Тема: Невысокие дети!

  1. ответ для KoooTik , на сообщение « Куда можно еще пойти? Где сделают... »
    #14091
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
    Куда можно еще пойти? Где сделают пробы?..
    Вы уверены, что они вам нужны? По таблицами у вас отставание -1.34.
    Дождитесь ИФР.
    Нам делали в педиатричке пробы, но у нас было больше чем -2 и кв больше чем 2 года. На последнем рентгене вообще больше, чем на 3 года. Пробы делали в стационаре.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  2. ответ для KoooTik , на сообщение « А что "о чем" в плане проб? И как туда... »
    #14092
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
    А что "о чем" в плане проб? И как туда попасть?
    В стационар и то не факт, что сделают.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  3. #14093
    Элита Аватар для KoooTik
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 583

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, дневной замер или утренний у вас?

    а то так с утра измеришь радуешься, а на медосмотре скостят пару см, обидно.
    дневной получается. У врача в кабинете, часов в 12.

  4. ответ для masikstar , на сообщение « Вы уверены, что они вам нужны? По... »
    #14094
    Элита Аватар для KoooTik
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 583

    Цитата Сообщение от masikstar Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что они вам нужны? По таблицами у вас отставание -1.34.
    Дождитесь ИФР.
    Нам делали в педиатричке пробы, но у нас было больше чем -2 и кв больше чем 2 года. На последнем рентгене вообще больше, чем на 3 года. Пробы делали в стационаре.
    В выписке написано отставание -1.69.
    КВ нам расшифровали в заключении на 7.5 лет, но лечащий врач считает, что кв 8. Нам 9.10. ИФР сдавали за 3 года уже 2 раза - всегда на самой-самой нижней границе нормы (норма от 64 до .... , у нас именно число 64). Сейчас сдали третий раз - посмотрим..

  5. #14095
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 482

    Цитата Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
    Я пишу про Суворовский, 4....
    По заключению КВ отстает у нас больше, чем на 2 года... Нам 9.10 лет, кв на 7.5 лет. Но врач сказала, что они по разным таблицами смотрят..., у нее правильнее и она считает, что наш кв 8 лет. Выписали. ИФР в работе, пришлет на почту... я очень расстроена.

    Вы на Лиговском именно лежали на дс? Мы тут просто ходили как по поликлинике. В 11 часов свободны, из которых час ожидания.. на все 3 дня, один из которых - оформление.
    Цитата Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
    дневной получается. У врача в кабинете, часов в 12.
    ясно.
    мы повыше.
    Странно конечно, что при таком количестве факторов не назначают пробы.
    Если ИФР снова низкий - может пойти к зав. отделением напроситься на пробы? Объяснить что ради этого и пришли и не хочется терять время в следующий раз (если остаться и ждать пок сигма больше 2 будет или КВ отстанет еще на 2 месяца...)
    Я вообще Раухфуса только хирургию люблю, как-то ходили к неврологу там...с тиками...он так уверенно вещал, что все само пройдет к 10 годам, и намекал что я нервная мамаша паникерша. В итоге не прошло ничего и все врачи говорят где мы раньше были.


  6. ответ для KoooTik , на сообщение « В выписке написано отставание -1.69.... »
    #14096
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 114

    Цитата Сообщение от KoooTik Посмотреть сообщение
    В выписке написано отставание -1.69.
    КВ нам расшифровали в заключении на 7.5 лет, но лечащий врач считает, что кв 8. Нам 9.10. ИФР сдавали за 3 года уже 2 раза - всегда на самой-самой нижней границе нормы (норма от 64 до .... , у нас именно число 64). Сейчас сдали третий раз - посмотрим..
    Может и правда потребовать?
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  7. #14097
    Элита Аватар для Irinka_84
    Регистрация
    11.06.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
    ясно.
    мы повыше.
    Странно конечно, что при таком количестве факторов не назначают пробы.
    Если ИФР снова низкий - может пойти к зав. отделением напроситься на пробы? Объяснить что ради этого и пришли и не хочется терять время в следующий раз (если остаться и ждать пок сигма больше 2 будет или КВ отстанет еще на 2 месяца...)
    Я вообще Раухфуса только хирургию люблю, как-то ходили к неврологу там...с тиками...он так уверенно вещал, что все само пройдет к 10 годам, и намекал что я нервная мамаша паникерша. В итоге не прошло ничего и все врачи говорят где мы раньше были.
    Подскажите, где нашли врача, работающего именно с тиками? Очень нужен хороший специалист
    Я Ирина
    Александр 21.07.07
    Мирон 29.12.12


  8. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Невысокие дети! »
    #14098
    Старожил Аватар для Lu-na
    Регистрация
    08.01.2015
    Сообщений
    1 233

    Мой в 6 лет 112,5 с утра после сна. Прибавка за год 5,7 см.

  9. ответ для Lu-na , на сообщение « Мой в 6 лет 112,5 с утра после сна.... »
    #14099

    Цитата Сообщение от Lu-na Посмотреть сообщение
    Мой в 6 лет 112,5 с утра после сна. Прибавка за год 5,7 см.
    Мой здоровый аналогично рост -вес такие же,ну низковат,но не все по типовому проекту строились,прирост за год то норма

    К слову если бы моя дочь в таком возрасте даже на гр была такого роста я бы писала кипятком от счастья! Мы сейчас на отдыхе,тут много детей в гостевом доме,и когда все узнали ,что ей 12 лет все просто обалдели,думали ей 8 лет не больше (это с их слов),в общем даже на гр все грустно(((

    Если вас посылают на все четыре стороны,идите к югу-там теплее!
    Три сыночка и лапочка дочка

  10. ответ для Irinka_84 , на сообщение « Подскажите, где нашли врача,... »
    #14100
    Наш человек Аватар для Осенняя***
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    5 482

    Цитата Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
    Подскажите, где нашли врача, работающего именно с тиками? Очень нужен хороший специалист
    К сожалению, пока не нашли. Только начали можно сказать искать. Насколько я поняла тики не лечатся. Лечение состоит в том, чтобы подбирать препараты, чтобы сформировать свою аптечку экстренных средств. Задача - дотянуть до 16-18 лет так, чтобы не усугублялось. Ну то есть если они только на лице то не допустить чтобы переходили на тело - руки, ноги, дергания и т.д. Для этого да, надо найти нормального врача и под его наблюдением подбирать. Вобщем заниматься этим надо было а не сидеть и ждать пока само пройдет, как в Раухфуса посоветовали.


Страница 1410 из 1862 « Первая  «  410910131013601400140614071408140914101411141214131414142014601510 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •