Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для hecke , на сообщение « Слушайте, а вот можно еще по... »
    #12441
    Ветеран Аватар для Марина5
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Звездная, Юго-Западная
    Сообщений
    951

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Слушайте, а вот можно еще по телесложению ребенка понять: скакнет он в росте или нет?
    У него в садике есть мальчик, такого же роста, но с какой-то прям крупной головой (как Медведев наш премьер).
    А мой именно весь такой миниатюрный:руки, ноги, голова..
    Или это вообще не важно
    Мне говорили, что если нога не маленькая стопа, то ростом мелкий не будет))) Но уж правда или нет не знаю...
    НО младший у меня крупно головый, шапки за ним старший донашивает и тело коренастое, плечи широкие, тело треугольником... У него с рождения ноги были очень короткие, потом как то ноги подтянулись, но все равно не так как хотелось бы... Нога за зиму с 26 до 28 выросла.... А у старшего в 7 лет лапа 32 размера..

  2. ответ для Марина5 , на сообщение « Мне говорили, что если нога не... »
    #12442

    Цитата Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что если нога не маленькая стопа, то ростом мелкий не будет))) Но уж правда или нет не знаю...
    НО младший у меня крупно головый, шапки за ним старший донашивает и тело коренастое, плечи широкие, тело треугольником... У него с рождения ноги были очень короткие, потом как то ноги подтянулись, но все равно не так как хотелось бы... Нога за зиму с 26 до 28 выросла.... А у старшего в 7 лет лапа 32 размера..
    Я ростом 158, нога 38.
    Нога не показатель, мне кажется

  3. ответ для Марина5 , на сообщение « Мне говорили, что если нога не... »
    #12443
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Стопа точно не показатель.
    У девочек так точно.
    У мужа сестра единоутробная ростом с меня где-то (162-163), а размер ноги у нее 40!
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #12444
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Нога у нас у всех такая маленькая, что никто не верит.
    Дочка в 5 лет носила Куому 22 размера!
    Сыну 13, у него 33 размер. Как и у меня

  5. #12445
    Наш человек Аватар для Чопина мама
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    С.-Пб. Колпино
    Сообщений
    9 539

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Нога у нас у всех такая маленькая, что никто не верит.
    Дочка в 5 лет носила Куому 22 размера!
    Сыну 13, у него 33 размер. Как и у меня
    Мальчики обычно комплексуют, а для девочки очень красиво. У моей 13 летней дочери 39 размер. Ростом она 160. У меня при росте 165 всего 37 размер. А моя пятилетка с 25 размером. Это меньше среднего для пяти лет, но пропорционально ее росту.
    У сына нога была всегда маленькая. И ростом был маленький. А с 12 как скакнул и рост и нога. И стал резко носить 41 в 13 лет. Сейчас 43-44 у него.

    Для счастья нужно иметь счастливый характер... (с)
    Наташа

  6. #12446
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Мальчики обычно комплексуют, а для девочки очень красиво. У моей 13 летней дочери 39 размер. Ростом она 160. У меня при росте 165 всего 37 размер. А моя пятилетка с 25 размером. Это меньше среднего для пяти лет, но пропорционально ее росту.
    У сына нога была всегда маленькая. И ростом был маленький. А с 12 как скакнул и рост и нога. И стал резко носить 41 в 13 лет. Сейчас 43-44 у него.
    Из-за обуви, по-моему, странно комплексовать

    У меня к комплексам скорее склонна девочка, потому что эти девицы в садике вечно каких-то гадостей наговорят, то штаны у нее старые, то живот большой, а она расстраивается
    Насколько с мальчишками было проще!
    Подумываю уже научить ее, какие гадости говорить ее "подружкам"

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Из-за обуви, по-моему, странно... »
    #12447
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Из-за обуви, по-моему, странно комплексовать

    У меня к комплексам скорее склонна девочка, потому что эти девицы в садике вечно каких-то гадостей наговорят, то штаны у нее старые, то живот большой, а она расстраивается
    Насколько с мальчишками было проще!
    Подумываю уже научить ее, какие гадости говорить ее "подружкам"
    Да, типо, как мой:" а у тебя зато зубы черные"
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  8. #12448

    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Мальчики обычно комплексуют, а для девочки очень красиво. У моей 13 летней дочери 39 размер. Ростом она 160. У меня при росте 165 всего 37 размер. А моя пятилетка с 25 размером. Это меньше среднего для пяти лет, но пропорционально ее росту.
    У сына нога была всегда маленькая. И ростом был маленький. А с 12 как скакнул и рост и нога. И стал резко носить 41 в 13 лет. Сейчас 43-44 у него.
    Мне кажется, комплексуют больше родители и свои установки детям передают.

  9. ответ для Марина5 , на сообщение « Мне говорили, что если нога не... »
    #12449

    Цитата Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
    Мне говорили, что если нога не маленькая стопа, то ростом мелкий не будет))) Но уж правда или нет не знаю...
    НО младший у меня крупно головый, шапки за ним старший донашивает и тело коренастое, плечи широкие, тело треугольником... У него с рождения ноги были очень короткие, потом как то ноги подтянулись, но все равно не так как хотелось бы... Нога за зиму с 26 до 28 выросла.... А у старшего в 7 лет лапа 32 размера..
    да ну ерунда, у моего 5ти летки при росте 104,нога 31рр,у младшего 25 рр в 1,10 года и рост 88....старший я тут писала 178 и 45 рр, хотя у меня 35 и у мужа 42 всего, у дочери тоже при низком росте крупная стопа.... все в соседа короче)))
    Три сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для =Белка= , на сообщение « Я ростом 158, нога 38. Нога не... »
    #12450
    Элита Аватар для vova
    Регистрация
    18.11.2002
    Адрес
    Выборгский район, ул.Гданьская
    Сообщений
    2 048

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Я ростом 158, нога 38.
    Нога не показатель, мне кажется
    Нога не показатель скорее в исключительных случаях , на мой взгляд. Не зря же криминалисты по отпечатку ноги предполагают рост преступника. Старший сын невысокого роста, среднего. Рос не быстро, и нога росла также. В год был 72 см, размер обуви был меньше 16 размера, с трудом купили. Младший при аналогичном росте в год имел 19 размер ноги. И сейчас в 2,5 при своём росте нога в обуви, как лыжина.
    Ира и мужское царство

Страница 1245 из 1867 « Первая  «  2457451145119512351241124212431244124512461247124812491255129513451745 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •