Страница 1078 из 1078 « Первая 785789781028106810741075107610771078

Тема: Невысокие дети!

Элита Аватар для sveta_r

Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    а я фанат кокосового маслица, банки на айхербе заказываю и ем и жарю на нем и мажу волосы и ноги... в общем клевая вещь
    Если вдруг надо будет срочно пополнить запас, с внутренней стороны гостиницы "Октябрьская" есть магазинчик "Гималаи". Хозяин, индус, доставляет товары из Индии.
    Есть коксовое в пакетах, глыбами) Есть в бутылочках, фирменное, косметическое. И вообще, много чего есть, соевый соус (исключительно с иероглифами на этикетке) литровыми бутылями. Нут, мунг и прочая азиатчина.

Сорри за офф, вырвалось)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.

Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Если вдруг надо будет срочно пополнить запас, с внутренней стороны гостиницы "Октябрьская" есть магазинчик "Гималаи". Хозяин, индус, доставляет товары из Индии.
    Есть коксовое в пакетах, глыбами) Есть в бутылочках, фирменное, косметическое. И вообще, много чего есть, соевый соус (исключительно с иероглифами на этикетке) литровыми бутылями. Нут, мунг и прочая азиатчина.

Сорри за офф, вырвалось)
    огоооо, спасибо
    Мама четверых

3. ответ для Viki_ , на сообщение « Почему не растём :091:???? »

Цитата Сообщение от Viki_ Посмотреть сообщение
    Почему не растём ????
    Вот у нас тоже ИФР-1 вроде бы в норме, а ребёнок не растёт...я вычитала, что бывает свой ГР как бы и нормальный, но не усваивается...это я так по простому говорю...И вот это ещё хуже, чем если бы его и не было...поправьте меня, опытные мамы, если я неправильно понимаю...

4. ответ для Daniellad , на сообщение « Вот у нас тоже ИФР-1 вроде бы в норме,... »
    Мега-элита Аватар для masikstar

Цитата Сообщение от Daniellad Посмотреть сообщение
    Вот у нас тоже ИФР-1 вроде бы в норме, а ребёнок не растёт...я вычитала, что бывает свой ГР как бы и нормальный, но не усваивается...это я так по простому говорю...И вот это ещё хуже, чем если бы его и не было...поправьте меня, опытные мамы, если я неправильно понимаю...
    В таких случаях ифр зашкаливает.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

Страница 1078 из 1078 « Первая 785789781028106810741075107610771078