Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для =Белка= , на сообщение « Скажите, пожалуйста, что именно вы... »
    #13511

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, что именно вы сдавали? Можно в лс, если тут не хотите. Мы просто там постоянно у гематолога наблюдаемся и сдаём анализы. Может они именно с гематологией косячат?.. Я рехнусь ещё и анализов пачку платно перепроверять. И так все врачи у ребёнка платные.
    У кому на авангардной ходили? Платно или по омс? Ищу хорошего гематолога. На дундича меня не устраивает
    Я напишу попозже вам в лс, сейчас не дома, надо посмотреть все анализы, я ж по памяти не помню все показатели
    В дгб 1 платно сдавали все, можно наверное и бп, но там очередь как к мавзолею
    Три сыночка и лапочка дочка

  2. #13512
    Элита
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 800

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Какие именно врачи? Скородок, Корытко, Туркунова - всегда одобряли , что мы сдаем в Инвитро. Хеликс - да, там ничего не нужно сдавать, неоднократно слышала от многих врачей, но не про ИФР (не знаю даже, делают ли), а вообще про любые анализы там
    Девочки, где посоветуете сдать ИФР-1? Хотела в Хеликсе завтра, но почитала отзывы..... сомневаюсь теперь

    В вс инвитро не работает, ждать до след выходных(

  3. #13513
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 504

    Цитата Сообщение от МуренОК Посмотреть сообщение
    Девочки, где посоветуете сдать ИФР-1? Хотела в Хеликсе завтра, но почитала отзывы..... сомневаюсь теперь

    В вс инвитро не работает, ждать до след выходных(
    Инвитро на Дачном проспекте, 17 прекрасно работает по воскресеньям с 9 до 14. Всегда там сдаем. От вас я так понимаю, недалеко

  4. ответ для Багирка , на сообщение « Инвитро на Дачном проспекте, 17... »
    #13514
    Элита
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    1 800

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Инвитро на Дачном проспекте, 17 прекрасно работает по воскресеньям с 9 до 14. Всегда там сдаем. От вас я так понимаю, недалеко
    спасибо

  5. ответ для Багирка , на сообщение « Инвитро на Дачном проспекте, 17... »
    #13515

    Цитата Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
    Инвитро на Дачном проспекте, 17 прекрасно работает по воскресеньям с 9 до 14. Всегда там сдаем. От вас я так понимаю, недалеко
    А народу много бывает по воскресеньям?

  6. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #13516

    Девушки, может кто сможет мне объяснить, почему есть прирост при ифр, практически равном нулю (по данным лаборатории кдц дундича <15)?
    Прирост за год +5 см.
    Не вау, но все же...
    За этот год два раза сдавали у них ифр. И результат один и тот же.
    Коток попыталась мне объяснить, что у таких детей нельзя судить о росте только по ифр. Но я не поняла, честно говоря, ничего. Гугл пытала, не нашла ответа. Может вы в курсе, разобрались в теме за столько лет?
    И вот ещё. Хочу перепроверить ифр в другой лабе. Какая лучше и как можно налить для них крови, когда на дундича будем сдавать? Пробирку у них взять заранее? Вроде кто-то здесь так делал

  7. #13517
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 504

    Цитата Сообщение от Лямблия Посмотреть сообщение
    А народу много бывает по воскресеньям?
    Нам везло как-то. Максимум 2-3 человека

  8. ответ для =Белка= , на сообщение « Девушки, может кто сможет мне... »
    #13518
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 139

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Девушки, может кто сможет мне объяснить, почему есть прирост при ифр, практически равном нулю (по данным лаборатории кдц дундича <15)?
    Прирост за год +5 см.
    Не вау, но все же...
    За этот год два раза сдавали у них ифр. И результат один и тот же.
    Коток попыталась мне объяснить, что у таких детей нельзя судить о росте только по ифр. Но я не поняла, честно говоря, ничего. Гугл пытала, не нашла ответа. Может вы в курсе, разобрались в теме за столько лет?
    И вот ещё. Хочу перепроверить ифр в другой лабе. Какая лучше и как можно налить для них крови, когда на дундича будем сдавать? Пробирку у них взять заранее? Вроде кто-то здесь так делал
    Купите нужную пробирку и пусть в нее наберут кровь. Пробирку потом везите в нужную лабораторию.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  9. ответ для masikstar , на сообщение « Купите нужную пробирку и пусть в нее... »
    #13519

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Купите нужную пробирку и пусть в нее наберут кровь. Пробирку потом везите в нужную лабораторию.
    Спасибо. А по первому вопросу не знаете? Как такое возможно? При нулевом ифр есть прирост

  10. ответ для =Белка= , на сообщение « Спасибо. А по первому вопросу не... »
    #13520
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 504

    Цитата Сообщение от =Белка= Посмотреть сообщение
    Спасибо. А по первому вопросу не знаете? Как такое возможно? При нулевом ифр есть прирост
    При низком ИФР все равно будет прирост чуть-чуть. Но для вашего возраста он у вас небольшой совсем

Страница 1352 из 1867 « Первая  «  3528521252130213421348134913501351135213531354135513561362140214521852 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •