Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Подскажите, дайте совет!!!

  1. #31

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    Спасибо! а вы какого возраста хотели бы ребенка? более маленького ведь легче приять будет мужу, а может быть за этим нежеланием у него прячется страх? ответственности , неуверенность в своихсилах, своем здоровье.
    Знаете.. я когда увидела свою звездочку, ей было 6,5 лет. Она пропала, пропала из базы. Когда-нибудь я поподробнее об этом напишу. Но после этого я стала прочитывать всё, что попадалось на глаза... Стала плотно читать темы девочек здесь, на Литване. Читаю и на других сайтах. Это не каприз, это серьезно. Да-мне страшно.. И стало страшно, когда жестко стали девочки писать про жесткую адаптацию. Но можно и с родными не найти общий язык. И обвинить в этом ребенка..
    Есть еще одна кроха, ей 1,5 года. Мужу показывала. Да, понравилась.. Но не готов он. Как говорит, только на 2%. И совершенно с Вами согласна, что у него и страх, и неуверенность и много еще чего...
    Старший сын, средний сын и дочка

  2. ответ для Alionna , на сообщение « Подскажите, дайте совет!!! »
    #32

    страх у всех есть. и это нормально, я думаю. попробуйте помолиться об этом, о смягчении сердца вашего мужа.

  3. ответ для Найс , на сообщение « страх у всех есть. и это нормально, я... »
    #33

    Цитата Сообщение от Найс Посмотреть сообщение
    страх у всех есть. и это нормально, я думаю. попробуйте помолиться об этом, о смягчении сердца вашего мужа.
    Найс, ..вот почему я об этом не догадалась.. Спасибо Вам, ну просто громадное... Как могла забыть?...
    Старший сын, средний сын и дочка

  4. ответ для Alionna , на сообщение « Подскажите, дайте совет!!! »
    #34
    Старожил Аватар для nika74
    Регистрация
    21.01.2016
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    1 385

    Как зовут вас и вашего мужа ? Тоже помолимся за вас

  5. ответ для nika74 , на сообщение « Как зовут вас и вашего мужа ? Тоже... »
    #35

    Написала в личку.
    Старший сын, средний сын и дочка

  6. ответ для Alionna , на сообщение « Подскажите, дайте совет!!! »
    #36

    Здравствуйте! я тоже считаю, что нужно обратиться к Богу! молиться и Он поможет! а если у есть желание от сердца сделать такой шаг, то обязательно нужно реализовать! Вам воздаться за спасение невинной души покинутого ребенка ! да поможет Вам Бог. А со временем, думаю, сердце мужа смягчиться)

  7. ответ для Nirtak , на сообщение « Здравствуйте! я тоже считаю, что нужно... »
    #37

    Спасибо большое!
    Старший сын, средний сын и дочка

  8. ответ для Alionna , на сообщение « Подскажите, дайте совет!!! »
    #38
    Активный участник
    Регистрация
    10.09.2014
    Сообщений
    475

    И я почитаю тему. Очень хочу и есть возможности ещё на детей, муж категорически против. К первому приемному сыну шли больше 10 лет. Даже не знаю, почему он вдруг согласился. Было две версии с его стороны - надо доброе дело в жизни сделать и ты меня достала . До последнего заседания суда боялась, что передумает. Сейчас сына обожает, соглашается, что дети это счастье. Только пока отказывается от ещё больше счастья.

  9. ответ для Natali-vesna , на сообщение « И я почитаю тему. Очень хочу и есть... »
    #39

    Ну вот у меня похоже... Очень похоже...
    Старший сын, средний сын и дочка

  10. ответ для Alionna , на сообщение « Подскажите, дайте совет!!! »
    #40
    Старожил Аватар для Fialy
    Регистрация
    25.04.2012
    Сообщений
    1 086

    Мне кажетсЯ, если бы большинство девушек на этом форуме в свое время не совершило " психологического насилия" над своими мужьями, то и половины тем из раздела "дети дома" не было бы. В моей семье я тоже действовала по принципу "вода камень точит": рассказывала о приемных семьях, возвела в традицию чтение вслух очень веселых и душевных рассказов Фимы из ее дневников на белорусскихмногодетках. И, конечно же, молилась. С Божьей помощью до ШПР дошли. Не зря советуют ШПР. На мой взгляд, главное совсем не в знаниях, которые там дают ( в нашей школе я ничего нового не узнала), но в том круге общения, в который попадает муж. Мой супруг вдруг обнаружил, что оказывается, мы не сумасшедшие, есть даже конкуренты

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •