Тема: Невысокие дети!

  1. #7711

    Цитата Сообщение от Lena*** Посмотреть сообщение
    А нам эндокринолог говорит, что именно гормон роста нежелательно колоть в живот, как раз из-за того, что слишком быстро это лекарство всасывается.
    Ну,не знаю,мне так Башнина советовала, нет у меня оснований ей недоверять
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. #7712
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Ну,не знаю,мне так Башнина советовала, нет у меня оснований ей недоверять
    Странно, а Корытко говорит только про руки и ноги, про живот ни слова

  3. #7713

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Странно, а Корытко говорит только про руки и ноги, про живот ни слова
    Не знаю даже,мы к ней тоже ходим,спрашивает куда колем, но никаких комментариев она не говорила,взвесит,измерит и все
    Три сыночка и лапочка дочка

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #7714
    Активный участник Аватар для mumimama
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    м "Московская", угол Варшавской и Краснопутиловской
    Сообщений
    305

    Девочки, очень нужен коллективный разум. У нас есть возможность вписаться в программу апробации импортнова гормона роста, который колют раз в неделю или раз в две недели в зависимости от препарата. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то участвует в такой же программе. Вроде и хочется, (так как качество жизни булет лучше и проще с уколами), но в тоже время и страшно быть подопытными кроликами. Наверняка кому-то предлагали. Поделитесь мнением, что вы об этом думаете?

  5. ответ для mumimama , на сообщение « Девочки, очень нужен коллективный... »
    #7715

    Цитата Сообщение от mumimama Посмотреть сообщение
    Девочки, очень нужен коллективный разум. У нас есть возможность вписаться в программу апробации импортнова гормона роста, который колют раз в неделю или раз в две недели в зависимости от препарата. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то участвует в такой же программе. Вроде и хочется, (так как качество жизни булет лучше и проще с уколами), но в тоже время и страшно быть подопытными кроликами. Наверняка кому-то предлагали. Поделитесь мнением, что вы об этом думаете?
    Мои знакомые участвовали в программе с диагнозом гипоф.нанизм,результат был хорошим,не жаловались,нам не предлагали, но у моей совсем другой диагноз
    Три сыночка и лапочка дочка

  6. ответ для mumimama , на сообщение « Девочки, очень нужен коллективный... »
    #7716
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от mumimama Посмотреть сообщение
    Девочки, очень нужен коллективный разум. У нас есть возможность вписаться в программу апробации импортнова гормона роста, который колют раз в неделю или раз в две недели в зависимости от препарата. Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то участвует в такой же программе. Вроде и хочется, (так как качество жизни булет лучше и проще с уколами), но в тоже время и страшно быть подопытными кроликами. Наверняка кому-то предлагали. Поделитесь мнением, что вы об этом думаете?
    Нам предлагали. Мы отказались только по одной причине - там часто нужно сдавать кровь из вены, а у нас вен совсем нет и взять кровь даже в малом количестве огромная проблема, вообще не течет. Так бы с удовольствием участвовали, уколы раз в неделю гораздо лучше.

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #7717
    Активный участник Аватар для mumimama
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    м "Московская", угол Варшавской и Краснопутиловской
    Сообщений
    305

    Девочки, спасибо большое за ответы. Будем дальше думать. У меня еще вопрос. Как вы думаете если мы вписываемся в данную программу, то инвалидность можно будет оформить или нет?

  8. ответ для mumimama , на сообщение « Девочки, спасибо большое за ответы.... »
    #7718
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от mumimama Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо большое за ответы. Будем дальше думать. У меня еще вопрос. Как вы думаете если мы вписываемся в данную программу, то инвалидность можно будет оформить или нет?
    Одно с другим не связано. Инва оформляется по диагнозу

  9. ответ для Багирка , на сообщение « Одно с другим не связано. Инва... »
    #7719

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Одно с другим не связано. Инва оформляется по диагнозу
    То, что не связано одно с другим это точно,а вот инву дают не по диагнозу по по ожд связанных с ним,и их как раз надо доказать,т.к одного диагноза для признания лица инвалидом недостаточно к сожалению
    Три сыночка и лапочка дочка

  10. #7720
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 513

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    То, что не связано одно с другим это точно,а вот инву дают не по диагнозу по по ожд связанных с ним,и их как раз надо доказать,т.к одного диагноза для признания лица инвалидом недостаточно к сожалению
    Ну почему же? Есть таблицы к приказу, там диагнозы и проценты по ОЖД. Смотрим свой диагноз и проценты. Если больше 40% - инва положена

Страница 772 из 1869 « Первая  «  27267272276276876977077177277377477577678282287212721772 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •