Страница 267 из 1862 « Первая  «  1672172572632642652662672682692702712773173677671267 Последняя »  » 

Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #2661
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    К Скородок записываться велели в сентябре, а пока я подумала, может, заранее какие-то анализы сдать, а то потом со школой трудно будет?

    Хочется сдать хотя бы ИФР, т.к. нам его ни разу не назначали почему-то. Только вот что-то в знакомых мне лабораториях его не делают, кто знает, где его можно сдать?

  2. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « К Скородок записываться велели в... »
    #2662
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    К Скородок записываться велели в сентябре, а пока я подумала, может, заранее какие-то анализы сдать, а то потом со школой трудно будет?

    Хочется сдать хотя бы ИФР, т.к. нам его ни разу не назначали почему-то. Только вот что-то в знакомых мне лабораториях его не делают, кто знает, где его можно сдать?
    Я думаю вам лучше дождаться приема, вдруг вам другие анализы назначат.
    Мы сдавали в перинатальном центре, который Алмазова.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  3. ответ для masikstar , на сообщение « Я думаю вам лучше дождаться приема,... »
    #2663
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Я думаю вам лучше дождаться приема, вдруг вам другие анализы назначат.
    Мы сдавали в перинатальном центре, который Алмазова.
    С одной стороны да, а с другой в Алмазова я его перед школой натощак точно не потащу

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « С одной стороны да, а с другой в... »
    #2664
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 153

    Мы сделали рентген кистей... костный возраст точно такой же, что и 2 года назад Сказать, что расстроилась-ничего не сказать(
    Надо бы срочно к эндокринологу, да пока анализы не все сданы

  5. ответ для Elenka7 , на сообщение « Мы сделали рентген кистей... костный... »
    #2665
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    С одной стороны да, а с другой в Алмазова я его перед школой натощак точно не потащу
    Вам могут сказать совершенно другой набор анализов, так как мы маленькие были и например гормон роста нам рано сдавать. И если действительно надо к врачу, школу можно и пропустить...

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    Мы сделали рентген кистей... костный возраст точно такой же, что и 2 года назад Сказать, что расстроилась-ничего не сказать(
    Надо бы срочно к эндокринологу, да пока анализы не все сданы
    Нам тоже надо его делать... Нам 2 и 7, рост 82, вес 10400...
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  6. ответ для Elenka7 , на сообщение « Мы сделали рентген кистей... костный... »
    #2666

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    Мы сделали рентген кистей... костный возраст точно такой же, что и 2 года назад Сказать, что расстроилась-ничего не сказать(
    Надо бы срочно к эндокринологу, да пока анализы не все сданы
    не расстраивайтесь раньше времени, многие рентгенологи не умеют верно возраст определять

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « К Скородок записываться велели в... »
    #2667

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    К Скородок записываться велели в сентябре, а пока я подумала, может, заранее какие-то анализы сдать, а то потом со школой трудно будет?

    Хочется сдать хотя бы ИФР, т.к. нам его ни разу не назначали почему-то. Только вот что-то в знакомых мне лабораториях его не делают, кто знает, где его можно сдать?
    можно кровь сдать рядом с домом, если есть кого потом отправить в лабораторию с пробиркой, мы на комсомола где-то делали, папа кровь возил, той лаборатории можно доверять + было бесплатно

  8. #2668
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    можно кровь сдать рядом с домом, если есть кого потом отправить в лабораторию с пробиркой, мы на комсомола где-то делали, папа кровь возил, той лаборатории можно доверять + было бесплатно
    Интересно, спасибо. А где на Комсомола? Не в Максилабе?

  9. #2669

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Интересно, спасибо. А где на Комсомола? Не в Максилабе?
    м.б лабтест? у меня на работе бумажек нет, а в этом топе год или 2 назад я и адрес и телефон писала

  10. #2670
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 153

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    не расстраивайтесь раньше времени, многие рентгенологи не умеют верно возраст определять
    Сравнила позапрошлогодний снимок и вчерашний-вроде бы есть разница, хоть и небольшая.

Страница 267 из 1862 « Первая  «  1672172572632642652662672682692702712773173677671267 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •