Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для Марина5 , на сообщение « Девочки где то вычитала, что дают... »
    #12141

    Цитата Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
    Девочки где то вычитала, что дают комбинацию рыбий жир карлсон и витамин Д и уже не могу найти((((( А не могли бфы фото прислать, какие именно даете...????? Хочу своим заказать, может и правда будет чудо...


    Кстати по поводу брюк, я на своего дрища мелкого костюм брала сильвер спун, он идеально сел на него, а брюки на худыша брала еще тилли стилли, они на резинке и расстегивать не надо, просто идеально на худых... Мы сейчас первый класс заканчиваем, ну может до 120 дотянул, а вес 20 кг всего, он мелкий...
    где такие марки продают? мы 5 лет носили некст, мне не очень нравится посадка, но очень нравится выносливость штанов, эти марки как по выносливости? надо чтоб не мялись, т.к повесить одежду моему парню не под силу, если уберет, то комом в шкаф, или еще куда-нить, чтоб я не нашла и не ругалась, что опять все скомкано но штаны выглядят на удивление прилично после такого обращения

  2. ответ для сонечка , на сообщение « где такие марки продают? мы 5 лет... »
    #12142
    Ветеран Аватар для Марина5
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Звездная, Юго-Западная
    Сообщений
    951

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    где такие марки продают? мы 5 лет носили некст, мне не очень нравится посадка, но очень нравится выносливость штанов, эти марки как по выносливости? надо чтоб не мялись, т.к повесить одежду моему парню не под силу, если уберет, то комом в шкаф, или еще куда-нить, чтоб я не нашла и не ругалась, что опять все скомкано но штаны выглядят на удивление прилично после такого обращения
    Я покупала в Москве, но надо набрать тилли стилли и посмотреть может и где в Питере продают, они за год не скатались, ничего, мы после школы и на горке в них покататься, мой тоже дома всю одежду швыряет.... Но брючки правда прям на дюймовочку оказались))

  3. #12143

    Цитата Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
    Я покупала в Москве, но надо набрать тилли стилли и посмотреть может и где в Питере продают, они за год не скатались, ничего, мы после школы и на горке в них покататься, мой тоже дома всю одежду швыряет.... Но брючки правда прям на дюймовочку оказались))
    Я погуглила тилли стилли, выдает магазин брендовой одежды, то есть тиллистилли - это магазин? А бренд брюк тогда какой?
    Или все же надо искать брэнд тс?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. ответ для osime , на сообщение « Я погуглила тилли стилли, выдает... »
    #12144
    Ветеран Аватар для Марина5
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Звездная, Юго-Западная
    Сообщений
    951

    Цитата Сообщение от osime Посмотреть сообщение
    Я погуглила тилли стилли, выдает магазин брендовой одежды, то есть тиллистилли - это магазин? А бренд брюк тогда какой?
    Или все же надо искать брэнд тс?
    бренд на брюках так и написан,сейчас в интернет магазине я их не вижу, но может к концу мая когда форму начнут продавать они появятся...

  5. #12145
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
    бренд на брюках так и написан,сейчас в интернет магазине я их не вижу, но может к концу мая когда форму начнут продавать они появятся...
    Ссылку на магазин дайте, пожалуйста
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  6. ответ для masikstar , на сообщение « Ссылку на магазин дайте, пожалуйста »
    #12146
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 484

    Сегодня нашла старшего брюки некст 116 см, в которых в 1 класс ходил (на худых которые). Могу сделать замеры если хотите. Или приезжайте померять)


  7. #12147
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    Сегодня нашла старшего брюки некст 116 см, в которых в 1 класс ходил (на худых которые). Могу сделать замеры если хотите. Или приезжайте померять)
    Талию измерьте, пожалуйста.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  8. ответ для masikstar , на сообщение « Ссылку на магазин дайте, пожалуйста »
    #12148
    Ветеран Аватар для Марина5
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Звездная, Юго-Западная
    Сообщений
    951

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Ссылку на магазин дайте, пожалуйста
    http://tillistilli.ru/catalog/shkola/

    Домой придет в них я постараюсь замерить и сфоткать

  9. ответ для masikstar , на сообщение « Талию измерьте, пожалуйста. »
    #12149
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 484

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Талию измерьте, пожалуйста.
    Ну вот они лежат с полностью расстегнутой утяжкой внутренней, на спинке у них еще резиночка и она присборена - тогда 22,5 см, если полностью растянуть талию - то 27 см - т.е. талия 54 см у ребенка это максимум с которой он влезет в эти штаны. А так думаю на 47-52 примерно рассчитано, еще и утяжку затянуть можно.

  10. ответ для Осенняя*** , на сообщение « Ну вот они лежат с полностью... »
    #12150
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    Ну вот они лежат с полностью расстегнутой утяжкой внутренней, на спинке у них еще резиночка и она присборена - тогда 22,5 см, если полностью растянуть талию - то 27 см - т.е. талия 54 см у ребенка это максимум с которой он влезет в эти штаны. А так думаю на 47-52 примерно рассчитано, еще и утяжку затянуть можно.
    О! Спасибо. Наш вариант. У нас талия 50.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

Страница 1215 из 1867 « Первая  «  2157151115116512051211121212131214121512161217121812191225126513151715 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •