Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для yana1687 , на сообщение « Здравствуйте. Помогите пожалуйста... »
    #13481
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от yana1687 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.Сдали ИФР 1-210; вит.Д-33.-это нормально? Сыну 11,5 лет-рост сейчас 140 см.Костный возраст отстает на 2 года. Были у 3 эндокринологов-говорят пока всё в норме.Гормоны щитовидки в норме, ИФР сама ему назначила почитав данный топ. Мама-160см.,папа-170см.
    Так а нормы какие? Вы не написали

  2. ответ для Багирка , на сообщение « Так а нормы какие? Вы не написали »
    #13482
    Ветеран Аватар для yana1687
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    655

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Так а нормы какие? Вы не написали
    ИФР -95,0-473,0 (у нас 210,0)
    вит.Д- 30,0-100,0 (у нас 33.0)

  3. #13483
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Она ведет прием в КДЦ на Матросова, я правильно запомнила?
    Да.

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #13484

    Девочки, хочу записаться к Скородок на апрель. ИФР 1 сдадим на днях, гормоны и рентген были сделаны в декабре - анализы будут действительны или нужно пересдать?

  5. #13485
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Девочки, хочу записаться к Скородок на апрель. ИФР 1 сдадим на днях, гормоны и рентген были сделаны в декабре - анализы будут действительны или нужно пересдать?
    Ну, это же не энтеробиоз для бассейна со строгим сроком действия, имхо, нет необходимости пересдавать, впечатление составить по этим анализам вполне можно.

  6. #13486

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Ну, это же не энтеробиоз для бассейна со строгим сроком действия, имхо, нет необходимости пересдавать, впечатление составить по этим анализам вполне можно.
    Поняла, спасибо)

  7. #13487

    Цитата Сообщение от Комарик тут Посмотреть сообщение
    Кто-то когда-то написал, что в Инвитро не самый достоверный ИФР, и в связи с этим упомянул Лабтест.
    раньше ифр делал только лабтест, приходилось возить на Комсомола, но зато бесплатно, потом врачи мне лично и разные говорили, что всякие инвитро-хеликс - фуфло, не ходите туда, а потом мы стали делать на Дундича и не знаю мнений на данный момент, может и нормально делают уже

  8. ответ для сонечка , на сообщение « раньше ифр делал только лабтест,... »
    #13488

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    раньше ифр делал только лабтест, приходилось возить на Комсомола, но зато бесплатно, потом врачи мне лично и разные говорили, что всякие инвитро-хеликс - фуфло, не ходите туда, а потом мы стали делать на Дундича и не знаю мнений на данный момент, может и нормально делают уже
    От нас и Лабтест, и Инвитро недалеко, цены одинаковые. Про Хеликс и сейчас такое говорят.

  9. ответ для сонечка , на сообщение « раньше ифр делал только лабтест,... »
    #13489
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    раньше ифр делал только лабтест, приходилось возить на Комсомола, но зато бесплатно, потом врачи мне лично и разные говорили, что всякие инвитро-хеликс - фуфло, не ходите туда, а потом мы стали делать на Дундича и не знаю мнений на данный момент, может и нормально делают уже
    Какие именно врачи? Скородок, Корытко, Туркунова - всегда одобряли , что мы сдаем в Инвитро. Хеликс - да, там ничего не нужно сдавать, неоднократно слышала от многих врачей, но не про ИФР (не знаю даже, делают ли), а вообще про любые анализы там

  10. #13490

    Кто просил список анализов, выкладываю.
    Девушки, подскажите, можно ли это всё сдавать с легкими соплями и через пару дней после температуры? только-только полегчало после болезни и еще пьем антибиотик.
    Если отменять, то запись теперь только на май.
    Платно - дорого.
    Гормоны, вит Д вроде не искажаются при болезни?
    гомоцистеин -понятно, что фигня будет.


Страница 1349 из 1869 « Первая  «  3498491249129913391345134613471348134913501351135213531359139914491849 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •