Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #11391
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 343

    Да, предложение сходить к Башниной меня больше всего посмешило ((((( Думаю, это для депутата — он-то не в курсе, куда и как часто мы ходим и кто что делает. Зато типа предложили, что можно сделать

  2. #11392
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Да, предложение сходить к Башниной меня больше всего посмешило ((((( Думаю, это для депутата — он-то не в курсе, куда и как часто мы ходим и кто что делает. Зато типа предложили, что можно сделать
    Официального отказа нет от нее?
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  3. ответ для masikstar , на сообщение « Официального отказа нет от нее? »
    #11393
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 343

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Официального отказа нет от нее?
    Только старый. Вернее, ее справка для МСЭ о том, что без инвалидности гормоном не обеспечат. Официальный отказ она мне год назад отказалась дать наотрез

  4. #11394

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Только старый. Вернее, ее справка для МСЭ о том, что без инвалидности гормоном не обеспечат. Официальный отказ она мне год назад отказалась дать наотрез
    в энц едте в Москву, берите их заключение и к ней, она будет обязана вам выделить гр тогда и без инвы, я когда то так выбивала..нам и с инвалидностью давать не хотели, тыкая, что диагноз ортопедическая и генетическая патология, а не эндо,... ни че выбила....
    самое смешное, в том году была у Башниной девочка с ребёнком с "нашим" диагнозом-и получила ответ, что такое гр не лечит.
    ... ага ага... знаем плавали... мне тоже говорила, вам не поможет... а сейчас спустя годы результаты видят все, даже ортопеды скептики... так, что добивайтесь, я если бы тогда на попе села и ее послушала, не была бы моя дочь с нормальными пропорциями, про рост вообще молчу...
    Три сыночка и лапочка дочка

  5. #11395
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Только старый. Вернее, ее справка для МСЭ о том, что без инвалидности гормоном не обеспечат. Официальный отказ она мне год назад отказалась дать наотрез
    письменно надо с ней общаться по таким делам.
    Ответить то обязана. Либо отказ, либо письменный мотивированный отказ от отказа .
    Я прям не знаю.

  6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #11396
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 343

    Ой девочки. Видели бы вы, что тогда вообще было. Сказать что я была в шоке... ничего не сказать. Она буквально меня из кабинета выперла. Притом что я была абсолютно адекватна, вежлива, просто в ауте полном была и не понимала, почему ей не написать-то то, что на самом деле есть? И то что она такой же маме как я за несколько дней до этого написала

  7. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Ой девочки. Видели бы вы, что тогда... »
    #11397

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    письменно надо с ней общаться по таким делам.
    Ответить то обязана. Либо отказ, либо письменный мотивированный отказ от отказа .
    Я прям не знаю.
    это бесполезно, отказ даст, дальше что, ребенок без лечения останется
    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Ой девочки. Видели бы вы, что тогда вообще было. Сказать что я была в шоке... ничего не сказать. Она буквально меня из кабинета выперла. Притом что я была абсолютно адекватна, вежлива, просто в ауте полном была и не понимала, почему ей не написать-то то, что на самом деле есть? И то что она такой же маме как я за несколько дней до этого написала
    я вам написала, без заключения ЭНЦ вам ничего не добиться, либо ждать пока она снизойдет до вас.
    Три сыночка и лапочка дочка

  8. #11398
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    это бесполезно, отказ даст, дальше что, ребенок без лечения останется я вам написала, без заключения ЭНЦ вам ничего не добиться, либо ждать пока она снизойдет до вас.
    кмк не даст она отказ тогда.

    Энц платно?

  9. ответ для Уйма , на сообщение « кмк не даст она отказ тогда. Энц... »
    #11399
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    кмк не даст она отказ тогда.

    Энц платно?
    По направлению должно быть бесплатно.
    Мое мнение, надо в Москву ехать. И уже получив там назначения, биться тут.
    Нина, у вас какой рост сейчас?
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  10. ответ для Уйма , на сообщение « кмк не даст она отказ тогда. Энц... »
    #11400

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    кмк не даст она отказ тогда.

    Энц платно?
    По направлению сейчас вроде бп, посмотрите у них на сайте, мв в свое время платно ездили.
    Три сыночка и лапочка дочка

Страница 1140 из 1867 « Первая  «  1406401040109011301136113711381139114011411142114311441150119012401640 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •