Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #13621

    Я так понимаю, если есть подозрение на генетику, по идее хороший эндокринолог должен увидеть и направить к генетику?

  2. #13622

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, если есть подозрение на генетику, по идее хороший эндокринолог должен увидеть и направить к генетику?
    Я бы еще сказала, что и генетика нужно хорошего найти! Чтобы увидел-предположил-углубился-направил на определенные анализы и т.д. , а не просто отписался: "Наблюдайте еще пару лет..."
    Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.

  3. ответ для BNA86 , на сообщение « Я бы еще сказала, что и генетика нужно... »
    #13623

    Цитата Сообщение от BNA86 Посмотреть сообщение
    Я бы еще сказала, что и генетика нужно хорошего найти! Чтобы увидел-предположил-углубился-направил на определенные анализы и т.д. , а не просто отписался: "Наблюдайте еще пару лет..."
    Вы нашли?

  4. ответ для =Белка= , на сообщение « Вы нашли? »
    #13624
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Вы нашли?
    В Питере их раз..два и обчелся. Поэтому вопрос риторический.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  5. #13625

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    В Питере их раз..два и обчелся. Поэтому вопрос риторический.
    Собственно поэтому и интересуюсь. Были у Булатниковой, не по теме топа. Тётя интересная, но по сути мало чего прояснила.

  6. ответ для =Белка= , на сообщение « Вы нашли? »
    #13626

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Вы нашли?
    Напишу в личку.
    Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.

  7. ответ для BNA86 , на сообщение « Напишу в личку. »
    #13627
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от BNA86 Посмотреть сообщение
    Напишу в личку.
    Всем интересно
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  8. ответ для BNA86 , на сообщение « Я бы еще сказала, что и генетика нужно... »
    #13628

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, если есть подозрение на генетику, по идее хороший эндокринолог должен увидеть и направить к генетику?
    Цитата Сообщение от BNA86 Посмотреть сообщение
    Я бы еще сказала, что и генетика нужно хорошего найти! Чтобы увидел-предположил-углубился-направил на определенные анализы и т.д. , а не просто отписался: "Наблюдайте еще пару лет..."
    +1!.....Нам диагноз подтвердили только в Москве, в Питере плохо с диагностикой, хотя смотря наверное какой диагноз, если редкий, то печалька.
    Три сыночка и лапочка дочка

  9. #13629
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    +1!.....Нам диагноз подтвердили только в Москве, в Питере плохо с диагностикой, хотя смотря наверное какой диагноз, если редкий, то печалька.
    +мульон
    Даже вам не смогли в Питере поставить диагноз.
    Если 1 на 100 тыс. то наверное и поставят, а если реже, то печаль печальная.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  10. ответ для masikstar , на сообщение « +мульон Даже вам не смогли в Питере... »
    #13630

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    +мульон
    Даже вам не смогли в Питере поставить диагноз.
    Если 1 на 100 тыс. то наверное и поставят, а если реже, то печаль печальная.
    В Москве финансирование лучше чем в Петербурге. Мы сдавали в Петербурге платно один и тот же анализ. В Петербурге не подтвердилось, генетик настояла провести более развернутый анализ в Москве по ОМС! В развернутом анализе диагноз подтвердился.
    Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.

Страница 1363 из 1869 « Первая  «  3638631263131313531359136013611362136313641365136613671373141314631863 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •