы сами из ломоносова))

  7. #17
    Ветеран Аватар для пупсик+
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    гр проспект
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от Рамбовский Посмотреть сообщение
    Смотря сколько метров, лишь бы не половина участка )) если по краю цепляет, ничего страшного.

    Недавно моим соседом стал профессор юрфака СПбГУ, у которого я 20 лет назад учился )) спрашиваю, как вы к нам в Пеники попали? Он говорит, всю Ленобласть объездил, наша деревня больше всего понравилась, близко, удобно, адекватный ценник.
    Это кто там еще жив и не ушел? Можно фио

  8. #18

    Жив, разумеется, но вроде с факультета ушел )) хотя здесь еще числится http://law.spbu.ru/AboutFaculty/Teachers.aspx
    Незнакомым людям, да и вообще на весь интернет, я ФИО соседей слить не могу, сами понимаете. Тем более они живут закрыто и ни с кем из местных не общаются. Первым делом после покупки серьезно укрепили забор ))

    Вообще у нас в деревне самый знаменитый житель имеет фамилию Бортников, но обычно подробностей никто не просит ))

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    159

    ...до 2млн.точно купите..только мониторить надо хорошие участки..либо выбрать конкретное место и ехать разговаривать с председателем о свободных участках...мы вроде как на Тайцах остановились..хотим съездить посмотреть..

  10. #20
    Старожил Аватар для !1!
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    1 460

    А по Киевскому шоссе есть мнения, где смотреть приличный участок?

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •