Тема: ©©©_Класс ШЕСТОЙ подкрался незаметно_©©©

  1. ответ для АлДи , на сообщение « А как там комнаты после ДР отдельно... »
    #10661
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 508

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    А как там комнаты после ДР отдельно оплачиваются, или какой то пакет есть, что-то я на сайте не нашла?
    Ой, я не помню мы были на Новочеркасской, и, кажется, 1 час комнаты был бесплатен... НО лучше им позвонить... они очень любезно все рассказывают.

  2. #10662
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 773

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    У нас были Прятки в темноте от Норы кролика, в Этажах на Лиговке. Понравилось, но сравнить не могу
    Наташ, а там тоже есть комната для ДР?

  3. ответ для АлДи , на сообщение « Наташ, а там тоже есть комната для ДР? »
    #10663
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от АлДи Посмотреть сообщение
    Наташ, а там тоже есть комната для ДР?
    Да, правда, не совсем комната, просто стол и диванчики, отделенные занавеской от холла.

  4. #10664
    Элита Аватар для микроб
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Центр, Пески
    Сообщений
    2 906

    у вас вот девочки с краской заморачиваются, а у нас сын загорелся осветлить прядки
    Семья - в ужасе и протестах, но я решила не париться и разрешить, все-таки лето. С мастером еще не говорила, но, скорее всего, будет осветлять и тонировать. Может, и фотку потом покажу :-)

  5. ответ для микроб , на сообщение « у вас вот девочки с краской... »
    #10665
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от микроб Посмотреть сообщение
    у вас вот девочки с краской заморачиваются, а у нас сын загорелся осветлить прядки
    Семья - в ужасе и протестах, но я решила не париться и разрешить, все-таки лето. С мастером еще не говорила, но, скорее всего, будет осветлять и тонировать. Может, и фотку потом покажу :-)
    Ого! Интересно посмотреть

  6. ответ для микроб , на сообщение « у вас вот девочки с краской... »
    #10666
    Наш человек Аватар для Olenk
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 508

    Ой... это тот чубчик, который остался затонировать хотят Мне кажется, будет неплохо.
    С мальчиком я бы не заморачивалась запретами, не понравится, побрить налысо и все дела
    Моя как раз сегодня сказала, что с одной стороны она хочет покраситься и подстричься, а сдругой, нет Ну я ответила, что нет проблем, так парикмахера и попросим

  7. ответ для Olenk , на сообщение « Ой... это тот чубчик, который остался... »
    #10667
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Olenk Посмотреть сообщение
    Моя как раз сегодня сказала, что с одной стороны она хочет покраситься и подстричься, а сдругой, нет Ну я ответила, что нет проблем, так парикмахера и попросим

  8. #10668
    Наш человек Аватар для Машина мама
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    7 021

    У нас проблема. Дочь сказала, что некоторые одноклассники (не только девочки, но и некоторые мальчики, что для меня странно), дразнят ее за то, что у нее длинные и тонкие ноги и пухлые губы. Если еще недавно ребенок был абсолютно уверен в своей внешности, то теперь она уже начинает считать себя некрасивой, хотя при этом постоянно постит свои фотки в Инстаграм и получает очень много лайков. На мои и мужа уверения в том, что она очень симпатичная, внимания не обращает. Считает, что мы ничего не понимаем.

  9. #10669
    не выспалась Аватар для Nema
    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    27 302

    Цитата Сообщение от Машина мама Посмотреть сообщение
    У нас проблема. Дочь сказала, что некоторые одноклассники (не только девочки, но и некоторые мальчики, что для меня странно), дразнят ее за то, что у нее длинные и тонкие ноги и пухлые губы. Если еще недавно ребенок был абсолютно уверен в своей внешности, то теперь она уже начинает считать себя некрасивой, хотя при этом постоянно постит свои фотки в Инстаграм и получает очень много лайков. На мои и мужа уверения в том, что она очень симпатичная, внимания не обращает. Считает, что мы ничего не понимаем.
    Смешно читать, Маша - редкая красавица!

    Моя тоже иногда начинает спрашивать, зачем она такая высокая, зачем у нее веснушки и пр. Говорю, что все это очень красиво.
    Веду беспорядочную духовную жизнь.

  10. #10670
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Машина мама Посмотреть сообщение
    У нас проблема. Дочь сказала, что некоторые одноклассники (не только девочки, но и некоторые мальчики, что для меня странно), дразнят ее за то, что у нее длинные и тонкие ноги и пухлые губы. Если еще недавно ребенок был абсолютно уверен в своей внешности, то теперь она уже начинает считать себя некрасивой, хотя при этом постоянно постит свои фотки в Инстаграм и получает очень много лайков. На мои и мужа уверения в том, что она очень симпатичная, внимания не обращает. Считает, что мы ничего не понимаем.
    Ничего себе! Длинные стройные ноги и пухлые губы - это же просто мечта! Может, у тех, кто так говорит, ноги короткие и толстые?
    Это, конечно, бред, но если прямо дразнят, то надо что-то с этим делать, например, учить отвечать как-то в этом роде.

Страница 1067 из 1086 « Первая  «  67567967101710571063106410651066106710681069107010711077 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •