Страница 265 из 1869 « Первая  «  1652152552612622632642652662672682692753153657651265 Последняя »  » 

Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « А где они принимают? Я как раз все... »
    #2641
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    А то я все думала, что сын во 2-м - 3-м коридоре, а почитала нормы роста на Русмедсервере.
    А что за Русмедсервер? Киньте ссылку пожалуйста)

  2. #2642

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Раньше я как-то все поближе искала, но теперь явно уже надо туда доехать.
    А кто из них все-таки лучше, именно чтобы не начали лечить то, чего нет?
    думаю - обе не начнут.. к нагорной нас наш любимый невролог отправляла, т.к они знакомы, нормальная, ничего нового не сказала, но уверенно, со знанием дела все говорила, скородок просто известный врач, была главным эндокринологом спб.. они учились вместе и работают.. скородок никак на мой взгляд остановится не может, говорит, как будто лекцию читает но мы давно были, м.б уже научилась тормозить подарила нам мышку, мне до сих пор неудобно, она думала мы регулярно ходить будем.. а я смысла 'показываться' не вижу, не ходим..

  3. #2643
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    думаю - обе не начнут.. к нагорной нас наш любимый невролог отправляла, т.к они знакомы, нормальная, ничего нового не сказала, но уверенно, со знанием дела все говорила, скородок просто известный врач, была главным эндокринологом спб.. они учились вместе и работают.. скородок никак на мой взгляд остановится не может, говорит, как будто лекцию читает но мы давно были, м.б уже научилась тормозить подарила нам мышку, мне до сих пор неудобно, она думала мы регулярно ходить будем.. а я смысла 'показываться' не вижу, не ходим..
    Спасибо. Я прочла у них на сайте, что Скородок именно на проблемах с ростом специализируется, а Нагорная - на нарушениях полового развития.

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « А где они принимают? Я как раз все... »
    #2644
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 140

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    А где они принимают? Я как раз все думаю, к кому бы новому сходить?
    А то я все думала, что сын во 2-м - 3-м коридоре, а почитала нормы роста на Русмедсервере, оказывается, ему до 2-го как до звезды
    И это при том, что за лето заметно подрос...
    Скородок принимает в ВМА, мы были у нее там. Ничего не сказала нам определенного, но может мы просто еще маленькие?
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  5. #2645
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Скородок принимает в ВМА, мы были у нее там. Ничего не сказала нам определенного, но может мы просто еще маленькие?
    На Академика Лебедева?

  6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « А где они принимают? Я как раз все... »
    #2646
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 485

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    А где они принимают? Я как раз все думаю, к кому бы новому сходить?
    А то я все думала, что сын во 2-м - 3-м коридоре, а почитала нормы роста на Русмедсервере, оказывается, ему до 2-го как до звезды
    И это при том, что за лето заметно подрос...
    Дайте ссылочку, пожалуйста


  7. ответ для Осенняя*** , на сообщение « Дайте ссылочку, пожалуйста »
    #2647
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    Дайте ссылочку, пожалуйста
    Вот:
    http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=87856

  8. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #2648

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я прочла у них на сайте, что Скородок именно на проблемах с ростом специализируется, а Нагорная - на нарушениях полового развития.
    ну тогда и идите к скородок

    я объяснила как мы попали к нагорной - любимый доктор ей сама звонила, неудобно было отказаться

    к скородок кстати нас гл.гастроэнтеролог спб сосватала, тоже звонила, при нас прямо..

    напишите потом как сходите, м.б мы зачем-нибудь тоже сходим, а то все ходят, мы рыжие что ли?

  9. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Вот:... »
    #2649

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    кто вам там отвечает? нас давно послали.. на обследования, советов и комментариев не дают а с обследоввнием нас тоже послали.. да и думаю не про нашу душу все эти обследования..

  10. ответ для сонечка , на сообщение « кто вам там отвечает? нас давно... »
    #2650
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    кто вам там отвечает? нас давно послали.. на обследования, советов и комментариев не дают а с обследоввнием нас тоже послали.. да и думаю не про нашу душу все эти обследования..
    Так это не ответы, это прикрепленная тема с нормами, на ЛВ нашла ссылку.

Страница 265 из 1869 « Первая  «  1652152552612622632642652662672682692753153657651265 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •