Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 7

  1. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #6801
    Мега-элита Аватар для Oslik IA
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 053

    Всем доброй ночи.
    Ох, сколько у нас новых малышастиков , в общем я окончательно запуталась
    Всем привет и добро пожаловать

    А у нас конец августа и племянник всё чаще отсутствует дома, Джипся уже привык к нему и даже скучает , как только племяш уходит - кот ходит в комнате и орёёёт, такой долгий и продолжительный мявк, зовет типа. Совсем освоился, разрешает парню брать себя на руки, и даже сидит секунд 30 - это прогресс!!!
    Дверь открывать теперь вместе бежим и встречаем тоже вместе, Джипс рад (залезть в сумку, все там понюхать, потереться мордочкой и поскрести ), а племяшик считает моего кота дурачком. Я тут уже язык до мозолей стерла объясняя элементарные вещи, но трудно очень. Парню уже 20, а животных никогда не было, он не понимает чего кот от него хочет, почему его вещи все занюхивает, почему всё трогает лапкой, почему ему надо на вещах поваляться, почему на руках то хочет сидеть, то вдруг не хочет, почему резких звуков боится и еще масса почему????
    Мне кажется ребенку проще это все донести, чем уже взрослому - восприятие другое.
    Всё пытаюсь их запечатлеть вместе, но пока не удается, кот долго не сидит на ручках, а телефон не всегда под рукой.

  2. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #6802
    Хранитель Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    туточки я, туточки...
    Сообщений
    14 227

    Старшая так и не пришла домой , видимо с друзьями и подругами интереснее )))
    А младшая по расписанию, в 22/30 домой, поест и на место спать .

    Пс.: фото утром.

  3. #6803
    Хранитель Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    туточки я, туточки...
    Сообщений
    14 227

    Какие у вас детки красивые @@@@@@💕

    Гулять опасно : всеж дорога по которой машины ездят. Но они молодцы, трусливые умные!
    Моя старшая по всем участкам ближайшим прошлась . А уж сколько раз она заходила в гости к девочкам снимающим верх..., поест, попьёт , сходит в туплет и снова на улицу. Коты девочек обалдевают))))

    ...собака лает,а караван идет своей дорогой....

  4. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #6804
    Мега-элита Аватар для morine
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 772

    Всем привет, я опять с вопросами про глистогонные. Давали обоим котам в одно и то же время. Младший слопал и не поморщился. Старший начал есть, учуял и его стошнило. В итоге у малого обнаружились глисты. Давали гельмимакс. Вопрос, что делать со старшим? У всех препаратов по сути похожий состав.
    А у него похоже аллергия. К слову говоря, такая же реакция была на ветспокоин, его тошнило. В машине его тоже тошнит, если ехать дольше 20 минут.
    Как ребенка глистогонить?

  5. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #6805
    Мега-элита Аватар для morine
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    3 772

    Сема похож на девочку

  6. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #6806
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Девочки, а я опять наступила на те же грабли. Оставила на плите кастрю с супом, остывать. Под утро коты дружно пошли на горшки, один за другим, и по несколько раз каждый. Я в недоумении, что на них нашло, бегала убирала. Потом легла опять, слышу с кухни легкое бряцанье. Прихожу - а там крышечка так аккуратно отодвинута и 2,5 литров супа как небывало. Симоша даже спрыгнуть с плиты не смог. Сидел, как жирная, насосавшаяся пиявка, и только глазами на меня - луп, луп, луп.

  7. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #6807
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Наташа, доброе утро)))))! Ещё бы фото котиков)))
    А Мышка участвовала в сием действии?))
    Кошкин 🏡

  8. ответ для morine , на сообщение « Сема похож на девочку... »
    #6808
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    Изящный смуглян Цискаридзе.

  9. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #6809
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Сема красавчик!)) весь тоненький пока))). Ватсон тоже был малышка, а теперь коровка))
    По поводу глистогоннки, я давала мильбемакс ( милпразон), по мне так проще таблетку в кота запихнуть. Или Валя Мур на прошлой неделе писала, чем лучше, больше спектр, чем у мильбемакса, только не помню название.
    Кошкин 🏡

  10. ответ для morine , на сообщение « Всем привет, я опять с вопросами про... »
    #6810
    с Луны
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    31 332

    А как обнаружились глисты?

Страница 681 из 2000 « Первая  «  18158163167167767867968068168268368468569173178111811681 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •