Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для sveta_r , на сообщение « Шоколад плавится в сливках 50 на 50... »
    #14071
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Шоколад плавится в сливках 50 на 50
    Потом в это можно макать что угодно, за уши не оттащишь)
    Схватывается в холодильнике, лучше разложить на большой тарелке или подносе
    Спасибо, уже нашла.
    Нет, это слишком сложное блюдо для меня на каждый день.

  2. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #14072
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Однозначно, но можно навертеть в выходной и хранить в холодильнике запас на неделю. Это если вопрос с поступлением кальция прям покоя не дает. Так то меня аллерголог утешила, напомнив, что есть целые нации, которые не употребляют молоко в постгрудничковом возрасте и его запас пополняется благодаря просто мясу и сбалансированной диете в целом.
    Также надоумила покупать гречневое и рисовое молоко, они обогащены кальцием и вкусненькие, слаааааденькие. Гречневое еще и сытное, как коктейль какой.

  3. ответ для sveta_r , на сообщение « Однозначно, но можно навертеть в... »
    #14073
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от sveta_r Посмотреть сообщение
    Однозначно, но можно навертеть в выходной и хранить в холодильнике запас на неделю. Это если вопрос с поступлением кальция прям покоя не дает. Так то меня аллерголог утешила, напомнив, что есть целые нации, которые не употребляют молоко в постгрудничковом возрасте и его запас пополняется благодаря просто мясу и сбалансированной диете в целом.
    Также надоумила покупать гречневое и рисовое молоко, они обогащены кальцием и вкусненькие, слаааааденькие. Гречневое еще и сытное, как коктейль какой.
    Нет, вопрос не прямо покоя не дает, но периодически вспоминаю о нем, да
    Коктейли девушка тоже не пьет. Ну, глоточек может сделать, а остальное допивает брат

    Прошлой зимой усердно давала обоим Ауфбаукальк, в итоге сын попал в больницу с камнем в почке, теперь боюсь

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #14074
    Наш человек Аватар для sveta_r
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    7 795

    Ого, а я себе холосасом испортила жизнь
    Спровоцировала, видимо, песочек из-за содержащегося в нем вит С
    Назначил врач, а отменяла уже я, тк уролог не дотумкал

  5. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #14075
    Элита Аватар для KoooTik
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 583

    Девочки, добрый вечер!
    Сегодня первый день на дневном стационаре в Раухфуса, врач Казаченко Н.В.
    9.11 лет, вес 26.1, рост 127 намерила. Врач сказала, что пробы нам не показаны. По ее программе в компьютере мы не в красном коридоре.
    Как быть? Я могу как-то настаивать на пробах, какие аргументы могу приводить?
    Столько этого ждали, с дачи приехали, анализы платно сдавали...
    И на целиакию сказала, что анализы у них только платно, кто был это так?? Я думала, уж в больнице все должно быть бесплатно... (((
    И у Скородок были, она сказала, да сходите, сделайте..... А тут... "нет, Вам не показаны пробы...."

  6. ответ для KoooTik , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Сегодня первый... »
    #14076
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Нам тоже в свое время на дневном стационаре не сделали ничего, ради чего нужна бы была больница. Показатели были похожи на ваши.
    Анализы какие-то, узи, рентген - и все.
    Ездили неделю каждый день на полчаса.

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Нам тоже в свое время на дневном... »
    #14077
    Элита Аватар для KoooTik
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 583

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Нам тоже в свое время на дневном стационаре не сделали ничего, ради чего нужна бы была больница. Показатели были похожи на ваши.
    Анализы какие-то, узи, рентген - и все.
    Ездили неделю каждый день на полчаса.
    А что потом у Вас стало? Что-то выяснили, как?
    Ну да... по сути рентген, узи и биохимию мы и в пк спокойно сдать можем в обычном режиме..., все это делали уже 2 года назад.
    Больница именно для проб. И целиакию они обследовать тоже не могут... Разочарование какое-то.... Как так - один врач считает, что пробы нужны, а другой - что не нужны?..

  8. ответ для KoooTik , на сообщение « А что потом у Вас стало? Что-то... »
    #14078
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
    А что потом у Вас стало? Что-то выяснили, как?
    Ну да... по сути рентген, узи и биохимию мы и в пк спокойно сдать можем в обычном режиме..., все это делали уже 2 года назад.
    Больница именно для проб. И целиакию они обследовать тоже не могут... Разочарование какое-то.... Как так - один врач считает, что пробы нужны, а другой - что не нужны?..
    Пробы нам никто не назначал, Скородок тоже, даже ИФР только лет в 10 назначила.

    Сейчас сыну уже 14, он по-прежнему маленький, но все-таки начал расти, и очевидно, что никаких гормональных проблем у него нет

  9. ответ для KoooTik , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Сегодня первый... »
    #14079

    У нас в прошлом году у Казакевич было тоже самое. Пробы не показаны. Отставание -1.76. В 11.8 рост был 135. Хорошо хоть анализы и узи уложились в два дня. Написано-явка в 13.5-14. Сейчас почти в 13 воз и ныне там-дай бог 142 сейчас, комплексами оброс. А как добиться? Не знаю. Мы тоже за этим шли в больничку и не получили желаемого.

  10. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Нам тоже в свое время на дневном... »
    #14080

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Нам тоже в свое время на дневном стационаре не сделали ничего, ради чего нужна бы была больница. Показатели были похожи на ваши.
    Анализы какие-то, узи, рентген - и все.
    Ездили неделю каждый день на полчаса.
    Соглашусь с Вами. В свое время наблюдались на дневном стационаре. Зря потраченное время и нервы ребенка...
    Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом.

Страница 1408 из 1867 « Первая  «  408908130813581398140414051406140714081409141014111412141814581508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •