Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для Elenka7 , на сообщение « Девочки, в МГЦ телефон 2947000? Не могу... »
    #7641

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    Девочки, в МГЦ телефон 2947000? Не могу пробиться(
    Да
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #7642
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 280

    В МГЦ никогда не пробиться

  3. #7643
    Давно я здесь
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    62 280

    Цитата Сообщение от mumimama Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы справляетесь с ежедневными уколами гормона роста? Если колоть с такой периодичностью много лет у ребенка, наверное, живого места нет от уколов? Нас тоже сажают на гормон роста, поэтому и интересуюсь.
    Следов даже не найти, все спокойно

    Расскажите, какой диагноз и историю

  4. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « В МГЦ никогда не пробиться »
    #7644
    Наш человек Аватар для Elenka7
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Красносельский район☆
    Сообщений
    7 157

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    В МГЦ никогда не пробиться
    Скажите, как там записываться- с утра звонить? Вроде бы запись на неделю вперед у них.

  5. ответ для MamaNyuchi , на сообщение « Следов даже не найти, все спокойно ... »
    #7645

    Цитата Сообщение от MamaNyuchi Посмотреть сообщение
    Следов даже не найти, все спокойно

    Расскажите, какой диагноз и историю
    Согласна за столько лет на гр,при правильной технике инъекций нет даже следов
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для Elenka7 , на сообщение « Скажите, как там записываться- с утра... »
    #7646

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    Скажите, как там записываться- с утра звонить? Вроде бы запись на неделю вперед у них.
    Я звоню с 10утра,всегда дозвонилась
    Три сыночка и лапочка дочка

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #7647
    Наш человек Аватар для InnaGrik
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    7 185

    Скажите, а где гормоны щитовидки лучше сдать платно?
    Районный эндокринолог нас послала до 3х лет ждать, прописав элькар и иодомарин, но на йодомарин жуткая аллергия сразу, с первой полтаблетки, а элькар..., ну подаю, конечно, но я не особо верю в него, тем более что вес у нас более чем приличный и с аппетитом все прекрасно даже слишком, а мышечный корсет рикуда не годный тем не менее. В общем, я подумываю все же сдать на гормоны сама, а потом,ёесли что-нибудь будет подозрительное, сходить еще к эндокринологу куда-нибудь.

  8. ответ для lenta84 , на сообщение « Как я поверхностно анализирую, на... »
    #7648

    Цитата Сообщение от lenta84 Посмотреть сообщение
    Как я поверхностно анализирую, на генетику у вас не похоже. Такие задержки бывают чаще всего при таких гормональных нарушениях (обычно просто плацента хуже свою функцию выполняет). У меня тоже была поддерживающая терапия, от нуля до 37 недель утрожестан. И после 31-32х недель постоянные капельницы магнезии-актовегины и тп. Но мне и прогнозировали плацентарную недостаточность, так как есть особенности здоровья.
    Если звур связана с недостаточностью плаценты или заболеванием матери, то беременность при хорошем наблюдении донашивается до конца, а при генетических нарушениях чаще бывают преждевременные роды.
    знаю, что это не мне, но т.к вы зашли нас просветить, точнее одну из нас, то замечу, м.б ей интересно будет для статистики

    с сыном доходила до 40 недель, в генетике никто не сомневается, вопрос - какая генетика
    с дочерью с трудом до 36 недель доходила, генетику пока никто не подозревает (тьфу-тьфу-тьфу), кроме ихтиоза правда, и звур ей не ставили, просто миниатюрная

  9. #7649

    Цитата Сообщение от mumimama Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, как вы справляетесь с ежедневными уколами гормона роста? Если колоть с такой периодичностью много лет у ребенка, наверное, живого места нет от уколов? Нас тоже сажают на гормон роста, поэтому и интересуюсь.
    Мы на гр. Иногда остаются синячки, если случайно в сосудик попасть. Само лекарство очень быстро рассасывается, и не остаются следы инъекции. Мы уже почти год колем только в бедра, (хотя надо чередовать с предплечьями, но ребенок не дает), и ттт все нормально.

  10. #7650

    Цитата Сообщение от Лючиэнь Посмотреть сообщение
    Иглы для шприц-ручек подорожали сразу на 200 р.
    Я в декабре уже за 900 руб покупала 5ку, дешевле не нашла.

Страница 765 из 1867 « Первая  «  26566571575576176276376476576676776876977581586512651765 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •