Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для hecke , на сообщение « Ну процедура была такая: Я заранее... »
    #12591

    Цитата Сообщение от hecke Посмотреть сообщение
    Ну процедура была такая:
    Я заранее ребенку объяснила, что ему в животик засунут трубочку, чтобы посмотреть животик изнутри. Пообещала за это киндер.
    Пришли туда.
    Ребенка забрали.
    Дальше слышу крики, уговоры врачей, потом хвалят его.
    Выводят через минут 10 максимум.
    Весь зареваный. На лбу и в глазах полопались сосуды.
    И так спокойно мне говорит:"ну что, мам, пойдем киндер покупать".
    Все.
    Потом дома играл со мной в ФГДС: засовывал мне в рот разные трубочки 😂

    А вот осенью нам предстоит цистография (это когда в писюн катетер вставояют, вливают в мочевой контрастную жидкость и потом снимки делают). Вот этого я с ужасом жду. Говорят, что мальчикам после этого несколько дней в туалет больно ходить
    молодец сынок, молодцы врачи, может в 3 и моего бы еще могли удержать, теперь точно не смогут, теперь все манипуляции подобного рода только под наркозом киндеры и любые подарки не катят даже за ковь из пальца

    цистография - это да, нам назначили - я решила - мне нужны оооочень веские показания, чтоб на это отдать ребенка, их "почка ссохнется" меня не устроили

  2. #12592
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    молодец сынок, молодцы врачи, может в 3 и моего бы еще могли удержать, теперь точно не смогут, теперь все манипуляции подобного рода только под наркозом киндеры и любые подарки не катят даже за ковь из пальца

    цистография - это да, нам назначили - я решила - мне нужны оооочень веские показания, чтоб на это отдать ребенка, их "почка ссохнется" меня не устроили
    У вас очень болезненно сын реагирует на анализы. В таком возрасте уже слово «надо» понимать должен, по идее. Похоже на фобию даже.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  3. #12593

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    У вас очень болезненно сын реагирует на анализы. В таком возрасте уже слово «надо» понимать должен, по идее. Похоже на фобию даже.
    очень! нет слова надо но никто нам "такой" возраст и не дает, лет 8 в лучшем случае (по поведению, не внешне конечно, внешне и меньше дают, в Мск тут пропустили в метро бесплатно пока я выясняла какой стороной проездной приложить), невролог говорит - потерпите, дорастет, могло быть намного хуже

  4. #12594
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    очень! нет слова надо но никто нам "такой" возраст и не дает, лет 8 в лучшем случае (по поведению, не внешне конечно, внешне и меньше дают, в Мск тут пропустили в метро бесплатно пока я выясняла какой стороной проездной приложить), невролог говорит - потерпите, дорастет, могло быть намного хуже
    Мой ведет себя тоже не на 7 лет. Максимум как пятилетний.
    С анализами нам проще. Идет сдавать без слов все что надо. В этом плане кремень.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #12595
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 482

    У меня ребенок тоже имеет отставание эмоционально-волевой сферы, примерно равное отставанию КВ. Года на полтора точно. В 1 классе очень заметно было.

  6. #12596

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    У меня ребенок тоже имеет отставание эмоционально-волевой сферы, примерно равное отставанию КВ. Года на полтора точно. В 1 классе очень заметно было.
    У нас тоже эмоционально - волевая сфера примерно на костный возраст.

  7. #12597
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    У меня ребенок тоже имеет отставание эмоционально-волевой сферы, примерно равное отставанию КВ. Года на полтора точно. В 1 классе очень заметно было.
    Нам по костному и трех лет нет. )))
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  8. ответ для masikstar , на сообщение « Нам по костному и трех лет нет. ))) »
    #12598

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Нам по костному и трех лет нет. )))
    но вы идете в школу в этом году?

  9. ответ для сонечка , на сообщение « но вы идете в школу в этом году? »
    #12599
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    но вы идете в школу в этом году?
    Да. Идем в этом, но мы январские, могли и в прошлом идти)))
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  10. #12600

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Да. Идем в этом, но мы январские, могли и в прошлом идти)))
    вам будет 7,5? если психо-эмоциональное отстает - не думали задержаться в детстве? я не послушала тогда московскую докторшу, все говорили идти в школу (и психолог и невролог), а она говорила - не надо, подождите, как она была права.. и невролог потом сказала, что ошиблась.. невролог нас хорошо знает, с рождения.. надо было идти в 8 лет (но мы то июльские)

Страница 1260 из 1862 « Первая  «  2607601160121012501256125712581259126012611262126312641270131013601760 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •