Страница 2000 из 2000 « Первая  «  1000150019001950199019961997199819992000

Тема: (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - 7

  1. ответ для Oldys , на сообщение « Ну, видимо это из той же оперы, что "не... »
    #19991
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    96 356

    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Ну, видимо это из той же оперы, что "не сажайте домашних животных в микроволновку" ) Где то читала, что кто-то на западе такое сделал, а потом подал в суд на производителя - а почему не написали, что нельзя? - Вроде как после этого стали писать... Не знаю, действительно ли есть такой пункт, но схема примерно похожая - люди разные бывают, в суд сейчас норовят подать все и на все, лучше соломки себе подстелить, даже если это будет выглядеть нелепо...
    Да, возможно и так))
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  2. ответ для Янулик , на сообщение « Я вас уверяю лямблии точно... »
    #19992
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 465

    Цитата Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
    ................Транспортировали сами прямо в сэс с пылу с жара........
    Вот кстати, про то, что нужно сдавать "как можно свежее"......имхо, это преувеличено.......если взять цикл развития тех же лямблий - "цисты очень устойчивы во внешней среде и сохраняются неск. недель"......ага, во внешней среде неск. недель, а в г. на анализ через час погибнут

    ПС у кота нашли в какашках, которые он выдал вечером, отнесены были утром в клинику, из клиники забирают в лабу в 14 часов......т.е. хранение сутки почти

  3. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #19993
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 823

    Товарищи, извините, что отвлекаю от интересной дискуссии Еще 6 постов и 20 000 сообщений, топик тяжелеет..может, новый откроем..?

  4. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #19994
    Космонавт Аватар для Рoni
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Сосновый Бор и ЖК "Современник"
    Сообщений
    22 243

    Самое то в обеденное время о темленьком г поговорить
    Рая, открывай топ!

  5. #19995

    Цитата Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
    Бывшедомашних и у ребенка аллергия это обычно не из за глистов я вас уверяю(
    Обычно люди взяли животинку,а она не сидит тихо в углу и не играет по требованию
    А шкодит,шумит по ночам и даже иногда может кусить и оцарапать,а еще болеть могут,а это расходы и не хилые такие расходы
    Вот и появляются в лучшем случае
    Для меня понятие "аллергия" (в отношении животных) ныне некий собирательный образ недобросовестности владельцев
    Истиной аллергии слава Богу не так много на животных

    С Вами полностью согласна

  6. ответ для trillium , на сообщение « Товарищи, извините, что отвлекаю от... »
    #19996
    с Луны Аватар для Асечка77
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    34 258

    Цитата Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
    Товарищи, извините, что отвлекаю от интересной дискуссии Еще 6 постов и 20 000 сообщений, топик тяжелеет..может, новый откроем..?
    Раечка, я -за! Но с телефона мне не сделать.
    Кошкин 🏡

  7. ответ для Татьяна_103 , на сообщение « Для меня понятие "аллергия" (в... »
    #19997
    Космонавт Аватар для zair
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    23 424

    Цитата Сообщение от Татьяна_103 Посмотреть сообщение
    Для меня понятие "аллергия" (в отношении животных) ныне некий собирательный образ недобросовестности владельцев
    Истиной аллергии слава Богу не так много на животных
    Откуда такая категоричность?
    Я всю жизнь с животными. Но вот в прошлом году у меня начался дерматит. И так до сих пор и мучает. То лучше, то хуже. Я не могу сказать от чего он, но я никогда никакой аллергией не страдала. С возрастом накапливается в организме, видимо.
    У подруги аллергия на лысого кота. Она мечтала о сфинксе несколько лет. При этом у них британец, ему сейчас 14 лет.
    Когда завели сфинкса, оказалось, что аллергия на его слюну и пот. Нос не дышит и глаза слезятся.Отдали в результате родителям. Коту уже 7 лет. Как только его забирают к себе на время отпуска родителей - кранты. Сразу все по новой.
    Батон и Ко

  8. ответ для zair , на сообщение « Откуда такая категоричность? Я всю... »
    #19998
    со звезды
    Регистрация
    29.08.2016
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    40 909

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Откуда такая категоричность?
    Я всю жизнь с животными. Но вот в прошлом году у меня начался дерматит. И так до сих пор и мучает. То лучше, то хуже. Я не могу сказать от чего он, но я никогда никакой аллергией не страдала. С возрастом накапливается в организме, видимо.
    У подруги аллергия на лысого кота. Она мечтала о сфинксе несколько лет. При этом у них британец, ему сейчас 14 лет.
    Когда завели сфинкса, оказалось, что аллергия на его слюну и пот. Нос не дышит и глаза слезятся.Отдали в результате родителям. Коту уже 7 лет. Как только его забирают к себе на время отпуска родителей - кранты. Сразу все по новой.
    Плюс много.
    У меня на Укропа аллергия есть, на Жору нет. У мужа то же самое. Если Укропа беру в постель - у мужа сразу в носу свербит. Если в него лицом натыкаться - у меня на коже покраснение и зуд в течение некоторого времени. На Жору такого нет, хоть спи на нем, как на подушке (правда, он не даст так с собой поступить, в отличие от Укропа ).
    У сына (астматик!!!) - вообще никакой аллергии ни на кого из котов, может хоть на голову себе их надевать.
    Еще у меня время от времени вылезает аллергия на руках - на предплечьях сыпь вылезает после того, как кота на руках подержишь. Причем от чего зависит, появится это или нет - я не знаю. На своих котов, которых постоянно таскаю - то есть, то нет...

  9. ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
    #19999
    три-котаж Аватар для trillium
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    31 823

    Торжественно приглашаю переехать!!!

    http://forum.littleone.ru/showthread...#post147239565

  10. ответ для Oldys , на сообщение « Плюс много. У меня на Укропа аллергия... »
    #20000

    Цитата Сообщение от zair Посмотреть сообщение
    Откуда такая категоричность?
    Я всю жизнь с животными. Но вот в прошлом году у меня начался дерматит. И так до сих пор и мучает. То лучше, то хуже. Я не могу сказать от чего он, но я никогда никакой аллергией не страдала. С возрастом накапливается в организме, видимо.
    У подруги аллергия на лысого кота. Она мечтала о сфинксе несколько лет. При этом у них британец, ему сейчас 14 лет.
    Когда завели сфинкса, оказалось, что аллергия на его слюну и пот. Нос не дышит и глаза слезятся.Отдали в результате родителям. Коту уже 7 лет. Как только его забирают к себе на время отпуска родителей - кранты. Сразу все по новой.
    Цитата Сообщение от Oldys Посмотреть сообщение
    Плюс много.
    У меня на Укропа аллергия есть, на Жору нет. У мужа то же самое. Если Укропа беру в постель - у мужа сразу в носу свербит. Если в него лицом натыкаться - у меня на коже покраснение и зуд в течение некоторого времени. На Жору такого нет, хоть спи на нем, как на подушке (правда, он не даст так с собой поступить, в отличие от Укропа ).
    У сына (астматик!!!) - вообще никакой аллергии ни на кого из котов, может хоть на голову себе их надевать.
    Еще у меня время от времени вылезает аллергия на руках - на предплечьях сыпь вылезает после того, как кота на руках подержишь. Причем от чего зависит, появится это или нет - я не знаю. На своих котов, которых постоянно таскаю - то есть, то нет...
    Но вы то своих хвостов не выкинули и в добрые руки не отправили

Страница 2000 из 2000 « Первая  «  1000150019001950199019961997199819992000


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •