Страница 266 из 1867 « Первая  «  1662162562622632642652662672682692702763163667661266 Последняя »  » 

Тема: Невысокие дети!

  1. #2651

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Скородок принимает в ВМА, мы были у нее там. Ничего не сказала нам определенного, но может мы просто еще маленькие?
    да, она говорит - ждем до 3 лет, а там если надо - анализы.. главное не пропустить известные распространенные бяки, раз ничего не сказала - их видимо нет

    и хорошо

  2. #2652

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Так это не ответы, это прикрепленная тема с нормами, на ЛВ нашла ссылку.
    ааа, ясно, я не открывала.. я с телефона, вифи медленный..

  3. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Вот:... »
    #2653
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 483

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    спасибо!


  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « На Академика Лебедева? »
    #2654
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    На Академика Лебедева?
    Вход с Боткинской улицы в клинику детских болезней
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  5. #2655
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    да, она говорит - ждем до 3 лет, а там если надо - анализы.. главное не пропустить известные распространенные бяки, раз ничего не сказала - их видимо нет

    и хорошо
    Вот и нам сказала ждать до 3-х лет и чертить график роста))
    Мы сдали анализы.. ТТГ, ИПФР все в норме
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  6. ответ для masikstar , на сообщение « Вход с Боткинской улицы в клинику... »
    #2656
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Вход с Боткинской улицы в клинику детских болезней
    А телефон не подскажете, как туда записаться? На сайте не нашла.

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #2657
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Ну не знаю - по этим таблицам все равно младшая в 5 коридоре (метр роста - а ей еще трех нет - через полтора месяца только), а старший во втором. 119 в 7.8

    В этом году он рекордно подрос.

    Не 5 см - а целых 7
    На медосмотре к 1 классу 28 августа прошлого года он был 112

    В этом году школьную форму не обновляли.

    Будет носить прошлогоднюю.
    А почти все одноклассники за год поменяли ростовку и за лето тоже.


    ЗЫ - штаны НЕКСТ (только что заказала сразу на 122 - все равно пригодятся рано или поздно) - есть СЛИМ - т.е. на худеньких. С тефлоновым покрытием - супер штаны. Есть и на совсем мелких - и на 104 есть, и на 110 есть.

    За год носки - как новые - даже то, что они сначала волочились по полу, что обувь с липучками (особо умные на брючины какую-то защитную штуку пришивали снизу с изнанки - чтоб не цеплялось) - а на некст и не цепляется.

    А вот пиджаки у них на нормал фит только есть - на моем висело (112 см на 20.5 кг было) - очень уж широкие. По длине нормально - а в ширину можно было двоих запаковать. В результате купили салютовский пиджак - френч. У них есть на разный объем груди.

    Пиджак за год носки умер. Штаны некст - как будто вчера привезли из магаза (на сайте заказываю - доставка в Россию бесплатно - курьером. Очень быстро - пишут 6-8 дней, по факту за 3-5 мне доставляли - отзваниваются, можно перенести доставку на работу, например -а не по адресу регистрации на сайте). ПО стоимости дешевле, чем у нас в Галерее. Еще заказала голубые рубашки (600 ре за две штуки примерно) - легкая глажка. Ну и хлопок белые рубашки некстовские - но их я на распродаже еще полтора года назад закупила.

    Рюкзак покупали САМЫЙ большой - школа в двух шагах (50 метров) - зато ВСЕ помещается. Донести не проблема, зато ничего не мялось, сменка, физ-ра и бассейн отлично помещались.

    Намма покупали.

  8. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « А телефон не подскажете, как туда... »
    #2658
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    А телефон не подскажете, как туда записаться? На сайте не нашла.
    http://www.vmeda.spb.ru/kliniki.html

    Здесь в списке есть телефон клиники детских болезней.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  9. ответ для masikstar , на сообщение « http://www.vmeda.spb.ru/kliniki.html ... »
    #2659
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    http://www.vmeda.spb.ru/kliniki.html

    Здесь в списке есть телефон клиники детских болезней.
    Спасибо, я не нашла почему-то.

  10. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #2660

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Ну не знаю - по этим таблицам все равно младшая в 5 коридоре (метр роста - а ей еще трех нет - через полтора месяца только), а старший во втором. 119 в 7.8

    В этом году он рекордно подрос.

    Не 5 см - а целых 7
    На медосмотре к 1 классу 28 августа прошлого года он был 112

    В этом году школьную форму не обновляли.

    Будет носить прошлогоднюю.
    А почти все одноклассники за год поменяли ростовку и за лето тоже.


    ЗЫ - штаны НЕКСТ (только что заказала сразу на 122 - все равно пригодятся рано или поздно) - есть СЛИМ - т.е. на худеньких. С тефлоновым покрытием - супер штаны. Есть и на совсем мелких - и на 104 есть, и на 110 есть.

    За год носки - как новые - даже то, что они сначала волочились по полу, что обувь с липучками (особо умные на брючины какую-то защитную штуку пришивали снизу с изнанки - чтоб не цеплялось) - а на некст и не цепляется.

    А вот пиджаки у них на нормал фит только есть - на моем висело (112 см на 20.5 кг было) - очень уж широкие. По длине нормально - а в ширину можно было двоих запаковать. В результате купили салютовский пиджак - френч. У них есть на разный объем груди.

    Пиджак за год носки умер. Штаны некст - как будто вчера привезли из магаза (на сайте заказываю - доставка в Россию бесплатно - курьером. Очень быстро - пишут 6-8 дней, по факту за 3-5 мне доставляли - отзваниваются, можно перенести доставку на работу, например -а не по адресу регистрации на сайте). ПО стоимости дешевле, чем у нас в Галерее. Еще заказала голубые рубашки (600 ре за две штуки примерно) - легкая глажка. Ну и хлопок белые рубашки некстовские - но их я на распродаже еще полтора года назад закупила.

    Рюкзак покупали САМЫЙ большой - школа в двух шагах (50 метров) - зато ВСЕ помещается. Донести не проблема, зато ничего не мялось, сменка, физ-ра и бассейн отлично помещались.

    Намма покупали.
    вот как раз на 5 лет я и заказала 1 штаны в нексте, мама сказала уже доставили, посмотрим

    если у вас вес 20 кг - ихмо нормальный ребенок, не сильно худой, он и рюкзак в 2-2.5 кг утащит, а нам при 14 кг веса можно 1.5 кг, но пронесет ребенок это не далеко, а большой рюкзак сам весит кг, а то и больше

    близость школы это хорошо, но у нас от двери из квартиры до двери из парадной больше 50 наверное

Страница 266 из 1867 « Первая  «  1662162562622632642652662672682692702763163667661266 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •