Тема: Невысокие дети!

  1. #12691

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Да у ребенка тоже рабочих тетрадей куча по всем предметам плюс папка с английским каждый день (языковая гимназия), но я видимо такое страшное лицо сделала, когда он заикнулся, что его одноклассникам мамы портфели носят, что молчит с тех пор. У него Экко был, понравился, жаль весь пообтрепался за три года.
    мой не просил помогать, но ему просто нельзя носить такую тяжесть по мед соображениям, поэтому мне никто не заикался, что я не могу подняться к классу и забрать \ отдать портфель (хотя новая охранница 1 раз пыталась, была воспитана и более не пыталась)

  2. ответ для Марина5 , на сообщение « Нет у нас строго, никому в школу... »
    #12692

    Цитата Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
    Нет у нас строго, никому в школу нельзя.. Дни когда англ то плюс еще папка где 4 учебника, тк англ был платный и нет.... И когда максимальное кол-во уроков, то рюкзан не подъемный... А вообще, изо и труд и форма хранятся в классе и часть учебников... Но даже и без этого тяжеловато было очень
    у нас тоже строго, родители провожают до двери в школу, мне хватило строгого взгляда и пары фраз, в другой школе думаю поход к руководству решает вопрос

    НО это при реальной необходимости помогать ребенку! если просто маме жалко "малыша" или ребенку лень носить - тогда конечно все строго и нельзя

  3. ответ для Марина5 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5b45e8c2b... »
    #12693

    Цитата Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение

    Пол класса мальчиков одноклассников к концу года были такого роста, за год многие так махнули, но не мы)))) Так и друзей себе выбрал все кто на голову выше...
    это в школе?? в такой наверное учитель должна всех у входа встречать ) у нас кстати встречала в 1 классе

  4. #12694

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    мой не просил помогать, но ему просто нельзя носить такую тяжесть по мед соображениям, поэтому мне никто не заикался, что я не могу подняться к классу и забрать \ отдать портфель (хотя новая охранница 1 раз пыталась, была воспитана и более не пыталась)
    Ну при медицинских показаниях и вопросов нет, у меня-то просто очень мелкий и худой ребенок без малейших проблем со здоровьем и осанкой т-т-т, поэтому свое добро (он еще помимо учебников всякую муру любит прихватить) таскает сам.

  5. #12695
    Ветеран Аватар для Марина5
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Звездная, Юго-Западная
    Сообщений
    951

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    это в школе?? в такой наверное учитель должна всех у входа встречать ) у нас кстати встречала в 1 классе
    Нет наша не встречала, буквально первые пару недель... Но мой всегда кого то любит припрячь, ему и другие дети и учительница до охраны иногда доносят вещи)))) Один раз вели 2 ребенка и учительница из ГПД))))) Идут ржут, говорят ведем как короля, а мой он даже перенапрягаться не любит... Ну или сам частями...

  6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #12696
    Наш человек Аватар для tvorogok
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    "Гражданский пр."
    Сообщений
    6 700

    Цитата Сообщение от tvorogok Посмотреть сообщение
    Из ВК https://vk.com/gfrussia?w=wall-79124850_4611

    СРОЧНО! ИЩЕМ МАЛЕНЬКОГО АКТЕРА!

    Дорогие друзья,
    для съемок художественного фильма о блокадном Ленинграде необходимо найти мальчика, худенького, маленького, возраст 3 года. Лет мальчику может быть и больше, но выглядеть он должен на 3 года.

    Если ваш ребенок именно такой, звоните завтра-послезавтра (до вечера пятницы 20 июля, крайний срок до вечера субботы) ассистенту режиссера Алене с 10.00 до 20.00. Ее тел. 8 931 2881448.
    .

  7. #12697

    Цитата Сообщение от Марина5 Посмотреть сообщение
    Нет наша не встречала, буквально первые пару недель... Но мой всегда кого то любит припрячь, ему и другие дети и учительница до охраны иногда доносят вещи)))) Один раз вели 2 ребенка и учительница из ГПД))))) Идут ржут, говорят ведем как короля, а мой он даже перенапрягаться не любит... Ну или сам частями...
    а что у вас за школа с такой обстановкой? мы рассматривали 1 частную перед первым классом - у нее обстановка была приятная, но более похожа на обычные школы

  8. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #12698
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 185

    Завтра пять лет. Рост 101 см утром.
    Выглядит на три года. Но при этом уже выпал один молочный, на его месте растет новый, второй молочный качается.
    Прирост за год 5,5 см по моим замерам.
    Эх, расстройство одно...

    Получается, что в школу через два года пойдем с ростом 112-113 примерно....

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
    Инна, Дима, сыночки Григорий (19.02.2004), Максим (13.02.2007) и доченька Евгения (22.07.2013).

  9. ответ для InnaGrik , на сообщение « Завтра пять лет. Рост 101 см утром. ... »
    #12699
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от InnaGrik Посмотреть сообщение
    Завтра пять лет. Рост 101 см утром.
    Выглядит на три года. Но при этом уже выпал один молочный, на его месте растет новый, второй молочный качается.
    Прирост за год 5,5 см по моим замерам.
    Эх, расстройство одно...

    Получается, что в школу через два года пойдем с ростом 112-113 примерно....
    Значит, вы нас перегнали, моя в конце мая (почти 5.3) была 100.5 (мерялись у Скородок).
    И зубы еще не меняются. И в школу она, скорее всего, пойдет через год. Но в данном случае я из-за роста совсем не переживаю. Есть много других причин для беспокойства

  10. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #12700
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 135

    Девочки, всем спасибо за совет по брюкам некст. Получили, велики, но не критично. Рубашка тоже села не плохо.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

Страница 1270 из 1867 « Первая  «  2707701170122012601266126712681269127012711272127312741280132013701770 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •