Страница 1869 из 1869 « Первая  «  869136917691819185918651866186718681869

Тема: Невысокие дети!

  1. #18681
    Космонавт
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Любимый Московский район
    Сообщений
    22 320

    Цитата Сообщение от ЕвгенийЛ Посмотреть сообщение
    Бежать надо от такого врача который диагностировал отсутствие выработки без проб
    Почему?
    О том, что у нас гормон плохо вырабатывается я знаю уже 2 года. Нам это сказали на биорезонансной диагностике, которая очень точная. Ей я полностью доверяю, т. к. проверено за 20 с лишним лет. Через месяц пойдём ещё и посмотрим.

  2. ответ для Тисон , на сообщение « Добрый день. у него ИФР-1 был 113 и по... »
    #18682
    Частый гость Аватар для ljutic
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    82

    Цитата Сообщение от Тисон Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    у него ИФР-1 был 113 и по сравнению с предыдущим упал в 2 раза, прибавки в росте были маленькие, последнее время рост стоял и вообще не было прибавок, нас эндокринолог взял на учет, т.к. у него еще и целиакия. Он у нас все время был на нижней границе и меньше всех в классе. Эндокринолог сказал, что гормон не вырабатывается и будет расти только в 14-15 лет за счет половых гормонов. Родители высокие
    Врач решил, что гормон не вырабатывается только на основании задержки в росте? У ребенка целиакия, странно ожидать у него высокий ИФР-1. Странный врач какой-то... И ничего не назначил даже.

  3. ответ для Тисон , на сообщение « Почему? О том, что у нас гормон плохо... »
    #18683
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    20 029

    Цитата Сообщение от Тисон Посмотреть сообщение
    Почему?
    О том, что у нас гормон плохо вырабатывается я знаю уже 2 года. Нам это сказали на биорезонансной диагностике, которая очень точная. Ей я полностью доверяю, т. к. проверено за 20 с лишним лет. Через месяц пойдём ещё и посмотрим.
    Вы это серьезно?
    Порой и чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове (с)
    Я бухгалтер, я так считаю! (с)

  4. ответ для ljutic , на сообщение « А есть какие-то общепринятые нормы... »
    #18684

    Цитата Сообщение от ljutic Посмотреть сообщение
    А есть какие-то общепринятые нормы этого ИФР? У многих лабораторий 66 - это ниже референса, поэтому и спрашиваю.
    (Может, это как с ферритином: референсы от 10, но в реальности с таким только лечь и сдохнуть.)
    Я так поняла, у каждой лаборатории свои референсы и на них нужно ориентироваться

  5. ответ для Тисон , на сообщение « Почему? О том, что у нас гормон плохо... »
    #18685
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 140

    Цитата Сообщение от Тисон Посмотреть сообщение
    Почему?
    О том, что у нас гормон плохо вырабатывается я знаю уже 2 года. Нам это сказали на биорезонансной диагностике, которая очень точная. Ей я полностью доверяю, т. к. проверено за 20 с лишним лет. Через месяц пойдём ещё и посмотрим.
    После биорезонансной диагностики надо обязательно попить святой воды или спрайта и тогда гормон начнёт отлично вырабатываться, проверено годами, особенно спрайт..
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

  6. ответ для ljutic , на сообщение « А есть какие-то общепринятые нормы... »
    #18686
    Наш человек Аватар для masikstar
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    8 140

    Цитата Сообщение от ljutic Посмотреть сообщение
    А есть какие-то общепринятые нормы этого ИФР? У многих лабораторий 66 - это ниже референса, поэтому и спрашиваю.
    (Может, это как с ферритином: референсы от 10, но в реальности с таким только лечь и сдохнуть.)
    Референс еще зависит от возраста, на разный возраст он разный. В идеале ИФР должен быть в середине референсных значений, но в любом случае попадание в диапазон означает норму.
    Все суета сует. Все тщета и ловля ветра.

Страница 1869 из 1869 « Первая  «  869136917691819185918651866186718681869


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •