Тема: Невысокие дети!

  1. #7781

    Цитата Сообщение от девушка_ветра Посмотреть сообщение
    Вспомнила,еще заключения из Турнера носили по заболеванию,а так в бегунке проходили,лор,окулист,эндокринолог районный(+заключение консилиума), ортопед -хирург,педиатр,эпилептолог, психиатр,пмпк заключение,генетик+копия анализа из Москвы. Выписка из бцы,мрт,R-снимки(пленка),вот вроде и весь длинный список
    да, конечно, я как раз про то же, список большой и отлежав в больничке соберешь в лучшем случае половину.. а потом всё равно бежать дальше по врачам

    но вы то уже выдохнули, до 18 только по нужным врачам можете ходить..

  2. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #7782

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    В Педиатричке же еще студенты)))

    Нам бегунок дает заведующая, она же вписывает дополнительных врачей.

    У вас клаустрофобия? Открытые томографы низкопольные, а нам высокопольный только подходит, минимум 1.5 тэслы должен быть. Кстати, в Педиатричке есть открытый, я как раз узнавала, но там мало тэсл.

    Я бы на вашем месте обошла бы врачей, которых вы раньше проходили. А на дневном какой консилиум...никакой
    да, про томографы я как раз и говорю - на открытом дольше лежать

    не клаустрофобия у нас, у нас не устойчивая психика, кровь взять в 9.5 лет проблема - 'аааа, больно будет', ничего не слышит - не понимает, пока лежит спокойно в томографе - всё ок, но если переклинет - нафиг-нафиг, пусть лучше меня за ручку держит

    врачей мы как раз всех и проходим.. т.к секретарь сказала - врач скажет, а врач не знает толком, т.к молоденькая


    узнать бы какой на дундича томограф, нам туда ближе всего, пойду почитаю

  3. ответ для сонечка , на сообщение « да, конечно, я как раз про то же,... »
    #7783

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    да, конечно, я как раз про то же, список большой и отлежав в больничке соберешь в лучшем случае половину.. а потом всё равно бежать дальше по врачам

    но вы то уже выдохнули, до 18 только по нужным врачам можете ходить..
    Да к сожалению из нужных тожк список огого,хорошо не болеть.А так в плане мсэ да,перекрестилась если честно
    Три сыночка и лапочка дочка

  4. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #7784

    вот, на Дундича томограф открытого типа, осталось попасть..

  5. #7785
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 138

    Цитата Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
    вот, на Дундича томограф открытого типа, осталось попасть..

    Я своего за ручку держала, хоть и закрытого типа был.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  6. ответ для masikstar , на сообщение « Я своего за ручку держала, хоть и... »
    #7786

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Я своего за ручку держала, хоть и закрытого типа был.
    значит они разные бывают, мне делали давно в мчс, там только если за ножку держать..

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #7787
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    Мой тоже не дает кровь взять в 10.5, да и от лор обследований убегает . Ему ложечку в рот - а он чуть с табуретки не падает, так отклоняется. Не терпит ничего, но вот томограф на ура - и даже второй раз пошел сам . Я сама прокатилась на КТ в то же время . Мне было страшновато . А он же открытый по сути. Я просто тоже такая же нервная. МНе еще нос делать надо - операции две - я не могу с духом собраться даже до лора дойти . МНе страшно. Что в меня будут тыкать .

  8. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #7788
    Активный участник Аватар для mumimama
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    м "Московская", угол Варшавской и Краснопутиловской
    Сообщений
    305

    Девочки, были первый раз на Мытнинской у Башниной. Собрали доки для получения ГР.
    Зашел разговор про инвалидность, и Башнина сказала, что наш диагноз гипопитуитаризм не является основанием для получения инвалидности, только в сочетании с др. заболеваниями. Подскажите, может есть кто оформлял инвалидность с таким диагнозом? У вас он был основным диагнозом? С чего начать, куда бежать. Заранее спасибо за консультацию.

  9. #7789

    Цитата Сообщение от mumimama Посмотреть сообщение
    Девочки, были первый раз на Мытнинской у Башниной. Собрали доки для получения ГР.
    Зашел разговор про инвалидность, и Башнина сказала, что наш диагноз гипопитуитаризм не является основанием для получения инвалидности, только в сочетании с др. заболеваниями. Подскажите, может есть кто оформлял инвалидность с таким диагнозом? У вас он был основным диагнозом? С чего начать, куда бежать. Заранее спасибо за консультацию.
    Я вам писала есть группа в вк,там много детей и взрослых с таким диагнозом на инве,но инвалидность дают по жизненным ограничениям,там админ Алина Шитова,она может помочь в вашем вопросе или подсказать к кому обратиться
    Три сыночка и лапочка дочка

  10. #7790
    Активный участник Аватар для mumimama
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    м "Московская", угол Варшавской и Краснопутиловской
    Сообщений
    305

    Спасибо, попробую еще и в ВК почитать.

Страница 779 из 1867 « Первая  «  27967972976977577677777877978078178278378982987912791779 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •