Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для mama_katya , на сообщение « А гормон получаете? Да, будем... »
    #13201
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 139

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    А гормон получаете?
    Да, будем наблюдать, конечно. Если что - обследоваться.
    Мы не колем, хоть нам его и выписывали.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  2. ответ для masikstar , на сообщение « Мы не колем, хоть нам его и выписывали. »
    #13202
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 916

    Цитата Сообщение от Николеtta Посмотреть сообщение
    а кто вам скажет точно , что прогноз 150? у меня дочь все время была в колонке ниже среднего ( к низким и очень низким не приближалась и в обследованиях не нуждалась), прибавляла равномерно по 5 см в год и должна была быть выше меня, но у нее месячные пришли в 12,5 и рост встал, вот вам и прогнозы...а если началось половое , то гормон уже по любому колоть не будут, да я бы и сама не стала такие эксперименты на ребенке ставить.
    Было бы удивительно, если бы было наоборот. А раз всегда была ниже среднего, так вроде и должна быть невысокая? Вот и моя пока даже не ниже среднего, а низкая. Но это всего годик ей, конечно. рано о чём-то говорить.
    Я выросла после начала месячных (13,5 лет) на 13 см. Скорее всего и у детей будет так. Хотя...Старшая тогда будет под 170...У неё ещё нет месячных, она 156. Вот это будет реально странно. Я маму переросла на 13 см, но у меня биол. отец под 180.
    Выше девочки пишут, что им ставят прогнозы роста при обследовании.

  3. ответ для mama_katya , на сообщение « Было бы удивительно, если бы было... »
    #13203
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 916

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Мы не колем, хоть нам его и выписывали.
    Ясно. Спасибо за ответ.

  4. ответ для mama_katya , на сообщение « Было бы удивительно, если бы было... »
    #13204

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Было бы удивительно, если бы было наоборот. А раз всегда была ниже среднего, так вроде и должна быть невысокая? Вот и моя пока даже не ниже среднего, а низкая. Но это всего годик ей, конечно. рано о чём-то говорить.
    Я выросла после начала месячных (13,5 лет) на 13 см. Скорее всего и у детей будет так. Хотя...Старшая тогда будет под 170...У неё ещё нет месячных, она 156. Вот это будет реально странно. Я маму переросла на 13 см, но у меня биол. отец под 180.
    Выше девочки пишут, что им ставят прогнозы роста при обследовании.
    ну вот видите, Вам повезло , что папа высокий, хотя низкорослость все равно будет проявляться в разных поколениях. У моей тетки ( тоже невысокой ) от высокого мужа родилась дочь рост165,а вот у нее уже обе дочери низкорослые , сантиметров на 10 ниже матери...

  5. #13205
    Космонавт Аватар для hecke
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    20 110

    Цитата Сообщение от Николеtta Посмотреть сообщение
    а кто вам скажет точно , что прогноз 150? у меня дочь все время была в колонке ниже среднего ( к низким и очень низким не приближалась и в обследованиях не нуждалась), прибавляла равномерно по 5 см в год и должна была быть выше меня, но у нее месячные пришли в 12,5 и рост встал, вот вам и прогнозы...а если началось половое , то гормон уже по любому колоть не будут, да я бы и сама не стала такие эксперименты на ребенке ставить.
    Ой, мой сын тоже сейчас ниже среднего. И тоже стабильно по 5-6см в год прибавляет. Если по графикам смотреть, то будет 172см.
    Что ниже мужа и всей его родни (брат мужа вообще выше 190см). Но в принципе в меня и мою семью (папа мой примерно такого роста и брат).
    Но если рано половое будет?
    Это можно как-то предугадать?
    А сколько ваша дочь сейчас?
    Я Лиза.
    на самом деле взрослых нет, есть только постаревшие дети

  6. #13206

    Цитата Сообщение от Николеtta Посмотреть сообщение
    ну вот видите, Вам повезло , что папа высокий, хотя низкорослость все равно будет проявляться в разных поколениях. У моей тетки ( тоже невысокой ) от высокого мужа родилась дочь рост165,а вот у нее уже обе дочери низкорослые , сантиметров на 10 ниже матери...
    у меня папа 198,дядя родной 205,братья все не меньше 185....а я 162....в мать. Гены не спрячешь. Зато без сисек в отца)) , у него их тоже не было и тоже худой был.
    Три сыночка и лапочка дочка

  7. #13207
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    у меня папа 198,дядя родной 205,братья все не меньше 185....а я 162....в мать. Гены не спрячешь. Зато без сисек в отца)) , у него их тоже не было и тоже худой был.

    странно, если б были
    Счастье — это когда у тебя все дома!
    Домовёнок Кузя

  8. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #13208
    Домовенок Аватар для Kyzia
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    65 435

    с гормоном роста можно и под суд попасть
    http://www.dailyshow.ru/articles/200...tallone/13581/

    нельзя нам в Австралию

  9. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #13209
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Я когда от педиатров слышу: «ну вот и папа у вас невысокий, всего 178, чего вы... нервничаете», — все мои 151 см впадают в шок и бунт — это ж очень-очень даже высоко... для меня)
    Счастье - это мягкие теплые ладошки, за диваном фантики, на диване крошки.


  10. ответ для sveta_r , на сообщение « Я когда от педиатров слышу: «ну вот и... »
    #13210
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    13 173

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Я когда от педиатров слышу: «ну вот и папа у вас невысокий, всего 178, чего вы... нервничаете», — все мои 151 см впадают в шок и бунт — это ж очень-очень даже высоко... для меня)
    У меня муж 172. Папа его 160, Мама и того меньше, сестры тоже 150 где-то. Так среди их семьи тоже бытует легенда, что мой муж высокий)))

Страница 1321 из 1867 « Первая  «  3218211221127113111317131813191320132113221323132413251331137114211821 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •