Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для irinushe4ka , на сообщение « Похудеют,потомучто они это есть не... »
    #12171

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Похудеют,потомучто они это есть не будут

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    я в свое время считала, что мне надо худеть и так и сяк старалась, макароны-булки не ела и никак, рассердилась, плюнула, стала есть горы булка и стала худеть... так что некоторые на отказе как раз полнеют

    хотя сейчас не полнею ни так ни этак, но от булки очень нехорошо становится (раньше такого не было)

  2. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #12172
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Железо в сыворотке это ферритин скрытый?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  3. ответ для irinushe4ka , на сообщение « Железо в сыворотке это ферритин... »
    #12173
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 485

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Железо в сыворотке это ферритин скрытый?

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    это разные анализы - ферритин и железо в сыворотке

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #12174
    Наш человек Аватар для irinushe4ka
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    5 546

    Ясно. Спасибо. Гемоглобин у дочери 130, у сына 120, железо в сыворотке больше нормы. Не буду,наверное больше бегать сдавать ничего. Не похожи они на анемичных детей. Врач тоже сказала ничего пока не делать

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk

  5. #12175
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 485

    Цитата Сообщение от irinushe4ka Посмотреть сообщение
    Ясно. Спасибо. Гемоглобин у дочери 130, у сына 120, железо в сыворотке больше нормы. Не буду,наверное больше бегать сдавать ничего. Не похожи они на анемичных детей. Врач тоже сказала ничего пока не делать

    Отправлено с моего MI 5s через Tapatalk
    вообще странно
    когда сильное высокое железо при не оч. высоком гемоглобине
    я в этом не очень разбираюсь, но слышала есть такое заболевание гемохроматоз, регулярно мелькает информация о нем в ленте группы на которую я подписана, но я не особо вникала. Вобщем возьмите на заметку, понаблюдайте. Надеюсь, не ваш случай.

  6. #12176
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    Сегодня нашла старшего брюки некст 116 см, в которых в 1 класс ходил (на худых которые). Могу сделать замеры если хотите. Или приезжайте померять)
    Подскажите, пожалуйста, вот эти некстовские брюки на 116 см лучше брать, когда ребенок уже дорос до 116 см? Любим "Некст", но я помню, что они в размерах стремятся к верхней границе диапазона. Сын сейчас ростом 110,7 см, в сентябре идет в школу. Ожидаем, что за лето сантиметра на два вырастет, судя по тенденции последних месяцев, то есть к сентябрю будет примерно 112—113 см.

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #12177
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Все, конечно, разные. Вот особенно у меня ребенок. Он верх носит 152, а низ 140 только-только перестали волочиться по земле. (некст, зара и других фирм популярных). Реально ноги короткие, руки и плечи длинные/широкие.

    Пропорции тоже важны. Но как по мне и по младшей стандартной в пропорциях - то 116 это ОТ 116 см. На 110-112 я бы брала на 110.

    Но бывают жеж и длинноногие дети с коротким торсом. Тогда бы можно было и больше брать, но еще и талия с бедрами важны. Иначе даже слимфит будет сидеть мешком . Я бы даже сделала так: - в августе взяла бы по ростовке - на 110 и на следующий размер. Много не мало . Дорастет рано или поздно.

    А потом (если нужны сменные брюки) спокойно бы дозаказала те, которые подошли.

  8. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #12178
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 140

    А я решила 116 заказать, если что подошью.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  9. ответ для masikstar , на сообщение « А я решила 116 заказать, если что... »
    #12179
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    А я решила 116 заказать, если что подошью.
    Тоже вариант. Главное чтоб на талию-бедра сели нормально. Но вроде в этих размерах у них примерно одинаковые еще параметры - только длинной различались. А вот уже у 134 как-то резко рррррраз и шире значительно, чем 128.

  10. ответ для dars , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, вот эти... »
    #12180
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от dars Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, вот эти некстовские брюки на 116 см лучше брать, когда ребенок уже дорос до 116 см? Любим "Некст", но я помню, что они в размерах стремятся к верхней границе диапазона. Сын сейчас ростом 110,7 см, в сентябре идет в школу. Ожидаем, что за лето сантиметра на два вырастет, судя по тенденции последних месяцев, то есть к сентябрю будет примерно 112—113 см.
    По мне так Некст всегда большемерит минимум на размер. Т.е. мой сын всегда носил Маркс-и-Спенсер на свой рост, а Некст - на рост меньше.

Страница 1218 из 1869 « Первая  «  2187181118116812081214121512161217121812191220122112221228126813181718 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •