Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для masikstar , на сообщение « То вам, а нам не положено, хоть мы и... »
    #12631

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    То вам, а нам не положено, хоть мы и ортопедические на все 100. Я спорить не стала, так как дали до 18.
    у нас тоже до 18
    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    а как туда вписаться? ноги ужасные, но 3й степени вроде нет (2я есть точно). Года 2 назад делали рентген сказали не положена нам бесплатная.
    Нам по-хорошему и младшему надо такие делать, у него лучше намного, но тоже не фонтан. Так 13 тыс за двоих накладно конечно выкладывать.
    у моей ст 2я, нам на комиссии обувь вписали, а корсет нет(-категорично
    Все прочитала, вы без инвы, тогда да, сложнее.... у меня остальные дети плоскостопые тоже 1-2ст,бп обувь не светит(((, т. к инвы нет, но с одной стороны и слава Богу,что нет
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для Daniellad , на сообщение « А сейчас сколько вам лет и какой рост? »
    #12632

    Цитата Сообщение от Daniellad Посмотреть сообщение
    А сейчас сколько вам лет и какой рост?
    я писала выше 133 см 11 лет
    мы много лет на гр
    Три сыночка и лапочка дочка

  3. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #12633

    К слову о переростках, недавно говорила с подружкой, у нее двойня им 11 лет в ноябре... мальчик 162 см и 54 кг и девочка 157см 48 кг и это дети идущие в 4!класс....так что конечно дети ооочень разные...
    Три сыночка и лапочка дочка

  4. #12634
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    у нас тоже до 18у моей ст 2я, нам на комиссии обувь вписали, а корсет нет(-категорично
    Все прочитала, вы без инвы, тогда да, сложнее.... у меня остальные дети плоскостопые тоже 1-2ст,бп обувь не светит(((, т. к инвы нет, но с одной стороны и слава Богу,что нет
    Нам ортопед степень вальгуса не написал. Вот и не вписали. Но у нас со стопами не ужас ужасный конечно. Другая проблема основная.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  5. #12635

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    К слову о переростках, недавно говорила с подружкой, у нее двойня им 11 лет в ноябре... мальчик 162 см и 54 кг и девочка 157см 48 кг и это дети идущие в 4!класс....так что конечно дети ооочень разные...
    не смогла пройти мимо
    я 158 и 48 кг
    4 класс

  6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #12636

    я 162 и 49-50....).....,когда она мне фото прислала я вообще в шоке была....
    Три сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для Не_Льдинка , на сообщение « я 162 и 49-50....).....,когда она мне... »
    #12637

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    я 162 и 49-50....).....,когда она мне фото прислала я вообще в шоке была....
    так может там того, акромегалия какая-нибудь
    или у них родители тоже большие? Я знаю мальчика в 3м классе наверно выше меня ростом, ну или около того. Но там и папа под 2 метра

  8. #12638
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 485

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    у нас тоже до 18у моей ст 2я, нам на комиссии обувь вписали, а корсет нет(-категорично
    Все прочитала, вы без инвы, тогда да, сложнее.... у меня остальные дети плоскостопые тоже 1-2ст,бп обувь не светит(((, т. к инвы нет, но с одной стороны и слава Богу,что нет
    вот это вот точно
    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    К слову о переростках, недавно говорила с подружкой, у нее двойня им 11 лет в ноябре... мальчик 162 см и 54 кг и девочка 157см 48 кг и это дети идущие в 4!класс....так что конечно дети ооочень разные...
    Ой
    Я замуж выходила в 25 лет 158 и 42,5 кг


  9. ответ для =Белка= , на сообщение « так может там того, акромегалия... »
    #12639

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    так может там того, акромегалия какая-нибудь
    или у них родители тоже большие? Я знаю мальчика в 3м классе наверно выше меня ростом, ну или около того. Но там и папа под 2 метра
    там мама 178 и папа 190....старший сын у нее был высоким в детстве тоже, но дорос до 183
    их гоняли одно время к эндокринологу, когда детям было по 6 лет, но все гормоны в норме.
    Три сыночка и лапочка дочка

  10. #12640
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 485

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    там мама 178 и папа 190....старший сын у нее был высоким в детстве тоже, но дорос до 183
    их гоняли одно время к эндокринологу, когда детям было по 6 лет, но все гормоны в норме.
    Видимо просто раннее развитие, и КВ опережает наверняка паспортный


Страница 1264 из 1869 « Первая  «  2647641164121412541260126112621263126412651266126712681274131413641764 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •